Тема: Девочка Наташа, обсуждение.

  1. #22231
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Писала про мальчиков и буду писать.
    Как в кровных семьях над детьми издеваются.
    Чтоб бочки всё время не катили на приёмные семьи.

    Я отошла.
    Я писала об этом.
    Вы топ читаете?
    Арни. Так кровная Мама не издевалась. Она была тяжело больна, и вскоре умерла. Разве не так? Больной человек, не могущий работать..,

  2. ответ для GigaMama , на сообщение « Давайте я попробую ещё раз, вполне... »
    #22232

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Давайте я попробую ещё раз, вполне доброжелательно и тезисно.
    Арни съездила к Наташе, поговорила с ней, написала мне об этом. Потом мы перешли ВК, потом обменялись телефонами.
    А дальше я, обзвонив несколько подмосковных МСЭ, а также ПНД Истры, получила сведения о том, кому отдана розовая справка, и телефон лечащего врача со словами, что возможно она больше знает, и скажет.
    Полученная информация распирала меня, и я позвонила Арни, подробно рассказав ей про все мои утренние изыскания.
    С чувством выполненного долга я уехала из города.
    Через некоторое время мне звонит Арни, и спрашивает ФИО Наташи, говоря при этом, что дозвонилась на горячую линию, и там нужны ФИО Наташи и ее дата рождения. Я сижу в машине. Мы едем там, где очень шумно - за окнами работает какой-то агрегат. Я отвечаю Арни, что зачем звонить на горячую линию, если я уже практически все узнала, и завтра получу ещё дополнительные сведения.
    «Так вы дадите мне Наташины ФИО?» - спрашивает Арни - « Или мне спрашивать у Жаклет.»
    Я отвечаю: «Арни. Подождите пожалуйста один день! Завтра я буду разговаривать ещё и с лечащим врачом. Я же уже взялась за это дело…»
    А она мне в ответ: «Чего вы кричите. Вы неадекватны, правильно говорили о вас…» И повесила трубку.
    Я стала ей перезванивать, когда мы переехали в более тихое место, но она не брала трубку. Я сразу же написала ей ВК, и объяснила ситуацию. Но она заблокировала меня, послала в ЧС.
    До сих пор недоумеваю, и это я ей нахамила?
    А давайте вы вспомните про свои взвизгивания.
    Я повторюсь. На пустом месте я никогда никому плохого не скажу.
    Если мне начинают хамить, я хамлю в ответ.
    Так понятнее?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #22233

    Цитата Сообщение от Игра престолов Посмотреть сообщение
    зачем перечитывать правила , вчера днем кто то кто выдавал себя за Наташу написал модератору с просьбой закрыть топ с обсуждением Наташи Александровой , модератор топ не закрыла , значит у нее не было повода к закрытию или вы хотите поспорить с модератором ?
    Фейспалм. Потому, что в правилах написано "Запрещено создавать отдельные топики, осУждающие и оскорбляющие других участников форума". Вы разницу между осУждать и оБсуждать понимаете? Топ не был создан с целью осУждения Наташи, наоборот. Кроме того он был создан за полгода ДО регистрации обсуждаемого участника форума. Это вы со товарками тут разгуляево с ее осУждениями устроили и непонятно почему еще на свободе. Поэтому никакая Наташа топ закрыть не может, может только ТС или модератор по личной инициативе.

  4. ответ для GigaMama , на сообщение « Арни. Так кровная Мама не издевалась.... »
    #22234

    Цитата Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
    Арни. Так кровная Мама не издевалась. Она была тяжело больна, и вскоре умерла. Разве не так? Больной человек, не могущий работать..,
    Да, больной человек.
    Пьющий.
    Умерший от асцита. Знаете, что это такое?

    У нас не одна такая био
    Их несколько. Алкоголики и наркоманы. На том свете все уже. Но на детях своих они знатно оторвались.
    Царствие им небесное.

    Эээ.. Простите, а что, болезнь может оправдывать издевательства над детьми?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для ele-nik , на сообщение « Трёт посты кто то) »
    #22235
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 813

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Трёт посты кто то)
    Уже выяснили чьи посты пропадают))) минус 800 с чем-то уже
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. ответ для Николя , на сообщение « "Докапываться" - это о чем? -... »
    #22236
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    "Докапываться" - это о чем?
    - отвечать на различные вопросы форумчан? Так сами задаём.
    - критиковать действия ГигаМамы? Так у человека своё видение и вообще - алаверды.
    - задает вопросы к вновь зарегистрировавшейся форумчанке? Приходится. Дабы внести ясность.




    Если проследить по цепочке диалога, никаких "намеков на отдачу" не увидела. Ну, это если не переворачивать всё с ног на голову.



    Ух ты), благодарю, не видела)
    Прошу прощения - по выделенному: а у вас чужое видение?

  7. ответ для baltic , на сообщение « Девочка Наташа, обсуждение. »
    #22237
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Тема закрыта по п. 4.1.

    Модератор.

Страница 2224 из 2251 « Первая  «  122417242124217422142220222122222223222422252226222722282234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •