Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC Pure&Nature. Произведены в Германии.

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    38

    Добрый день! Вот и мой отчет о тестировании.
    Итак, тестировались подгузники 6ХL, вес ребенка 14.5 кг. Поскольку у меня уже большой (взрослый) ребенок, памперс используется только на ночь и, в основном, не дома. Сейчас, например, период дачной жизни и условия не позволяют в случае ночных неприятностей перестирывать постельное белье. Поэтому на первый план выходят такие свойства памперсов-трусиков:
    - легко одеваются
    - легко снимаются (ребенок ночью может проснуться, чтобы сходить на горшок)
    - могут выдержать однократный "мощный" напор - редко, но все же бывает под утро;
    - мягкий поясок, не перекручивающийся и не оставляющий полос сбоку на бедрах ребенка.

    Сразу отметила для себя отсутствие запаха: как чистый памперс, так и использованный не выделяли никаких запахов, за что производителю, конечно, большой плюс.
    Очень понравились памперсы наощупь: мягкие, легко тянется поясок и он достаточно широкий, чтобы не давить на кожу ребенка.
    Есть специальный индикатор посередине, который становится синим, если памперс мокрый - очень удобно.
    Памперс белого цвета с нейтральным узором.
    Ни разу не случилось промокания белья или кровати - то есть с основной работой памперс справился отлично.
    Что касается гипоаллергенности, то в моем конкретном случае мне повезло, что у ребенка с этим нет проблем - с кожей был полный порядок. Никаким кремом под памперс я не пользовалась, все было и так хорошо.
    Ребенок в возрасте, когда просьба сфотографировать вызывает протест, поэтому прилагаю единственное нечёткое фото.
    Хочу сказать большое спасибо за возможность тестирования! Как итог, могу сказать, что памперсы-трусики очень понравились, с работой справляются, не вызывают никаких проблем с кожей и нравятся ребенку!
    Изображения Изображения  

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #22

    Дочь весит 5.800 на данный момент размер 4-9 кг нам подошёл отлично.Дизайн подгузников неброский ,милые бельчата украшают наш размер.На первый взгляд показались жёсткими, материал больше походит на пелёнку.Липучки удобные ,живот не стягивает, не жмёт.Полоска индикатор присутствует, это огромный плюс.За все время тестирования ни разу не протекли, для меня это очень важно ,так как​ ночной сон может длиться 4-6 часов и задача перед подгузником не протечь и не оставить опрелости после использования,с этим справились на 5.Как мне показалось единственный минус, это жёсткость самого материала, если сравнивать с теми же памперсами, goon,meries.Я ставлю твёрдую 4, а сама все же вернусь к использованию pampers premium care .

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Мы тестировали подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature, 5/JUNIOR (9-14 кг, 40 шт.)
    Ребёнку 1г 2мес, вес 9200гр
    Подгузники других марок носит этот же размер L 9-14кг, но сидят они лучше. Эти трусики значительно выше и это неудобно. Резинка выглядывает из штанишек, а когда ребёнок сидит или спит, резиночка закручивается.
    Плюс она не очень эластичная, так как ячейки стежков очень крупные. Иногда даже лопались ниточки при одевании.
    Вырез на ножках широкий, скорее на пухлых детей, моей оказались велики.



    Неудобно снимать, плохо рвутся по боковому шву.
    Хвостик на липучке как у merries не приклеен к основе, болтается отдельно, из за этого цепляется к одежде.
    На ночь нам хватало через раз, и под утро огромный ком между ног потому что широкие. Днем меняли чаще, распределение более равномерное, комом не висели.
    Не натирают, нет раздражения.
    В целом, учитывая экологичность, заявленную производителем и цене по акции достойные конкуренты известных марок

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #24

    Добрый день! Мы тестируем подгузники-трусики 4/maxi (7-12kg)
    На момент тестирования дочка весит около 10 кг. Упаковка удобная, не яркая. Позабавила градация по весу - у нас кошечка )) С первого взгляда показалось, что трусики будут нам маловаты, но при примерке оказались как раз. Запаха от подгузника нет. Цвет нежный, не яркий - не просвечивают сквозь одежду. Резинка мягкая, следов на туловище не оставляет, но есть небольшой след от резинки в области бедра.
    За время пользования подгузниками ни разу не было «протечек» даже при очень обильном стуле. Очень хорошо задерживают жидкость и не пропускают ее. После ночи подгузник внутри сухой и малыш тоже. И объём подгузника увеличивается не сильно, не провисает между ног. Опрелостей и натертостей не появилось.
    Единственный минус для меня- это очень плотный боковой шов. Приходилось иногда разрывать двумя руками, что не очень удобно, тк в одной руке ребёнок.
    Моя оценка - 4,5 ( из 5) только за боковой шов, в остальном идеальный подгузник.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #25
    Старожил Аватар для Рыжая_бестия
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    1 003

    Доброго времени суток.
    Тестирование трусиков-подгузников SYNERGETIC Pure&Nature, 5/JUNIOR (9-14 кг, 40 шт.)
    Сыну 9 месяцев вес 11кг.

    Производитель выделяет ряд приемуществ данной продукции. Одно из главных , что это дышащие ультратонкие трусики - действительно при сравнении с другими производителями они намного тоньше, это мне лично очень понравилось, особенно в жару. Попка ребенка оставалась сухой и не прела. Из за этого мы их использовали на сон и дневные прогулки. Во время ночного сна подгузника хватала на всю ночь, не было протечек. Во время прогулок подгузник выглядел аккуратно и не висел между ножек мешком.
    Также производитель говорит что продукт имеет чистый состав для нежной кожи без хлора, латекса, отдушек и лосьона. Да, запаха нет никакого, и на коже ребенка не было аллергии, покраснения и раздражений.
    Из минусов - очень прочные боковые швы, при снимании их не так просто разорвать, хотя производитель рекомендует такой способ утилизации. А так же у нас несколько раз отклеивалась клейкая лента еще при одевании, но это мы сильно активные и много вертимся, хотя с другими марками подгузников такого не было.ь
    Особенно хочется отметить многоуровневую систему распознавания - крупно указан размер цифрой, названием JUNIOR, рекомендуемый вес, а также изображение животного. В данном размере это собачка, в предыдущем размере кошечка. Также эти животные изображенны на трусиках. мне показалось это очень милым :-)
    В целом трусики понравились, будем использовать!

  6. ответ для vir_nika , на сообщение « Попробовали новинку от Synergetic,... »
    #26

    Протестировали с малышом подгузники Synergetic pure & nature 2/mini 3-6 кг.
    Очень нежные и мягкие. Красивый нейтральный рисунок, подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
    Впитывают хорошо, не протекают, широкий пояс, липучки хорошо закрепляют. После ночи, опрелостей нет. Качество понравилось. Рекомендуем.
    Изображения Изображения      

  7. ответ для vir_nika , на сообщение « Попробовали новинку от Synergetic,... »
    #27

    С маркой SYNERGETIC, я знакома давно. И некоторые средства очень мне полюбились. Но я не знала, что они производят и подгузники. Поэтому когда узнала о тестировании была очень заинтригованна. И естественно решала поучаствовать.
    Мой ребенок сейчас весит 12, 5 кг. И передомной встал выбор нужного размера. На мой взгляд подходят три варианта:
    подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature:
    ⭐В/MAXI (7-12 кг)
    ⭐5/JUNIOR (9-14 кг)
    ⭐6/XL (14+ кг)

    Я выбрала размер 5 и попала в точку. Трусики не маломерят, действительно очень тонкие ( что на мой взгляд комфортно для малыша, так как движения ничего не сковывает).
    Пачка очень лёгкая, не верится что там 40 штук.
    Приятный, не яркий дизайн ( собачки и зелёные кустики).
    Отсутствие запаха и отдушек, от слова совсем 👍
    На трусиках есть полоска - индикатор для контроля за заполняемостью.
    Сзади есть липучка, что бы можно было легко свернуть использованный подгузник и утилизировать его.
    Резинки в области ножек и животика мягкие и хорошо тянутся, не оставляя после себя следов на коже малыша.
    Впитывающий слой гладкий, но довольно жёсткий, разделен на три канала, что очень удобно, потому что позволяет жидкости равномерно распределяться по подгузнику. Такого решения я не встречала у других марок.
    Быстро впитывают, не ожидала от эко- подгузников.
    Так же на упаковке указаны экологические сертификаты, что гарантирует использование натуральных материалов и 100% возобновляемых источники энергии. единственный минус который я заметила, не рвутся ровно по бокам.
    Мы с сыном остались довольны подгузниками - трусиками SYNERGETIC.


  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #28

    Здравствуйте. Нам на тест попали трусики 5/JUNIOR (9-14 кг, 40 шт.)
    Трусики на вес 9800гр и полные ножки и попу сели хорошо

    Сравнение состава. Нетканый материал, но какой? Остальное в составе совпадает с производителями других марок, в чем экологичность за которую нужно переплатить?



    +Удобная компактная упаковка
    +Без отдушек
    +Двойная резинка на ножках - такие только у меррис, у гунов например нет
    +не висят мешком, когда наполняются

    -неудобно доставать, потому что лежат резиночкой наверх
    -неудобно снимать, плохо рвётся шов
    -в упаковке меньше, чем у других производителей
    -шершавая поверхность, к которой все липнет и от одежды образуются катешки

    Могу сказать, что достойная альтернатива при одинаковой стоимости с конкурентами. При стоимости выше, выберу другой вариант

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #29

    Тестили с сынулей подгузники SYNERGETIC Pure&Nature, 2/MINI (3-6 кг).
    Хочу отметить плюсы, которые мне удалось выявить.
    Сам подгузник имеет приятный неяркий принт. Не имеет запаха, малыш пахнет малышом, а не отдушками от подгузника. Хорошо удерживает жидкость и даже более твердые выделения способен на один раз удержать (отмечено после 3-х часов носки).
    Тест сухой салфеткой прошел на "отлично". Покраснений на коже ребенка не было.
    Еще хочу отметить, что после наполнения размер подгузника не сильно изменился, малыш легко двигал ножками в меру своего физического развития (1мес).
    Удобно носить при уходе за пупочной ранкой, легко отгибается край подгузника и не мешает.
    Так же были для нас и минусы.
    Подгузник сам по себе жесткий, приходилось разминать его руками перед надеванием.
    На липучках крепления имеется небольшой участок полиэтилена, на котором образовывался конденсат в жаркую погоду, что вызывало небольшое покраснение кожи в этом месте.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #30

    Доброго вечера!
    Мы начали тестирование, наверное, одними из последних, и сейчас ещё в процессе)

    Мы тестируем подгузники SYNERGETIC Pure&Nature, 4/MAXI (7-18 кг, 42 шт.), дочка весит 8,2 кг, т.е. попадаем в начало этого диапазона.
    Должна признаться, первый надетый подгузник меня сильно расстроил - он протек после одного дневного сна (примерно 1ч 20мин), причем именно сверху через поясок (дочка проснулась как раз и лежала на руках у меня). Пока спала, все было в порядке, но в движении - потекла струйка из него. Первый раз такое случилось, при том, что за 8 месяцев попробовали разные линейки 4 или 5 марок подгузников. Полагаю, здесь дело в скорости впитывания, и отсутствии тянущихся эластичных боковинок и спинки. У дочки маленькая попка, в целом она скорее худышка, хотя по животику так не скажешь))) Возможно деткам с другой фигурой они сядут лучше, нам посадка не подошла( Из-за этого тестирование затянулось, надеваю только дома во время игр – если протечет не страшно, но на прогулку или ночной сон использовать не рискнула пока.
    Надо признать, больше такого казуса не было, т.к. малышка ползает и стоит у опоры большую часть своего бодрствования, в вертикальном положении проблем с протечками не возникло, подгузник впитывает пописы и выглядит аккуратным.

    Сам подгузник меня порадовал внешним видом – с эстетической точки зрения он приятно выглядит, имеет не пестрый спокойный дизайн с милым рисунком, очень тонкий! Дочка в нем выглядит аккуратно). Кроме того, считаю это одним из важных качеств, он не пахнет отдушками!
    На ощупь немного жестковат, боялась что на дочкиной чувствительной коже будет раздражение, но как оказалось зря, и дочке подгузник не мешает, она бы сразу унылась, возникни из-за него дискомфорт. Надеваю – сидит играет, ползает, думаю ей комфортно)

    А вот размещение в упаковке подгузников пояском вверх – не лучший вариант, лучше бы их конечно перевернуть, аккуратно достать одной рукой сложно, хотя может я такая неловкая).

    В целом на данный момент подгузники SYNERGETIC мне скорее нравятся, но пока что на ночь и прогулку одеваю наши обычные, в тестовых играем только))) Попробую все же на ночь одеть на днях, ведь заявлена надежная защита до 12 часов, и дополню отзыв.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •