Тема: ^ↀᴥↀ^_11_КЛАСС_2021-2022_^ↀᴥↀ^

  1. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Вот я и помню, что до 18 лет не имеют... »
    #7721
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Вот я и помню, что до 18 лет не имеют права не принять в институт без приписного. Но вы конечно все узнайте. Там еще и штраф какой-то если вовремя не встал на учет. Но его обычно и не выписывают. Но теоретически могут.
    Не нужно приписное для поступления в вуз. И в законе это прописано, и в вузе подтвердили.
    Так что мы вообще временно об этом забудем.

  2. #7722
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вчера в 9 вечера вспомнил, что так и не купил себе черные гелевые ручки. Рванул, купил в буквоеде.
    Сегодня я паспорт ему забыла дать. А он вспомнил про него , когда уже из дома вышел. Вернулся, взял, посмотрелся в зеркало, ушел.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. ответ для daryna , на сообщение « Так мало? У моего только в его группе... »
    #7723
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Так мало? У моего только в его группе 3-е сдают. Мой записался на три ЕГЭ, не готовился ни секунды, уверен в себе как танк. Ну посмотрим.... Благо ни на что это не влияет, ещё при желании в перед два года есть, все равно в армию сначала придется сходить.
    ну то что писали в группе- там 4 человека из нашей группы и еще двое из двух других групп. всего 6. информация в открытом доступе...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  4. ответ для maari , на сообщение « Не нужно приписное для поступления в... »
    #7724
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Не нужно приписное для поступления в вуз. И в законе это прописано, и в вузе подтвердили.
    Так что мы вообще временно об этом забудем.
    ну вот. все и разрешилось.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_11_КЛАСС_2021-2022_^ↀᴥↀ^ »
    #7725
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Я перечитала список документов в СПБГу, не нашла там приписного
    Мой его не получил, на учет встал вовремя. Повестка в 18 не приходила, так что он и не стал соваться в военкомат сейчас

  6. #7726

    Молодцы вы какие! Обычно родители то на выпускном отрываются😅

  7. #7727
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Я перечитала список документов в СПБГу, не нашла там приписного
    Мой его не получил, на учет встал вовремя. Повестка в 18 не приходила, так что он и не стал соваться в военкомат сейчас
    Это в законе прописано. Приписное не является обязательным документом для зачисления в вузы.
    ВУЗ также подтвердил, что при подаче ничего им не нужно
    Ну и славно, даже спорить не придется)

  8. #7728

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Я перечитала список документов в СПБГу, не нашла там приписного
    Мой его не получил, на учет встал вовремя. Повестка в 18 не приходила, так что он и не стал соваться в военкомат сейчас
    Он когда встал на учет ему дали книжечку? Не знаю как она правильно называется, но там написано явка с ...до... (3 суток после исполнения 18 лет) Мой не дошел, повестки не было, я позвонила туда спустя 3 мес, возмущались и сказали им было все объяснено и все стоит в книжке этой. Но кто бы помнил спустя год!

  9. ответ для snl , на сообщение « Молодцы вы какие! Обычно родители то на... »
    #7729

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Молодцы вы какие! Обычно родители то на выпускном отрываются😅
    Я на выпускной до сих пор не хочу, я там никого не знаю в этой новой школе( Просто до сих пор мне себя не убедить, хотя красиво посидеть за столом я смогу ,конечно, но радости не испытываю...

  10. #7730
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    Он когда встал на учет ему дали книжечку? Не знаю как она правильно называется, но там написано явка с ...до... (3 суток после исполнения 18 лет) Мой не дошел, повестки не было, я позвонила туда спустя 3 мес, возмущались и сказали им было все объяснено и все стоит в книжке этой. Но кто бы помнил спустя год!
    Это приписное
    Нет, не дали. Сказали зайти в апреле, пришлют повестку. Повестка не пришла. Мы забили. В нашем же районе кому-то при исполнении 18, повестку присылали, для уточнения документов
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

Страница 773 из 2008 « Первая  «  27367372376376977077177277377477577677778382387312731773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •