Тема: Водолазки,лонгсливы,худи,футболки для всей семьи! Приятные цены от URBAN STYLE

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 562

    Водолазки,лонгсливы,худи,футболки для всей семьи! Приятные цены от URBAN STYLE

    Проверенные лекала. Наши изделия шьются по удобным лекалам, проходящим многоступенчатые тесты с последующими доработками перед запуском в массовое производство. Таким образом, все наши изделия обладают хорошей посадкой по фигуре.
    Качественное полотно. В производстве мы используем разнообразное трикотажное полотно высшего качества (пенье). Пошив изделий осуществляется из полотен интерлок, кулирное полотно, мелисса, велюр, футер, вискоза.
    Устойчивое крашение. При изготовлении полотна используются устойчивые к стирке и механическому воздействию красители полотна. Перед поступлением в производство полотно проходит дополнительный контроль качества.
    Надежное оборудование. Пошив изделий осуществляется на надежном японском и немецком оборудовании зарекомендовавших себя с лучшей стороны марок.
    Сертифицированная продукция. Качество наших изделий подтверждено сертификатами соответствия, заверенные копии которых мы выдаем с каждой приобретенной партией изделий.
    Все вышеописанное позволяет нам быть уверенными в качестве нашей продукции настолько, что мы даём 100% гарантию качества на изделия.



  2. #2
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Брала штаны и футболку. Для дома норм. По размеру: штаны 46 р и футболка 44. Футболка хорошо, но очень узкая горловина, еле влезла. Со штанами: по бёдрам норм, а вот талия узковата. Может разносится. Брала футболку для улицы. Не уверена, что одену. На пляж да


    Мои параметры 88-75-100

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 562

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Брала штаны и футболку. Для дома норм. По размеру: штаны 46 р и футболка 44. Футболка хорошо, но очень узкая горловина, еле влезла. Со штанами: по бёдрам норм, а вот талия узковата. Может разносится. Брала футболку для улицы. Не уверена, что одену. На пляж да


    Мои параметры 88-75-100
    спасибо за ваше мнение и параметры

  4. #4

    Делюсь отзывами по футболкам мужским. Брала для сына рост 183, размер 46.
    1. арт. 11130-013 ЧЕРНЫЙ
    Шикарная футболка, отличное качество, трикотаж шелковистых на ощуть, очень красивый принт.
    Маломерит, берите на размер больше как минимум.


    2. арт. 1162-013 БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ
    Качество хорошее, плотность средняя, не тонка но и не супер плотная. Размер соответствет заявленному. Принт качественный.



    3. арт. 1150-013 ТЕМНО-СЕРЫЙ
    Качество хорошее. Тонкая, не просвечивает. Приятная на ощупь, за счет добавления п/э. Очень интересный дизайн. Размер соответствет заявленному.


    4. арт. 1159-013 БЕЛЫЙ
    Качество хорошее. Размер соответствует заявленному.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 562

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Делюсь отзывами по футболкам мужским. Брала для сына рост 183, размер 46.
    1. арт. 11130-013 ЧЕРНЫЙ
    Шикарная футболка, отличное качество, трикотаж шелковистых на ощуть, очень красивый принт.
    Маломерит, берите на размер больше как минимум.


    2. арт. 1162-013 БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ
    Качество хорошее, плотность средняя, не тонка но и не супер плотная. Размер соответствет заявленному. Принт качественный.



    3. арт. 1150-013 ТЕМНО-СЕРЫЙ
    Качество хорошее. Тонкая, не просвечивает. Приятная на ощупь, за счет добавления п/э. Очень интересный дизайн. Размер соответствет заявленному.


    4. арт. 1159-013 БЕЛЫЙ
    Качество хорошее. Размер соответствует заявленному.
    спасибо вам

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Marina S
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    4 480

    Оставлю и я отзыв. Брала футболки:
    Артикул 11010-013 - 52 размер
    артикул 11021-013 - 50 размер.
    В итоге 50 явно больше 52. В остальном футболки не плохие, особенно за эти деньги, но вот с размерностью странно, видимо от фасона зависит.

    Нижняя 50 размер, верхняя 52

  7. #7
    Элита Аватар для marife
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 741

    Взяла 2 мужские футболки 56 р.
    Одна в размер, вторая сильно меньше, еле натянул. 52р. Не больше.
    Женский лонгслив - хорошая футболка с длинным рукавом, но на невысокий рост. У меня 171см и мне коротковата и широковата.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •