Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Медотвод от прививки от covid-19

  1. #31
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Нет, делают с любым титром. Но если верить ЛВ, некоторые врачи дают временный медотвод при наличии АТ. Вообще как я поняла, с одними и теми же проблемами одни врачи дают временный медотвод, а другие нет. Т.е. теоретически можно обойти несколько врачей, кто-нибудь и даст, но это так себе развлечение на пике 4-ой волны.
    Спасибо. С высокими а\т делать не хочется как-то. Тем более, раньше говорили - категорически нельзя. Теперь-то можно, конечно. Ну все-то понимают, что это больше про деньги и политику, чем про здоровье людей. Так что надо самим о здоровье своем думать((.

  2. #32
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 452

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    ктонибудь знает если на вакцину будет отек квинке - чем его будут снимать?
    я думала что преднизол колят но тут пишут что преднизол и прививку нельзя вместе.
    мне кололи адреналин +преднизалон при анафелактическом шоке, включая квинки
    при просто квинки антигистаминные

  3. ответ для ngt , на сообщение « мне кололи адреналин +преднизалон при... »
    #33
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    мне кололи адреналин +преднизалон при анафелактическом шоке, включая квинки
    при просто квинки антигистаминные
    ясно. спасибо!
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Нет, делают с любым титром. Но если верить ЛВ, некоторые врачи дают временный медотвод при наличии АТ. Вообще как я поняла, с одними и теми же проблемами одни врачи дают временный медотвод, а другие нет. Т.е. теоретически можно обойти несколько врачей, кто-нибудь и даст, но это так себе развлечение на пике 4-ой волны.
    Было бы наверное полезно создать закрытую группу, где бы делились координатами врачей, которые дают временные медотводы. Потому что с одной и той же проблемой один врач даст медотвод, а другой нет. И может так получиться, что человек обойдет 10 врачей, и только 11-ый даст тот самый медотвод. Вот хотелось бы минимизировать усилия.

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Медотвод от прививки от covid-19 »
    #35
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Думаю, тогда врача быстро найдут, в чем обвинить, если у него будет много медотводов..
    Настасья.

  6. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Медотвод от прививки от covid-19 »
    #36
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 694

    а давайте здесь лучше писать про астматиков с аллергией и квинке - кто как перенес болезнь и прививку. я вот тоже задумалась - надо ли мне оно. почти каждую неделю - астматический приступ. это же вроде как на фоне обострения нельзя прививаться? но на учете не стою. в гос.п/ке не стоит астма. я туда ваще не хожу. вообщем тихо сижу дома. но переболела очень страшно.

  7. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Медотвод от прививки от covid-19 »
    #37
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Я астматик, но без Квинке, аллергия у меня только на кошек и пыль. Перенесла легко, но память и волосы пострадали. И нервная система.
    Настасья.

  8. #38
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    а давайте здесь лучше писать про астматиков с аллергией и квинке - кто как перенес болезнь и прививку. я вот тоже задумалась - надо ли мне оно. почти каждую неделю - астматический приступ. это же вроде как на фоне обострения нельзя прививаться? но на учете не стою. в гос.п/ке не стоит астма. я туда ваще не хожу. вообщем тихо сижу дома. но переболела очень страшно.
    если астма не в состоянии ремиссии, дают 1 месяц медотвод - это в пункте вакцинации в торг центре, соотвественно никаких подтверждающих документов не требуется, только данные в анкете. А вообще астматика я только на Релваре и кислородных баллонах выходила во время болезни.
    http://www.visited.ru]

  9. ответ для yalozh , на сообщение « если астма не в состоянии ремиссии,... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    если астма не в состоянии ремиссии, дают 1 месяц медотвод - это в пункте вакцинации в торг центре, соотвественно никаких подтверждающих документов не требуется, только данные в анкете. А вообще астматика я только на Релваре и кислородных баллонах выходила во время болезни.
    В моей семье астматик вылез за счет базы гормональной+ ингаляций пульмикорта и курса антибиотиков .Плюс первую неделю подавлялм кашель Коделак-нео. Очень хорошо пошло.

  10. ответ для Котея , на сообщение « Автор, отпишитесь, пожалуйста, как... »
    #40
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
    Автор, отпишитесь, пожалуйста, как вторая прививка пройдет. Их же ведь две. Или вы Лайт делали?
    Прошу прощения, забыла про тему))))
    Вторая прививка прошла тоже прекрасно, чуток поломало как при гриппе, без темпы и каких-либо реакций
    Чз 42 дня сдала на антитела - 138))))

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •