Страница 7 из 2008 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_11_КЛАСС_2021-2022_^ↀᴥↀ^

  1. ответ для stuart , на сообщение « Только сейчас увидела в профиле, у вас... »
    #61

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Только сейчас увидела в профиле, у вас сразу двое в 11 класс?
    Рита вроде не планировала

  2. ответ для snl , на сообщение « Рита вроде не планировала:)) »
    #62
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Рита вроде не планировала
    Просто у Риты в подписи: Рита и Иван (дата рождения Вани). Вот и можно подумать, что речь идет о двух близняшках Хотя, по большому счету, в этом году мы все идем в 11

  3. ответ для stuart , на сообщение « Девочки, добрый день. Можно и я к вам?... »
    #63
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 784

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Можно и я к вам? Я Ирина, дочь Марина. Читаю вас с нашего первого класса😂, и вот подумала, что следующий год переживать в гордом одиночестве будет мне совсем тяжко. .
    Ирина, добро пожаловать старым знакомым.
    Неужели Марина тоже в 11 идёт, она вместе с моей средней (Иришкой) в двойке в одной палате лежала.
    Как ее здоровье?

  4. ответ для stuart , на сообщение « Это однозначно. Не хочет , как я... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    А есть здесь ещё в топе чьи дети не определились с выбором?
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  5. #65

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Просто у Риты в подписи: Рита и Иван (дата рождения Вани). Вот и можно подумать, что речь идет о двух близняшках Хотя, по большому счету, в этом году мы все идем в 11
    Я не иду точно надоело

  6. ответ для snl , на сообщение « Я не иду точно:)) надоело »
    #66
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Я не иду точно надоело
    Надоело это мягко сказано, осточертело. Но пока не могу отпустить. Я реально псих уже

  7. ответ для stuart , на сообщение « Это однозначно. Не хочет , как я... »
    #67
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Это однозначно. Не хочет , как я учительствовать. Говорит, что тихо ненавидит мою математику. Где-то я в какой-то момент , похоже, палку перегнула. Ещё недавно кричала, что пойдёт куда угодно, где математику профиль не сдавать. ( причём я знаю, что если будет писать, то напишет не совсем плохо). Потом поискала соответствующие специальности и ничего не нашла. Вроде смирилась, что профиль сдавать. Но мне категорически не разрешает вмешиваться в ее математику. В общем, я сапожник без сапог. А я бы хотела ее в педагогику. Я сама в третьем поколении преподаю. Ну и уверена, что для женщины хорошая работа. Может, ещё передумает. Тут сводила ее к психологу на консультацию. Вышла сказала, что пойдёт на клиническую психологию. Но мне это напоминает, как в садике она хотела физкультурой с детками заниматься, потом хотела быть ветеринаром, потом в медицинскую физику и т д. Сейчас я думаю, что мне уже почти что все равно. Психолог так психолог. Лишь бы начала готовиться. А есть здесь ещё в топе чьи дети не определились с выбором?
    Девушка вырисовывается интересная).
    Хорошая работа для женщины этот аргумент сейчас не работает, кмк.
    А учитель математики круто! Да ещё в третьем поколении!

  8. ответ для stuart , на сообщение « Это однозначно. Не хочет , как я... »
    #68
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 234

    Мы с дочкой вчера были на семинаре в Максимуме, где готовят к ЕГЭ.

    Нам там сказали, что нынешний 11ый класс с 5ого учится по новой программе, поэтому на 70% задания по ЕГЭ в 2022 году будут другими .
    Так, например, по математике в первой части не будет заданий за 5-7ой класс, а будет больше заданий за 9-11 классы - функции, задачи на комбинаторику, практические задачи типа: "Акции предприятия в понедельник подорожали, а во вторник упали на столько же %. В итоге падение акций в сравнении с понедельником составило 4%. На сколько % выросли акции в понедельник?"
    По русскому говорят, почти не будет предложений, где нужно проставить запятые, зато будут тексты на 10-20 предложений с которыми нужно что-то сделать (что не помню), будет значительно больше задач на лингвистику. ФИПИ эти изменения опубликовало аж в марте.



  9. #69
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Надоело это мягко сказано, осточертело. Но пока не могу отпустить. Я реально псих уже
    Мама девочек не так нервно ИМХО, не получится сразу после школы, поступит через год.
    Я только так себя успокаиваю



  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_11_КЛАСС_2021-2022_^ↀᴥↀ^ »
    #70
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    А я бы с удовольствием снова пошла в школу, в любой класс, вместо работы
    Только, во-первых, работу никто не отменял, а во-вторых, сыну свои мозги не приставишь, а жаль...

Страница 7 из 2008 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •