Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC Pure&Nature. Произведены в Германии.

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #31

    Супер подгузники

    Нам подгузники очень понравились!Что удивило,они очень тонкие,прям очень.Но это ни как не повлияло на их качество и впитываемость.Ночь выдержали легко.Днем мы уже без подгузников.Сыну понравилось мимимишное оформление их) Они и правда дышат,с попка всё хорошо.






  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #32

    Про тестирование узнала от подружки. Вообще уже определилась в марке, которую покупаю, но решила попробовать.

    Тестили 2 недели. Размер 5/JUNIOR (9-14 кг, 40 шт.)
    Вес ребенка около 9 кг.

    Визуально/тактильно: красивая и легкая упаковка, есть ручки, материал подгузников аля бумажный, визуально тоньше, чем другие бренды, которые я смотрела.

    По использованию: удобно надевать трусиками, подгузник не огромный, ночь выдерживал без переодевания (визуально был более надутый, чем мои подгузники, но не протек).

    Днём подгузник не раздувало. Есть индикатор, так что не пропустишь "перебор".

    А вот с жидким стулом, увы, один раз не повезло. Снизу ок было, но часть ушла наверх. Но у Таси была форсмажорная ситуация, так что, возможно, никто б не выдержал.


    Пока не решили с мужем будем покупать системно или нет, но в отпуск на море хочу попробовать взять. Едем (надеемся ) в сентябре.

    Спасибо за возможно протестировать такие замечательные подгузники!



  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « тест-драйв эко-подгузников SYNERGETIC... »
    #33
    Частый гость Аватар для Sonili
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    32

    Хочу написать отзыв о подгузниках SYNERGETIC,размер 5/Junior,9-14кг.
    Размер выбрала большой,ориентировалась на размеры Японских подгузников,которые маломерят.
    Эти подгузники не маломерят! Они идут на тот размер который указан.
    Но у нас все равнл получилось их протестировать.
    Первое на что я обратила внимание,они очень тоненькие,мягкие.высокие.
    Для меня очень важно,чтобы подгузники выдерживали ночь.Они с этим справились,дочька не просыпалась,не крутилась и мне не пришлось их менять ночью.
    Утром проверила,они были полные,но не скатались,не сбились все в одно место,пропитались равномерно,а самое главное они не мокрые внутри!приложила туалетную бумажку,она была мокрая совсем чуть-чуть.
    Аллергии нет,попа в них не преет!не протекают,какахи не вываливаются!
    Рекомендую эти подгузники.

    Р.S.но для меня есть одно НО...цена у них дорогая,даже по акции.

    Спасибо,что дали возможность поучаствовать в тестирование





    Последний раз редактировалось оксиокси; 11.08.2021 в 13:10.

  4. ответ для Sonili , на сообщение « Хочу написать отзыв о подгузниках... »
    #34

    Мы тестировали 2 варианта подгузников-трусиков: подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature, 5/JUNIOR и
    подгузники-трусики SYNERGETIC Pure&Nature, 6/XL.

    По подгузникам 5 junior.

    Спокойный и нейтральный дизайн.
    Понравилось,что тонкие, а впитываемость просто отличная. Плотно и хорошо сидят.Их мы использовали и ночью и днем.Ни разу нас не подвели. Вес малышки 12 кг.
    Единственный ньюанс к концу использования пачки все же появилось раздражение, но я думаю,что скорее это реакция на что-то другое,иначе бы проявилось бы раньше.

    В целом оценила бы на 5 с минусом так, как цена все же высоковата.И хотелось бы чтобы поменяли фасовку трусиков в упаковке,поскольку их неудобно вытаскивать с упаковки,когда они располагаются резинкой к открытой части,а не нижней частью трусиков.

    Что касается Pure&Nature 6, здесь у меня мнение похуже.
    Трусики использовали исключительно на ночь.Заявлена информация,что они 14+. Ребенок весом 17 кг.
    И такое ощущение, что это мегапредел для них.
    У меня худышка, но эти трусики, как-то странно садятся не на всю попу.
    И три раза было полнейшее протекание. При условии, что ночью трусики для страховки. Ребенок не писает каждую ночь, можно сказать, что это почти полное фиаско. Либо у них совсем небольшой разбег от 14+ до 16 кг. например, либо они маломерки. Но со своей задачей подстраховки трусики не справились.




Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •