Тема: После развода, основная масса отцов, делится на две группы

  1. #1
    Banned Аватар для Тестостерон
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Необъятные леса нашей многострадальной Родины
    Сообщений
    11 666

    После развода, основная масса отцов, делится на две группы

    Первая, это умные парни, которые сразу после развода, резко пропали с радаров прикрыв все выступающие части тела справкой о доходе в размере прожиточного минимума, с него собственно и выплачивают алименты ни о чем более не беспокоясь.
    Вторая, это дурачки, типа меня которые по недомыслию своему убеждены в том, что мало того что отец обязан заниматься воспитанием и развитием своих детей, так еще искренне считают что после развода, имеют равные права.
    Чем это заканчивается, можно посмотреть тут:

    https://youtu.be/CvZYosBqjV0

    И да, говорят что сегодня день отца, день человека от которого в нашей стране защищают материнство и детство.

    С праздником отцы.

  2. #2

    Like! : 1
    Вторая группа делится на тех, кто соглашается,что он дурачок, потому что кто то так за них решил это и с этим живет, и тех, кому пофиг на мнение каких то идиотов, они считают себя отцами, ведут себя как отцы и ими являются.
    А первая группа, подонки и мудаки, кстати...
    Тебя кто и чем по жизни обидел?
    Поведай нам, может полегчает.

  3. #3

    Теста БЖ обидела. Там жесткая замута с детьми и все такое.

    А касаемо ндфл в размере прожиточного минимума. Это для тех у кого ребенок это балласт к женщине. чиста добрая услуга тетке, приложение к дырке. Тогда вполне норм, Если у меня есть машина я ее заправляю, если я отдал машину и не пользуюсь я ее не заправляю. У таких товарищей ребенок это артефакт женщины.

    Ну а есть те у кого ребенок имеет самостоятельный смысл. безотносительно к отношениям с его матерью. Эти предполагают что должны участвовать в финансовом обеспечении ребенка согласно текущим законам.

  4. #4
    Banned Аватар для Тестостерон
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Необъятные леса нашей многострадальной Родины
    Сообщений
    11 666

    Цитата Сообщение от Держимкурс Посмотреть сообщение
    Законы конечно дебильноватые. Один получает 20000 рублей, а другой получает миллион, но оба должны платить 25% на одного ребенка.

    Должны конечно быть какие то вменяемые критерии, например прожиточный минимум на ребенка сколько? Вот не менее этой суммы и платить. А если доход маленький, допустим до 30000р. то не менее 50% от этой суммы, остальное мать добьет. Но в РФ еще ведь и МРОТ неадекватный, который к реалиям жизни никаким боком.
    тут https://semfront.ru/our-petition/ почитай

  5. #5

    Проблема в том, что бабам дали слишком много свободы.
    Домострой нужен!

  6. #6
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что бабам дали слишком много свободы.
    Домострой нужен!
    Это смотря к какому классу принадлежишь!
    Дворяне женились в 35 на девах в 2 раза моложе. Крайний срок18-19 лет, далее 2-я свежесть)) А крестьяне нередко женили 7-8 летних пацанчиков на девах в 2 раза старше. и девы эти лупили мужей нещадно))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •