Страница 156 из 156 « Первая  «  56106146152153154155156

Тема: Растения в горшках на ОСЕНЬ 2021(розы, хвойные, лиственные) из Европы.

  1. ответ для Verunay , на сообщение « Девушки, спасибо... »
    #1551
    Наш человек Аватар для irishonok
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 326

    Цитата Сообщение от Verunay Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо большое
    Сто раз взаимно

  2. ответ для Verunay , на сообщение « Растения в горшках на ОСЕНЬ 2021(розы,... »
    #1552
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 572

    Вера )))
    я со всеми закупками растений забыла подписаться на эту и из головы вылетели верески, какого же было мое удивление, когда сегодня забирала другую закупку растений и мне выдали вереск))) благо ваш ник там и название закупки написан, а то я подумала сначала что чей то чужой Хорошо что вереск не особо влаголюбив, ровно 2 недели парился на складе.
    Я смотрю у меня второй не подтвердился, там сдача получается 230рублей, перенесите пожалуйста в клематисы или хвойники. Пойду верески в хвойниках искать мне еще надо

  3. #1553
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 479

    Цитата Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
    Вера )))
    я со всеми закупками растений забыла подписаться на эту и из головы вылетели верески, какого же было мое удивление, когда сегодня забирала другую закупку растений и мне выдали вереск))) благо ваш ник там и название закупки написан, а то я подумала сначала что чей то чужой Хорошо что вереск не особо влаголюбив, ровно 2 недели парился на складе.
    Я смотрю у меня второй не подтвердился, там сдача получается 230рублей, перенесите пожалуйста в клематисы или хвойники. Пойду верески в хвойниках искать мне еще надо
    Ойой Ну хорошо, что жив)Про сдачу отметила.

Страница 156 из 156 « Первая  «  56106146152153154155156


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •