Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC Pure&Nature. Произведены в Германии.

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #11
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 009

    Мой отзыв об использовании подгузников-трусиков SYNERGETIC Pure&Nature, 4/MAXI (7-12 кг).
    Тестером выступила девочка София 2г9мес. Вес 12,8. То есть весовая категория на грани этого размера, в связи с чем у меня были опасения в правильности выбора размера. Подгузники мы используем только на ночной сон и скорее, в виде подстраховки. С этой маркой столкнулись впервые, и не разочарованы: достаточно тонкие, при этом хорошо прилегают, сухая поверхность утром, мягкие на ощупь. Ребенок спокойно справлялся с надеванием и снятием самостоятельно. Милый рисунок в виде котиков позволяет в процессе надевания использовать игровые моменты. Что ещё понравилось: не жаркие (в эти летные дни это было особенно актуально)

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #12
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Вот и подошли к концу наши подгузники.
    Тестировали мы подгузники-трусики 7-12 кг.
    Дочка у меня весом около 7 кг, поэтому я несколько побаивалась, что могут быть великоваты чуток и протекать. Зря боялась.
    В общем, начинаю свой отзыв.
    Да как многие тут уже писали, крайне неудобно, что в упаковке они лежат резиночками вверх. Пока упаковка относительно новая, очень сложно вытащить один подгузник, а не целую кучу (у меня не получилось).
    Сперва, когда я все-таки выдала подгузник, он показался мне жестковатым. Резиночки показалась какой-то маленькой и грубоватой (в сравнении с нашими постоянными хаггисами элит софтами). Думала я, что натирать будут. И один раз таки было покраснение у дочки на животике на месте резиночки.
    Но это был один раз. Вообще подгузники очень хорошо сели. .
    И даже будучи наполненным не сильно раздувается и отвисает. Прекрасно держит форму!


    Ради чистоты эксперимента я перестала пользоваться нашими обычными подгузниками. И ни разу не было никаких покраснений, раздражений и даже в такую жару попа не потела в них! Впитывание всех "дел": и больших, и малых, на высоте! Ни одной протечки ни разу. Хотя обычные наши подгузы грешил тем, что с большими делами не справлялись и протекали. Да и сейчас, когда мы снова к ним вернулись, протекают. А с Синергетиком - ни разу!!!

    Да и дочка очень довольна подгузниками: они ей нигде не натирают (хотя мне казалось, что могут), попа не преет, впитывают всё прекрасно, не раздуваются и не отвисают до колена - не сковывают движений совершенно.

    Из минусов могу назвать укладку в упаковке резинками вверх (всё - таки это крайне неудобно!!!). Не всегда хорошо рвутся по бокам. Ну и, пожалуй, все. Минусы закончились.

    Однозначно буду покупать эти подгузники, только вот не попадались они мне в продаже... Где купить?

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #13
    Гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Здравствуйте!
    Тестируем подгузники-трусики Synergetic Pure&Nature 4/Maxi 7-12 кг, 44 шт.
    Дочке на момент получения подгузников было 2 года и 10 месяцев, на улице было порядка +33 градусов, и как раз попали в самую пору постепенного отучения от подгузов - днем в жару надевали х/б трусики, ночью - подгузники. Кожа дочки характеризуется очень высоким уровнем чувствительности, бывало, когда меняли марку подгузников, в тот же момент появлялись раздражения. Поэтому поначалу опасалась возможного отторжения от подгузников новой марки. Больше всего в марке Synergetic Pure&Nature привлекло наличие экологически чистых природных материалов в составе - органический премиальный хлопок , на основе кукурузы и сахарного тростника, отсутствие хлора, латекса, лосьона и отдушек. Посему решилась на тест-драйв. И представляете, никакого раздражения и отрицательного эффекта кожа дочки не дала! Это было для меня и радостью, и удивлением. Сами подгузники очень мягкие, приятные на ощупь, аккуратные и очень удобные. Дочка сама надевает их с удовольствием. Продолжаем пользоваться и советуем другим - качество просто супер!
    Спасибо!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #14
    Участник Аватар для kateonka
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Спб, Ладожская
    Сообщений
    248

    Добрый день!
    Мой отзыв будет о подгузниках SYNERGETIC Pure&Nature, 2/MINI (3-6 кг)
    Доченька моя родилась недоношенная на 34 неделе, и благодаря ковиду мы оказались разлучены на 2 недели. Сейчас я езжу к ней в больницу каждый день на дневной стационар. Три раза в день кормлю и переодеваю. Поэтому удалось все таки лично затестить подгузники. Вес малышки сейчас уже 3кг.
    Сидят хорошо, не топорщатся сильно.
    Подгузники мягкие, ничем не пахнут. Резиночку легко загнуть, пока пупок не зажил. За время тестирования на попке раздражения не было, как от других. Не протекают за 3 часа. При смене подгуза специально промакивала записанную внутреннюю поверхность бумажной салфеткой, осталась сухой, что не может не радовать!
    Осталась очень довольна!
    Единственный нюанс, рисунки и спереди и сзади совершенно одинаковые. Хотелось бы более очевидного решения, где перед, где зад. Или лупучки выделить цветом. Все время путаю, особенно ночью, когда свет приглушенный.
    На этом всё, очень понравились, если ещё и цена за пачку будет не дороже 800-900р то идеальные подгузы!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #15
    Гость
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    21

    Добрый день!
    Подгузники synergetic 3 midi тестировал наш мальчик, 4.5 месяца, вес 6.9 кг, рост 64 см. Помогала тестировать мама и немного остальные домашние)).

    На упаковке есть удобная ручка для переноски и линия перфорации для вскрытия.

    Подгузники лежат в упаковке животиком кверху, это вопросов при использовании не вызвало, значит удобно.

    Подгузники носили в самую жару, на улице и дома 30+, поэтому было важно, чтобы ребёнок в них не потел. С этим проблем не возникло, и в сухом подгузнике, и когда пописал, попа и животик были сухие, потнички и раздражения не было. Ребенок спит и на спине, и на боку, и крутится всю ночь по кровати, но все осталось сухо, нигде не подтекало.

    На ощупь подгузники приятные, мягкие, гладкие, как снаружи, так и внутри. Понравилось, что не яркая расцветка. По размеру подошли хорошо, не съезжали и не сбивались, не надо сильно подтягивать, чтобы застегнуть. Липучки тоже понравились, держат хорошо, но не надо прикладывать много усилий чтобы застегнуть / расстегнуть, как, например, в хагисах.

    Есть полоска, предназначенная для застегивания липучки. Единственное, я бы её как-нибудь выделила, может, стрелочки небольшие к центру. Поскольку для нас это не первые подгузники, то я уже знала что такая полоска должна быть. Но, когда только начинаешь пользоваться, то немного не очевидно. Муж, например, не на неё застегивал липучки, а куда придётся, пока я не объяснила.

    Очень понравилось, что есть индикатор наполнения, не надо щупать подгузник, сразу видно что ребёнок уже пописал, а также видно, много или немного, поскольку полоска меняет цвет с жёлтого на зеленый постепенно.


    На животе следов от резинки нет, немного есть на ножках, но ребенка это не беспокоит. Хорошо сидят на попе


    В целом мы остались довольны! Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #16
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    7 962

    Тестировали трусики SYNERGETIC Pure&Nature, 4/MAXI (7-12кг), сыну 1г4м, вес 11,5кг.
    Думала, что будут впритык, но нет, сели хорошо. Сравнила размеры с Lovular и Merries (оба L, 9-14кг), очень близки, а по толщине Synergetic в 2 раза тоньше (фото прилагаю), и это подкупает больше всего. Удобно брать с собой на выходные и в поездки из-за уменьшенного объёма, да и просто ребёнку бегать гораздо удобнее в тонком подгузнике, ведь даже будучи наполненным он не болтается до коленей и не сковывает движения. По поглощению жидкости всё устроило, протекли только 1 раз на дневном сне в коляске, но может мы надели кривовато и не поправили все резиночки. В отличие от других подгузников есть желобки, наверно это помогает более равномерному впитыванию. Раздражения подгузники-трусики не вызвали, совершенно не пахнут (для меня это важный момент, я из-за этого и близко не подхожу к Pampers). Фирма производит эко-продукты, до тестирования я и не знала, что у них есть линейка подгузников. Теперь перейду к минусам. Мой ребёнок пока большую часть времени проводит в подгузниках, к горшку ещё не приучен, и самым некомфортным оказалось разрывать боковые швы при необходимости помыть попу. Одной рукой (когда ребёнок в другой) это сделать практически нереально. В других марках такой проблемы не возникало. Было бы здорово производителям доработать этот момент. И второй минус для меня - это цена. Я посмотрела, в среднем 27р за 1 подгузник. Я понимаю, что за экологичность стоит доплачивать, но пока не готова полностью перейти на них. Покупать в любом случае планирую (и использовать в активное время дня параллельно с другими на более спокойное, а также брать с собой в поездки) и эти подгузники-трусики рекомендую.




    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #17

    Спасибо за возможность тестировать подгузники!
    очень интересное занятие))
    сыну 11 мес, вес 9.9 кг

    подгузники- трусики у нас 7-12 кг ( 4 размер)

    размерность- все 4 ки примерно такого же размера у всех других марок. Я пришла к выводу, что лучше брать в большую сторону , с запасом. Эти трусики нам впритык, но не жмут.

    внешний вид: приятные, спокойной расцветки, ничем особенным не выделяются от других марок

    ощущения для руки от прикосновения к ним: приятные, гладкие, нежные


    тестирование в жару 30 градусов: опрелостей не было

    аллергия на подгузник: не замечено

    впитывание : для ребенка 11 месяцев - на 1 попис - потом лучше менять, но так на упаковке и написано- менять каждые 4 часа. Я иногда не могла поменять сразу. много времени пока были в отпуске провели в машине- подгузник все в себя вмещал. Автокресло ни разу не запачкалось.Есть индикаторная полосочка, но и без нее понятно, так как подгузник заметно увеличивается в размере. На индикатор я если честно не смотрю ни в каких марках подгузников. Увеличение подгузника не критичное, но равномерно весь внутренний слой увеличивается. Все таки ребенок в 11 месяцев писает достаточно большим обьемом жидкости))

    протекание- 12 часовой ночной сон не выдержал дважды за время тестирования, протекло сильно. Давно такого не было, используя другие марки. Но и не так часто спит ребенок в таком возрасте 12 часов подряд.. Сон на 10 часов подгузники выдержали.

    Сухость внутри : после снятия использованного подгузника каждый раз рукой щупала внутренний слой- мне каждый раз кажется что он чуть чуть влажный, но это если сильно придираться.

    Состав: целлюлоза, суперабсорбент, нетканный материал, полиэтилен, клей, нить. ( у дешевых подгузников марки my Bunny состав точно такой же)

    Внутри подгузника: разрезала использованный подгузник- внутри гель набухший, у марки my Bunny точно так же внутри эти гранулы суперабсорбента. (это экологичные гранулы? )

    Экологичность- очень хочется заботиться и беречь природу- но меня не убедили надписи на упаковке с подрузниками, что они экологичны. Сама упаковка - пластик.

    удобство переноски - есть ручки на упаковке- (тоже пластик).

    вскрытие упаковки- сверху удобно вскрывать- есть насечки.


    После использования можно свернуть и склеить липкой лентой- лента как скотчь на задней части подгузника. ( тоже пластик)

    Хорошие качественные подгузники, претензий нет. Если будут по акции- куплю с удовольствием.

    Советовать их можно тем, у кого аллергия на отдушку. Эти подгузники ничем не пахнут.

    Перед от зада отличаю только по липучке , которая должна быть сзади. Сегодня ночью перепутала . но подгуз выдержал, не протек))

    Ребенок чувствует себя в них комфортно, сидят удобно, крепко и нежно. После снятия никаких следов не остается на коже

    В 11 мес подгузник я одеваю на ночь и на прогулку. Дома стараюсь обходиться без подгузника. Упаковки 44 шт нам хватило надолго. Удобное количество .

    Брака не обнаружено
    Последний раз редактировалось mamaoptom; 27.07.2021 в 13:10.

  8. ответ для vir_nika , на сообщение « Попробовали новинку от Synergetic,... »
    #18
    Гость Аватар для Ognata
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Савушкина у Райффайзен
    Сообщений
    14

    Добрый день!

    Мы тестировали подгузники MIDI (4-9 кг).
    На момент тестирования возраст нашей девочки 4,5 мес, вес 7 кг.

    1. Внешний вид очень понравился. Принт с нежными белочками очаровал
    2. По тактильным ощущениям мягкие приятные.



    3. Упаковка компактная, сами подгузники тоже. Новые подгузники занимают меньше места, чем аналогичное кол-во других фирм.

    На этом фото в сравнении по 7 штук одного размера Памперс премиум и SYNERGETIC Pure&Nature. Разница очевидна.


    Из минусов:
    - размещение в упаковке поясом вверх - неудобно доставать.

    Нужно, чтобы лежали так:


    - Не хватает разметки/линеечки на поясе спереди, чтобы, определив размер, застегивать быстро до нужной ширины (актуально только для подгузников с липучками, не для трусиков).

    Опыт использования:
    Носили эти подгузники 2 недели. И днем и ночью. В целом очень понравились.
    С утра после первой ночи ребенок покакал, лежал на спинке, и содержимое подгузника прорвалось наверх по спинке. Причина этому, что слабо застегнули верх, потому что нам немного узковат подгузник в объеме по ножкам. После этого застегивали потуже, но в поясе животик все равно не давило, было достаточно свободно, и больше таких казусов не случалось. Больше подгузники ни разу не подвели. Выдерживали длительную носку, более 3-х часов днем и целую ночь. Пописанный подгузник не становится слишком огромным, немного разбухает и все - определить, что ребенок написал много и долго был в подгузнике, зачастую можно только по весу подгузника
    Есть полоска-индикатор наполнения, меняющая цвет с желтого на синий. Она окрашивается по мере наполнения.
    Но длину по обхвату ножек я бы все-таки немного увеличила, нам давили. Наша девочка весит 7 кг и ее ножка там уже на пределе(застегивать пробовали по разному), а подгузники позиционируются до 9 кг. Но, справедливости ради - не натирали - после снятия покраснения проходят быстро и бесследно. Никакой другой негативной реакции на подгузник (в том числе аллергической) у нас так же не было.


    Подгузники почти не пахнут, не имеют неприятного запаха, в том числе после использования.

    Итог:
    + Красивые/ мягкие/ не протекают/ хорошо впитывают/ не пахнут/ не натирают/ есть индикатор наполнения
    - Немного жмут в ножках/ не хватает разметки на поясе.

    Несмотря на озвученные некоторые минусы, они не существенны, и подгузники нам очень понравились. При адекватной цене будем использовать с удовольствием!


    Спасибо!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #19

    Тестировала подгузники MIDI 4-9 кг. Дочке 4 месяца, вес 5700г.
    1. Упаковка очень компактная, плотная. Имеются ручки, для удобства. Внешний вид не раздражает глаз. Перфорация сбоку, что, лично для меня не очень удобно (люблю сверху), но это облегчает извлечение подгузник а из упаковки. Сами подгузники лежат застёжками вверх, что тоже не очень удобно (иногда вылезает 2-3 подгузника сразу).
    2. Подгузники реально очень тененькие, боялась, что будут протекать. Поверхность очень мягкая на ощупь. Застежка держит хорошо, но надо приноровиться её застегивать. Нельзя на лепить одну на другую. Резинки плотные, но мягкие. Есть индикатор наполняемости. Отсутствует резинка на поясе спинки, но застежка тянутся.
    3. В утилизации просты. Легко скручиваются одной рукой и фиксируются застёжками.
    ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
    Из-за отсутствия резинки отнеслась к подгузникам скептически и решила что они будут протекать. С застёжками тоже не сразу подружилась. Возможно, надо было размер поменьше, поскольку эти казались огромными. И из-за этого всего в первую ночь случился конфуз, подгузник расстегнулся и все протекло мимо.
    Но мы упорные и решили тестить дальше. На упаковке заявлено "до 12 часов без протекания". Смело могу сказать, что даже 14 часов он выдержал (одну ночь малышка долго спала).
    Подгузник отлично впитывает и равномерно распределяет влагу. Со стулом так же.
    После стандартного 3х часового использования есть ощущение что он вообще пустой, поскольку нет скопления "мешком" в одном месте.
    Взяли подгузники с собой на дачу. Погода испортилась и пару дней не было возможности малышку подмывать (пользовались только салфетками). После подгузника нет раздражения ии никаких высыпаний. Так же понравилось, что нет никаких отдушек и раздражающих запахов типо лосьон ромашка. Спокойный, не гплюциногенный рисунок тоже весомый плюс!
    Подгузниками очень довольны! Будем и в дальнейшем ими пользоваться и рекомендовать другим. 10 из 10

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #20

    Добрый день.
    Тестировали "трусики 7-12".
    До этого я уже определилась с подгузниками для Анюты и мне не подошли многие лидеры рынка. Поэтому была настроена скептически.

    Но результат очень порадовал.

    1. Упаковка.
    Компактная, подгузники сложены плотно и сжато.
    Весят меньше, чем аналоги других брендов с таким же количеством.

    2. Визуально и на ощупь

    Было приятно и весело держать в руках. Хорошая резинка, легкие на вес.
    Понравилось, что они тонкие. Брали с собой в Турцию, по ощущениям чуть плотнее обычных трусов в момент надевания.

    3. Удерживание влаги

    Очень хорошо держит влагу. Легко выдерживало ночь и попа была реально сухая. Индикатор хорошо показывает состояние.
    Даже наполненные - нетяжелые.

    4. Удобство использования

    Анюта вертится, но надевать их было удобно. Так же как и снимать. Единственное, невсегда с первого раза удавалось разорвать резинку сбоку (снимаю подгузники-трусики так). Но это, наверно, скорее плюс: активные товарищи не порвут случайно.

    5. Стоимость

    Цена за штуку - высокая. Сейчас покупаю Хаггис. Их большая упаковка почти равна по стоимости средней этих подгузников. Но тк сильно оценила их компактность и легкость, планирую покупать в отпуск и держать дома на случаи поездок и прогулок. Чтобы полегче сумки были.




Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •