Страница 3 из 190 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Четвероклассники 2021-2022

  1. ответ для atevs , на сообщение « Четвероклассники 2021-2022 »
    #21
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Зашла сегодня в Детский мир, а там уже форма висит, и сразу так грустно стало. Не хочу в школу.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я Оля.

  2. ответ для МамаТапка , на сообщение « у нас вообще капец,... »
    #22

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    у нас вообще капец, беда-беда....учитель написала что уходит из школы 4 класс...найдут ли кого, и кого?! я в трансе, наша очень хорошая....была....
    сочувствую.
    За лето, конечно, найдут нового учителя. Лето - самый период учительской миграции. Дай бог, чтобы учитель попался хороший. Но в любом случае уход учителя в четвёртом классе легче, чем в первом-втором.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. #23
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Зашла сегодня в Детский мир, а там уже форма висит, и сразу так грустно стало. Не хочу в школу.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Форма ещё в начале июня висела

  4. ответ для spy , на сообщение « скажите, а вам задают задания на лето?... »
    #24
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    скажите, а вам задают задания на лето? может кто посоветует хорошее пособие?
    Нам не задают, но моя мама занимается «Комбинированные летние задания за курс. 3 класса. 50 заданий по математике и русскому языку» Ильяшенко Л.А.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для atevs , на сообщение « Четвероклассники 2021-2022 »
    #25
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 973

    Вопрос 🙋♀ Буду признательна за ответы
    Даете ли вы своим детям карманные деньги? ( не на питание в школе, не на проезд)
    Как регулярно? ( еженедельно/ ежемесячно)
    Контролируете расход?
    Может быть рекомендуете какие-то книги для детей/ взрослых по этому вопросу?

  6. #26
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Вопрос 🙋♀ Буду признательна за ответы
    Даете ли вы своим детям карманные деньги? ( не на питание в школе, не на проезд)
    Как регулярно? ( еженедельно/ ежемесячно)
    Контролируете расход?
    Может быть рекомендуете какие-то книги для детей/ взрослых по этому вопросу?
    Я завела своей карту тиньков джуниор, красивую, с единорогом что ли. Ну и подкидываю по капельке. Но особо не тратит пока. Но карту очень хотела, приложение поставили, там даже какое-то обучение есть финансовое для детей. Если есть взрослая карта, то ребенку все бесплатно. По сути это карта родителя, конечно.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Вопрос Буду признательна за ответы
    Даете ли вы своим детям карманные деньги? ( не на питание в школе, не на проезд)
    Как регулярно? ( еженедельно/ ежемесячно)
    Контролируете расход?
    Может быть рекомендуете какие-то книги для детей/ взрослых по этому вопросу?
    Мы завели детям карты в 8 лет, на Новый год. Муж туда по 2000 в месяц кладёт. Тратят пока немного- в основном на подарки в семье(маме, папе, брату), какие то мелочи (игры, чехольчики).
    Ещё могу с дочери списать за испорченную вещь какую-то. Или потерянную.
    Например, когда она потеряла третью пластину зубную за 15000 - ее счёт ушёл в минус.
    Про деньги советуют читать Собачка по имени Мани. Моя дочь читала - на какое то время даже умные Советы всем нам давала завела конверты с копилками.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Вопрос 🙋♀ Буду признательна за ответы
    Даете ли вы своим детям карманные деньги? ( не на питание в школе, не на проезд)
    Как регулярно? ( еженедельно/ ежемесячно)
    Контролируете расход?
    Может быть рекомендуете какие-то книги для детей/ взрослых по этому вопросу?
    Я с первого класса даю по 50 руб. в неделю, тратит на всякую фигню в фикс прайсе, типо ручек, блокнотиков, заколочек или на всякие конфеты, когда гуляет с подружками.

  9. ответ для Dominic. , на сообщение « Я с первого класса даю по 50 руб. в... »
    #29
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 973

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Я завела своей карту тиньков джуниор, красивую, с единорогом что ли. Ну и подкидываю по капельке. Но особо не тратит пока. Но карту очень хотела, приложение поставили, там даже какое-то обучение есть финансовое для детей. Если есть взрослая карта, то ребенку все бесплатно. По сути это карта родителя, конечно.
    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Мы завели детям карты в 8 лет, на Новый год. Муж туда по 2000 в месяц кладёт. Тратят пока немного- в основном на подарки в семье(маме, папе, брату), какие то мелочи (игры, чехольчики).
    Ещё могу с дочери списать за испорченную вещь какую-то. Или потерянную.
    Например, когда она потеряла третью пластину зубную за 15000 - ее счёт ушёл в минус.
    Про деньги советуют читать Собачка по имени Мани. Моя дочь читала - на какое то время даже умные Советы всем нам давала завела конверты с копилками.
    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Я с первого класса даю по 50 руб. в неделю, тратит на всякую фигню в фикс прайсе, типо ручек, блокнотиков, заколочек или на всякие конфеты, когда гуляет с подружками.
    Спасибо!

  10. ответ для atevs , на сообщение « Четвероклассники 2021-2022 »
    #30
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    У меня сын оказался от обедов весной, даю ему 100 рублей, хочет тратит в буфет, хочет копит. Но он не каждый день просит, иногда забывает. 1-2 раза в неделю он покупает булочки, пару раз откладывает.
    Сейчас летом на отдыхе тоже даю 100 рублей, это мороженое и напиток, например. Их тут отряд мальчишек на великах ездит, ежедневное посещение магазина священный ритуал.

Страница 3 из 190 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •