Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Недобросовестный заводчик - продали кошку с палейкопенией. Будьте осторожны!

  1. #21
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 736

    Цитата Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
    Просто в этой сфере нет цивилизованного рынка с ответственностью, правами и обязанностями сторон. Все творчество, что хочу, то и делаю. Базар по просту, но с понтами и претензиями на высокое. А за косяки отвечает самая совестливая личность из сторон
    И не будет цивилизованного рынка,и таки да,каждый сам себе творец.
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  2. ответ для Бананза , на сообщение « Плюс 100. Покупатель не обязан и не... »
    #22
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Плюс 100.
    Покупатель не обязан и не может знать все,всё должен знать «заводчик».
    Люди ведутся на «питомник» активный пиар и тд.
    А виноваты покупатели ,как всегда
    А я вот прямо вас ждала)))
    питомник питомнику рознь и отзывы в интернете есть о питомниках и почитать все можно
    т.е в данном случае они нарыли информацию уже после того как купили котенка. а что мешало нарыть эту же информацию до покупки?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для ulyrika , на сообщение « Недобросовестный заводчик - продали... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    спрос рождает предложение и никогда наоборот. Пока будут такие вот желающие приобрести "канарейку за копейку", будут и предложения
    Собственно, такое быстрое и легко предложение скидки должно было насторожить с самого начала.
    В глаза бросились ряд странных моментов -
    на видео с Ютюба коты и 2 кормящие кошки были показаны как содержащиеся в одной совершенно пустой комнате с ободранными обоями и старым чемоданом, где суетились туда-сюда нервные животные.
    Муж поехал за кошкой, его там встретила женщина средних лет и попросила подождать, затем вынесла испуганную кошку. На просьбу посмотреть помещение, где содержатся животные, отказала. Поведение кошки женщина объяснила тем, что все коты содержатся в одной комнате, с людьми не контактируют
    Животное не чипировано, а следовательно идентифицировать его невозможно. Факт передачи вам животного не подтвержден договором, животное не зарегистрировано, а значит его породная принадлежность под вопросом
    И вот правда, что могло пойти не так? Видели все ДО покупки, много напрягало. Котенок без документов и договора. Но все равно купили, потому что не 20 или 30, а 10 тысяч. И е надо ля-ля, про обманули. Покупая у золото у циган на рынке, глупо потом заламывать руки и удивляться, что оно не очень-то золото

  4. ответ для тереха , на сообщение « А я вот прямо вас ждала))) питомник... »
    #24
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 736

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    А я вот прямо вас ждала)))
    ?
    Зачем Вы меня ждете?
    Я не зарплата, не пенсия,не надо меня ждать.
    Захожу сюда редко уже, не заметили?
    А вот пройти мимо покупателей, которые тут вдруг!! Пожаловались, а на них опять как стая накидываются, мол какой ты сам дурачок, не могу.
    и да, цена основополагающий фактор?!
    если бы люди купили за 100 тыщ?
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  5. ответ для ulyrika , на сообщение « Недобросовестный заводчик - продали... »
    #25
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    ну так для разведенцев такие покупатели просто рай,которые хотят за копейку канарейку, а потом рыдают
    все умеют искать информацию ПОСЛЕ,но все ленятся искать ДО покупки

    я вот кондей покупала,я перерыла море информации,списывалась с людьми, читала отзывы и пр ... почему с собаками и кошками люди по другому делают?
    только видят цену ниже,да если еще и скидку предложили то все! забрало падает)))

    вообще ни разу не жалко таких покупателей,жалко только животных ,одним продать побыстрей,другим купить подешевле

  6. #26
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Зачем Вы меня ждете?
    Я не зарплата, не пенсия,не надо меня ждать.
    Захожу сюда редко уже, не заметили?
    А вот пройти мимо покупателей, которые тут вдруг!! Пожаловались, а на них опять как стая накидываются, мол какой ты сам дурачок, не могу.
    и да, цена основополагающий фактор?!
    если бы люди купили за 100 тыщ?
    а данном случае именно цена сыграла роль,покупатели еще до покупки что то видели ,им не нравилось многое,но все равно купили
    ну и смогли же найти информацию о продавце, но после покупки,а почему не до того как купить?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. ответ для ulyrika , на сообщение « Недобросовестный заводчик - продали... »
    #27
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    А не надо сравнивать живое и не живое. С техникой и ее продавцами все понятно и порядка там намного больше.
    Здесь больше подойдет сравнение с услугами из сферы красоты и здоровья.
    Вот и вспомним, сколько наших знакомых " вылечило" зубы и сделало криво брови в рекламируемых центрах и у рекомендованных специалистов. И что то пациентов не обвиняют, что сами лохи. Да, выбрали дешевле, по своему кошельку, но это не значит, что должны получить не качественную услугу или больное животное.

  8. ответ для ulyrika , на сообщение « Недобросовестный заводчик - продали... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 736

    Кондеи и холодильники имеют гарантию , заменить, заправить и тд не составляет труда.и это НЕ животные.
    Вы ловко жонгрируете.

    То сначала предлагаете холодильники и кондеи сравнивать, то потом вдруг-это то механизмы, а не живое.
    а с живым может всё приключится.
    В общем, ничего нового.
    Покупатель всегда в проигрыше если что.

  9. #29
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 736

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    ну так для разведенцев такие покупатели просто рай
    у вас же питомник?
    Вот соберитесь всеми питомниками и выдавливайте этих разведенцев с рынка.
    Не можете?
    И покупатель среди всего рынка не может выдавить/ распознать таких, да собственно ему это и не нужно.
    Он хочет зздорового питомца за свои деньги.
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  10. ответ для ulyrika , на сообщение « Недобросовестный заводчик - продали... »
    #30
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Или хотя бы продавайте на сторону только кастрированных животных. Разведенцы то своих где взяли? Не дикорастущие же виды накопали и одомашнили. Все из тех или иных питомников.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •