Страница 6 из 2008 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_11_КЛАСС_2021-2022_^ↀᴥↀ^

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Да, в зоопарк тоже хотелось бы,... »
    #51

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, в зоопарк тоже хотелось бы, конечно..

    Ну, а прежде всего планируем гулять и купаться, если погода не испортится. У нас неделя на Косе и неделя в Светлогорске.
    Мы неделю в Светлогорске и несколько дней в Калиниграде, хотели по стандартной схеме-танцующий лес, дюны, орнитологическая станция и зоопарк (очень мне понравилась в прошлый раз, а детям так вообще ) . Неужели и туда могут не пустить? Там такие увлеченные люди, такие интересные рассказы. прекрасные маленькие бегемотики и еноты-попрошайки)

  2. ответ для Riksha , на сообщение « Наташа, feika, как интересно! А что ты... »
    #52

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Наташа, feika, как интересно! А что ты преподаешь? Какой класс ведёшь?
    У нас как раз учителей тут кажется нет, ну кроме Наташи из Кусто, но она тоже пропала, а взгляд со стороны учителя познавателен), так что пиши, не пропадай!
    Ну бог с ней с физикой у сына)
    Присоединяюсь, очень интересно!
    Еще Наташа с кинозвездой Машей пропали и Таня со своими красотками. Таня наверное собирает абрикосы в Краснодаре, некогда ей тут переживать)

  3. ответ для Riksha , на сообщение « Наташа, feika, как интересно! А что ты... »
    #53
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Наташа, feika, как интересно! А что ты преподаешь? Какой класс ведёшь?
    У нас как раз учителей тут кажется нет, ну кроме Наташи из Кусто, но она тоже пропала, а взгляд со стороны учителя познавателен), так что пиши, не пропадай!
    Ну бог с ней с физикой у сына)
    Преподаю англ всю жизнь )) веду в 9-11. Ну и свой класс до кучи 7.
    Наташа


  4. #54
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, очень интересно!
    Еще Наташа с кинозвездой Машей пропали и Таня со своими красотками. Таня наверное собирает абрикосы в Краснодаре, некогда ей тут переживать)
    Так Наташа и есть из Кусто

  5. #55
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, очень интересно!
    Еще Наташа с кинозвездой Машей пропали и Таня со своими красотками. Таня наверное собирает абрикосы в Краснодаре, некогда ей тут переживать)
    А Таня в Волгограде, а не в Краснодаре)

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_11_КЛАСС_2021-2022_^ↀᴥↀ^ »
    #56
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 231

    Девочки, добрый день. Можно и я к вам? Я Ирина, дочь Марина. Читаю вас с нашего первого класса😂, и вот подумала, что следующий год переживать в гордом одиночестве будет мне совсем тяжко. Топики нынешних и прошлогодних выпускников изучила вдоль и поперёк. Девушка моя ещё не определилась с набором егэ. Спрашивает у меня, кем она хочет быть. Хоть плачь, хоть смейся. В общем, буду около вас держаться. Так легче.

  7. ответ для stuart , на сообщение « Девочки, добрый день. Можно и я к вам?... »
    #57

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_11_КЛАСС_2021-2022_^ↀᴥↀ^ »
    #58
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Ирина, конечно, добро пожаловать!
    Марина может знает кем НЕ хочет?)

  9. ответ для Riksha , на сообщение « Ирина, конечно, добро пожаловать!... »
    #59
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 231

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Ирина, конечно, добро пожаловать!
    Марина может знает кем НЕ хочет?)
    Это однозначно. Не хочет , как я учительствовать. Говорит, что тихо ненавидит мою математику. Где-то я в какой-то момент , похоже, палку перегнула. Ещё недавно кричала, что пойдёт куда угодно, где математику профиль не сдавать. ( причём я знаю, что если будет писать, то напишет не совсем плохо). Потом поискала соответствующие специальности и ничего не нашла. Вроде смирилась, что профиль сдавать. Но мне категорически не разрешает вмешиваться в ее математику. В общем, я сапожник без сапог. А я бы хотела ее в педагогику. Я сама в третьем поколении преподаю. Ну и уверена, что для женщины хорошая работа. Может, ещё передумает. Тут сводила ее к психологу на консультацию. Вышла сказала, что пойдёт на клиническую психологию. Но мне это напоминает, как в садике она хотела физкультурой с детками заниматься, потом хотела быть ветеринаром, потом в медицинскую физику и т д. Сейчас я думаю, что мне уже почти что все равно. Психолог так психолог. Лишь бы начала готовиться. А есть здесь ещё в топе чьи дети не определились с выбором?

  10. ответ для Riksha , на сообщение « Ирина, конечно, добро пожаловать!... »
    #60
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 231

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Ирина, конечно, добро пожаловать!
    Марина может знает кем НЕ хочет?)
    Только сейчас увидела в профиле, у вас сразу двое в 11 класс?

Страница 6 из 2008 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •