Тема: Девочка Наташа, обсуждение.

  1. #19021
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Я прям вижу, как Н. со своим парнем все это читают и ржут. А за спиной коллектив хостела подсказывает, как жалобнЕЕ писать про дошик и как не просить денег, но чтобы дали..
    Часто прохожу мимо подобного хостела. Там очень странная публика, и легко это представлю
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  2. ответ для Т@та , на сообщение « Можно же по разному информацию... »
    #19022
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Можно же по разному информацию преподносить, делая разные акценты. Изначально, акцент был сделан на мужчинах и снимках, с последующим полосканием Н. Теперь акцент делается на наркоте. И если это реально, чего боялась Ж, то почему сразу было не сделать на этом акцент?
    Ну так сначала пишется, как чувствуется.
    А потом смотрится чужими глазами и происходит переоценка. И акценты меняются. Причем, я уверена, и внутри тоже.
    Екатерина звала к себе обиженного ребенка из Египта, увидела этого ребенка, кинулась ему помогать как-то.
    Не верила, что она может видеть совсем не все, что девочка могла врать умышленно и манипулировать подсознательно. Подсознательно, то есть не ставя целей конкретных, а просто по глубоко въевшейся привычке.

    Поэтому когда часть правды стала очевидна, конечно, был такой эмоцианальный всплеск. Но теперь то очевидно: а чего еще было ждать?
    Девочка Наташа - вовсе не ромашка. Это следовало предполагать.
    А вот наркотики..
    Да, этого могло бы и не быть. Так человек себе и объясняет.

  3. #19023

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Нет почему-то.
    Наверное, потомучто при встрече она делала точно также.
    Ну и я писала уже, дома есть мальчик, который молчит периодически также последние шесть лет.
    Мальчик свой, а тут левая девица, ?

  4. #19024

    Цитата Сообщение от Игра престолов Посмотреть сообщение
    Мальчик свой, а тут левая девица, ?
    Вот будь она здоровой, не пережившей кучу травм всяких, наверное не жалко было бы
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #19025
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 255

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Нет почему-то.
    Наверное, потомучто при встрече она делала точно также.
    Ну и я писала уже, дома есть мальчик, который молчит периодически также последние шесть лет.
    Можно спросить, вы, когда брали этого мальчика, знали/предполагали, что получится, как получилось: уо и навсегда с вами? Если нет, то не жалеете ли, что взяли?

  6. #19026

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Вот будь она здоровой, не пережившей кучу травм всяких, наверное не жалко было бы
    Да
    "Спешите делать добрые дела, которые рассудку вопреки.
    Что у истоков человек пошлет, то и получит в устье у реки".

  7. #19027
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 803

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Заблокируйте ее дней на 10.
    зачем?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. #19028
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    Цитата Сообщение от Галя Галкина Посмотреть сообщение
    Мать (без уо) наших приёмных детей находила и «мужика с железной хваткой». Но уходила от всех этих «мужиков» жить, «как она хочет», оставляя отцам всех детей, которых рожала (в 3 месяца, в 2 года, новорожденного, в 5 лет - мальчиков, девочек - всех). И, вероятно, любила этих своих детей, которых бросала. Так что никакой мужик с самой железной хваткой не удержит женщину без тормозов.
    пока бы не посмотрела, где вы живете, думала, что мы с вами "родственники" по детям.
    Тоже в этой теме часто нашу маму вспоминаю.

  9. ответ для svn , на сообщение « Можно спросить, вы, когда брали этого... »
    #19029

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Можно спросить, вы, когда брали этого мальчика, знали/предполагали, что получится, как получилось: уо и навсегда с вами? Если нет, то не жалеете ли, что взяли?
    Взяли большим уже, 12 лет. Из семьи кровной. Конечно, были сомнения. Опека говорила мальчик хороший, спокойный. Ходила в школу его, расспрашивала учителей, все его хвалили( боялась агрессии). Вначале был плох, движения руками навязчивые, качания, головой мотал. Как то это всё быстро ушло и без лекарств. Поняла, что ему нужна спокойная, доброжелательная обстановка дома. В кровной стоял постоянный ор и били его. Был момент, хотела его перевести в 7 вид, но завуч уверила, что время упущено, то есть это надо было делать раньше, еще в начальной школе. По факту у меня были такие мысли, что педзапущенности больше, чем уо.
    Ни о чем не жалею Парень прекрасный, еще и симпатичный к тому же
    Толчком к моему решению послужил такой момент: Я ездила к нему в больницу, когда он был там на передержке после смерти отца.. Конечно поговорить нормально не получилось, он не отвечал, зависал, потом в итоге вообще сказал, что устал.
    Внезапно повернулся ко мне, глаза полные слез и говорит : А знаете, у меня ведь папа умер..
    Мамой, кстати, не сразу стал называть. Бабушка у него есть, ей уже за 90 лет.. Ходит каждые выходные в гости к ней, подарки вместе покупаем ей на праздники, цветы. Для него это важно.
    Ну и вот куда его надо было после смерти отца? В ДДИ, а потом ПНИ? Был мальчик. И нет его
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #19030
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 255


Страница 1903 из 2251 « Первая  «  9031403180318531893189919001901190219031904190519061907191319532003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •