Страница 4 из 2251 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Девочка Наташа, обсуждение.

  1. ответ для baltic , на сообщение « Девочка Наташа, обсуждение. »
    #31
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    кстати, работа администратором тоже кончилась, писала ТС

  2. ответ для varab , на сообщение « ну чего гадать) можно предположить,... »
    #32
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    ну чего гадать)
    можно предположить, что ТС неадекватный деспот, как ранее предположили про мать, а можно предположить наличие каких-то неочевидных причин..
    я, признаться, не могу придумать, что там с телефоном может быть.
    но кто-то может подключить фантазию)
    Не деспот конечно, что вы. Просто чересчур вошла в роль Пигмалиона. Наверное поэтому и не писала многое, хотелось своим творением гордиться, а не наоборот. Но понятно же, что пережив многолетний прессинг Алексис, попасть под такой же каблук но только добрый, девушка и не захочет и не сможет. Она не способна продуманно воспринимать перспективы ,тем более такие которые ей нарисовали. "Трудись как я и через сто лет ты станешь уважаемым человеком и накопишь на ипотеку" Нукамон..

  3. ответ для varab , на сообщение « кстати, работа администратором тоже... »
    #33
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    кстати, работа администратором тоже кончилась, писала ТС
    Ну да. А чего ожидали? Что после того, как два месяца девку имели сверхурочно и в хвост и в гриву и она без передыху впряглась еще в две новые работы, она их потянет? В закрытом топе правильно возмутилась дама, видимо имеющая к первой фирме отношение. Не следовало смотреть, как над девкой издеваются и называть это "опытом работы". Если у Наташи ко всему прочему все таки есть диагноз, то срывы были предсказуемы.

  4. ответ для baltic , на сообщение « Если выльется, так абсолютно не за то,... »
    #34

    Самое интересное ,что выгнать то выгнали, но у жаклет остались наташины деньги, на черный день, зачем? Если ты выгоняешь человека хоть деньги ему отдай, что бы было на что жить, или надо что вернулись и поунижались? И я опять выскажу упомольную мысль, если бы начались сборы на квартиру, девочка у жаклет прожила бы дольше, интерес был был, а так, что с неё взять.

  5. ответ для baltic , на сообщение « Девочка Наташа, обсуждение. »
    #35

    Впервые жду гигу

  6. ответ для baltic , на сообщение « Если выльется, так абсолютно не за то,... »
    #36

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Если выльется, так абсолютно не за то, что у нее что то не получилось. А потому, что так не делают-навела тень на плетень, обвинила Наташу не пойми в чем и сбежала, закрыв топ.
    Плюспицот.

  7. ответ для baltic , на сообщение « Не деспот конечно, что вы. Просто... »
    #37

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Не деспот конечно, что вы. Просто чересчур вошла в роль Пигмалиона. Наверное поэтому и не писала многое, хотелось своим творением гордиться, а не наоборот. Но понятно же, что пережив многолетний прессинг Алексис, попасть под такой же каблук но только добрый, девушка и не захочет и не сможет. Она не способна продуманно воспринимать перспективы ,тем более такие которые ей нарисовали. "Трудись как я и через сто лет ты станешь уважаемым человеком и накопишь на ипотеку" Нукамон..
    И тут плюспицот.

    Чета Наташино поведение и реакции более понятны чем экспрессивные бурлески Жаклет.

    Ах да, нам же "не всё говорили", на самом деле всё гораздо сложнее, при этом человеку предлагается комната... зачем тогда? Нет, не понять.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    И тут плюспицот.

    Чета Наташино поведение и реакции более понятны чем экспрессивные бурлески Жаклет.

    Ах да, нам же "не всё говорили", на самом деле всё гораздо сложнее, при этом человеку предлагается комната... Нет, не понять.
    Причём не просто жить,а снять, девочка сняла заплатила и вылетела на улицу,ну как бы логично, если я живу в гостях я живу по правилам и подчиняюсь, если в снятой комнате, то могу жить по своим правилам. Меня больше поразило, что в хостел отправили, а деньги не отдали, я как поняла ,что Наташа часть денег отдавала спасительнице на сохранение и их лишилась, спасючество во всей красе.

  9. ответ для baltic , на сообщение « Девочка Наташа, обсуждение. »
    #39

    Жаклет, как опереточная дива, врывается с кан-каном в чужие жизни, по ходу с фарсом и абсурдом демонстрируя жизненные перипетии и испытания в человеческой судьбе под овации и улюлюканье одновременно. Затем вдруг сцена рушится. Занавес.
    И так из истории в историю. Все ожидаемо.

  10. #40

    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    Жаклет, как опереточная дива, врывается с кан-каном в чужие жизни, по ходу с фарсом и абсурдом демонстрируя жизненные перипетии и испытания в человеческой судьбе под овации и улюлюканье одновременно. Затем вдруг сцена рушится. Занавес.
    И так из истории в историю. Все ожидаемо.
    Ладно взрослые люди, но это история пробила дно.

Страница 4 из 2251 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •