Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: НИИ пульмонологии или Раухфуса пульмонологическое отделение

  1. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Сосудистое кольцо, аномалия развития »
    #31
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Сделали и кт вчера, сегодня бронхоскопию. Я чуть не поседела... Ответа пока не сказали что у нас...

  2. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Сосудистое кольцо, аномалия развития »
    #32
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    К нам так и не пришли, пошла часам к 17 сама к лечащему врачу .Сказали что такая аномалия развития сосуда действительнои( сосудистое кольцо), как и предполагала заведующая отделением. Сосуд идет неправильно, огибает пищевод(это не мешает глотанию, и употреблению пищи). Оказывается и кт было вчера готово, но мне не сказали, т.к. видя мое состояние боялись что откажусь от бронхоскопии. А им нужно было проверить проходимость бронхов изнутри. Слава Богу операция не нужна, так как это не мешает жить.В понедельник выписка, придет еще какая то делегация врачей смотреть. Там подробнее расскажут
    Последний раз редактировалось mu_mu28; 05.10.2021 в 18:32.

  3. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Сосудистое кольцо, аномалия развития »
    #33
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Кардиолога пока не было. Сказали что нужна будет консультация кардиолога-хирурга в 1й больнице на авангардной. Это после выписки уже. Сегодня уже не понятно выпишут нас или нет.. Сюда то же кардиолога позвали, ждем сидим. И лора. Что то я уже опять стала переживать...

  4. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Сосудистое кольцо, аномалия развития »
    #34
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Был кардиолог, сказала к сосудистому хирургу нужно, в педиатрическую академию. К кардиологу не надо... Все меняется, не знаю связано ли это с сосудами звуки такие... Я уже вообще не понимаю ничего... Было у кого то что то подобное с сосудами, что они звуки издавали при выдохе?

  5. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Был кардиолог, сказала к сосудистому... »
    #35
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 756

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Был кардиолог, сказала к сосудистому хирургу нужно, в педиатрическую академию. К кардиологу не надо... Все меняется, не знаю связано ли это с сосудами звуки такие... Я уже вообще не понимаю ничего... Было у кого то что то подобное с сосудами, что они звуки издавали при выдохе?
    Да, скорей всего к сосудистому надо. Главное исключить жизнеугрожающие ситуации

  6. #36
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Да, скорей всего к сосудистому надо. Главное исключить жизнеугрожающие ситуации
    А как они это проверят? Она нормально растет и развивается, слава Богу.

  7. ответ для mu_mu28 , на сообщение « А как они это проверят? Она нормально... »
    #37
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 756

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    А как они это проверят? Она нормально растет и развивается, слава Богу.
    Ну они же врачи, как-никак , знают когда какие ситуации бывают.
    Я думаю, ничего страшного в Вашем случае нет. Скорей всего, это врожденное, а заметили только сейчас и заострили внимание

  8. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Сосудистое кольцо, аномалия развития »
    #38
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Заведующая пульмонологии Раухфуса направила нас к Набокову В. В. Это сосудистый хирург педиатрической академии. Он послушал дочку какой то штукой. Спросил, не было ли травм в этом месте у нее. Я ничего не помню такого. Сказал что нужно ложиться к ним на дообследование. Что-то я опять переживать начинаю... 😔

  9. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Заведующая пульмонологии Раухфуса... »
    #39
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 756

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Заведующая пульмонологии Раухфуса направила нас к Набокову В. В. Это сосудистый хирург педиатрической академии. Он послушал дочку какой то штукой. Спросил, не было ли травм в этом месте у нее. Я ничего не помню такого. Сказал что нужно ложиться к ним на дообследование. Что-то я опять переживать начинаю... 😔
    Ложитесь, надо уже закончить это. Думаю, ничего страшного нет. Конечно, от переживаний никуда не деться, но лучше уж довести все до конца, что бы закрыть этот вопрос

  10. #40
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Ложитесь, надо уже закончить это. Думаю, ничего страшного нет. Конечно, от переживаний никуда не деться, но лучше уж довести все до конца, что бы закрыть этот вопрос
    Что то не придумают что с нами делать...Позвонила сегодня заведующей пульмонологии, выписку же нам не отдали. Рассказала что записались на февраль сегодня в педиатрическую академию. А она мне говорит что нужна все же консультация кардиолога с сосудистыми кольцами который... Хочет теперь договориться с первой больницей. .. Короче, врачи сами не знают с какого боку подступиться к проблеме. Надеюсь ,что никаких операций нам не предстоит!!! Жили же мы с этим раньше. Очень прошу откликнуться тех у кого похожие сосудистые кольца есть. Как живете с этим, есть ли свисты. Что вообще делаете, у кого наблюдаетесь

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •