Страница 56 из 64 « Первая  «  646525354555657585960 Последняя »  » 

Тема: Прививка Спутником Лайт - где?!

  1. #551
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Хорошая новость! Мне нужен ревак, но после иностранной вакцины. Если у кого был похожий опыт, буду рада инсайтам. В Пушкине на Московской скотный двор какой то, всем спутник V без разбору ставят. Или может, лучше сначала к терапевту за направлением? К моему районном уже давно нет талонов, так что подойдёт и частный.
    Вот выше я писала про ДЛТ. Мне, по идее, как раз и нужен был бустер после Пфайзера. Но официально провести как ревакцинацию они, естественно, не могут такую прививку: как мне объяснили, они передают данные, что привили тогда-то тем-то. А раз на госуслугах нет данных о предыдущих вакцинациях, то и ревакцинацией это не обозвать. Т.е. лайт - решение нашей проблемы, но в виде первичной вакцинации.

  2. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Прививка Спутником Лайт - где?! »
    #552
    Активный участник Аватар для Sunbeam
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    СПб , Комендантский пр.
    Сообщений
    563

    Сегодня привилась Спутником лайт (ревакцинация после Эпиваккороны весной) в ТК Долгоозерный (см. м. Комендантский пр). Думала в МФЦ там вакцинируют, но оказалось - отдельный кабинет. Была в очереди третья. Заполнила анкету, записала там же данные СНИЛС, полиса, паспорта. Почему-то ни паспорт, ни распечатанный QR-сертификат у меня не посмотрели, температуру не мерили. Просто сказала, что хочу ревакцинироваться, раз-два и в дамках.

    Если кому актуально.
    Вакцинацию осуществляет прививочная бригада СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 111»
    Режим работы:
    — будние дни с 12:00 до 19:00
    — выходные и праздничные дни с 12:00 до 18:00
    Кварцевание с 15-30 до 16.
    3 этаж (по факту 2 этаж, 1 этаж - подземный паркинг), пом. 367
    Вакцинация осуществляется без предварительной записи

  3. #553
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от В лунном свете Посмотреть сообщение
    ДД! а сколько платная лайт стоит и записывались ли заранее?
    2350, это филиал Красного Тектильщика, сайт ЕМЦ или как его там... записывалась. но можно было так идти, там народу в 15-00 никого.
    Побочек пока не было, ничего необычного спустя 6 дней не наблюдаю, уже тренировалась. пила слабый алкоголь

  4. ответ для fanny-good , на сообщение « Чипировалась лайтом сегодня в 90... »
    #554
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    Чипировалась лайтом сегодня в 90 поликлинике на Тимуровской.
    Все очень оперативно.Поднимаешься сразу на 3 этаж, каб301, заполняешь анкету.(официально не болела) Попросила лайт, сказали, без проблем, даже антитела не стали смотреть. Померяли сатурацию, дальше в другой кабинет, там вносят данные в компьютер, выдают справку о вакцинации, потом в следующий кабинет на прививку.Управилась за 15-20мин, потом еще 15 мин сидела после прививки.
    Похоже надо на Тимуровскую идти. Сегодня на Киришской в 86 п-ке такой аншлаг! Сначала очередь на весь коридор в регистратуру, потом , чуть меньше, на осмотр к врачу, и потом уже в процедурный. Нафиг.

  5. ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « Похоже надо на Тимуровскую идти.... »
    #555
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 005

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    Похоже надо на Тимуровскую идти. Сегодня на Киришской в 86 п-ке такой аншлаг! Сначала очередь на весь коридор в регистратуру, потом , чуть меньше, на осмотр к врачу, и потом уже в процедурный. Нафиг.
    А в регистратуру-то зачем?
    Я когда в 90 поликлинику пришла, выловила проходящего мимо медработника, она сказала подняться на 3 этаж сразу.Сама в шоке, что так все быстро там прошло.Записывалась туда на утро.
    Хотя это вообще не моя поликлиника.Ни в 86, ни в 57, ни в 112 не было номерков на начало декабря.А в 90 полно номерков.Чудеса

  6. ответ для fanny-good , на сообщение « А в регистратуру-то зачем? Я когда в... »
    #556
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    А в регистратуру-то зачем?
    Я когда в 90 поликлинику пришла, выловила проходящего мимо медработника, она сказала подняться на 3 этаж сразу.Сама в шоке, что так все быстро там прошло.Записывалась туда на утро.
    Хотя это вообще не моя поликлиника.Ни в 86, ни в 57, ни в 112 не было номерков на начало декабря.А в 90 полно номерков.Чудеса
    Пойду, тоже запишусь в 90. Спасибо за информацию.

  7. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Прививка Спутником Лайт - где?! »
    #557
    Активный участник Аватар для Miramis
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    558

    На завтра появился 1 номерок в ПК 14 (Выборгский р-н)
    Я - Саша

  8. ответ для Miramis , на сообщение « На завтра появился 1 номерок в ПК 14... »
    #558
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Miramis Посмотреть сообщение
    На завтра появился 1 номерок в ПК 14 (Выборгский р-н)
    а они разве в воскресенье работают? А можно Лайтом прививаться первый раз ?

  9. #559
    Активный участник Аватар для Miramis
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Mishutkaromashka Посмотреть сообщение
    а они разве в воскресенье работают? А можно Лайтом прививаться первый раз ?
    Я не уверена, что можно первый раз) раз выложили, наверное, работают)

    Искала лайт для себя, у меня ревакцинация. Решила поделиться, а то сложно поймать номерки)
    Я - Саша

  10. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Прививка Спутником Лайт - где?! »
    #560
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 393

    Добрый день, а лайт сейчас есть в городе? Мама 81 год хочет ревакцинироваться, хочу Ее на пункт свести, т к в поликлинике записать и куча народа. Кто нибудь привился в последнее время лайтом на севере города? Подскажите, где он есть, кто знает, пожалуйста!!!

Страница 56 из 64 « Первая  «  646525354555657585960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •