Страница 5 из 1660 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2021. Первый раз в первый класс!

  1. ответ для ОЛютик , на сообщение « По наблюдению за нашей школой, чем... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    По наблюдению за нашей школой, чем младше класс, тем раньше время. У дочки в 8.25 было во втором, первоклашки в 8.15, третий в 8.35.
    у нас 1 и 4 классы позже всех шли...

  2. #42
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    но надеяться-то можно? Это капец как неудобно.
    А у меня один идет в ясли, а другой в школу. Пока боюсь себе это вообразить. Время входа, разумеется, разное. А потом всех забрать. Это когда не болеют
    Мне везет!






  3. #43

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    но надеяться-то можно? Это капец как неудобно.
    Очень неудобно. У меня мало того, что разное время прохода, так еще и разные корпуса

  4. #44

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А у меня один идет в ясли, а другой в школу. Пока боюсь себе это вообразить. Время входа, разумеется, разное. А потом всех забрать. Это когда не болеют
    ООО, У меня такое было. Как-то все чудесно разрулилось тогда, я даже с декабря на работу вернулась, помнится)))
    Не волнуйтесь раньше времени. И копите силы

  5. ответ для Angry Lory , на сообщение « ООО, У меня такое было. Как-то все... »
    #45
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    ООО, У меня такое было. Как-то все чудесно разрулилось тогда, я даже с декабря на работу вернулась, помнится)))
    Не волнуйтесь раньше времени. И копите силы
    Вы меня обнадежили а то я как представлю две адаптации разом. Одного забери через час, другого через два.
    Мне везет!






  6. #46
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 220

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А у меня один идет в ясли, а другой в школу. Пока боюсь себе это вообразить. Время входа, разумеется, разное. А потом всех забрать. Это когда не болеют
    Я весь прошлый год так мучилась. Дочь к 8.25, потом сына в другую сторону в сад (7 минут пешком), переодеть (нельзя оставлять, пока не переоденется) и к 8.30 успеть на развозку. И как хочешь.
    Когда тепло дочь пораньше отводила или с одноклассницей ходила. А в морозы просто опа была.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk



  7. #47
    Ветеран Аватар для Kseniy_
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ул.Сикейроса
    Сообщений
    976

    У нас начало занятий 8.30.
    Подозреваю, что детей будут забирать у входа часов в 8. Чтоб успели раздеться, до класса дойти, разложиться. Явно ж тормозить будут, особенно сначала.
    Просто новая жизнь для меня. Вставать в 7(((

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  8. #48

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вы меня обнадежили а то я как представлю две адаптации разом. Одного забери через час, другого через два.
    Я тоже, помнится сидела в трансе накануне учебного года. Но за сентябрь вся адаптация прошла, логистика наладилась и жизнь снова стала прекрасной Не так страшен черт оказался.

  9. #49
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Я весь прошлый год так мучилась. Дочь к 8.25, потом сына в другую сторону в сад (7 минут пешком), переодеть (нельзя оставлять, пока не переоденется) и к 8.30 успеть на развозку. И как хочешь.
    Когда тепло дочь пораньше отводила или с одноклассницей ходила. А в морозы просто опа была.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    А почему сына пораньше не водили?
    Мы планируем, что муж сдвинет график, чтобы водить в сад. Но забирать мне обоих самой. На первых порах должно быть весело
    Мне везет!






  10. ответ для Kseniy_ , на сообщение « У нас начало занятий 8.30. Подозреваю,... »
    #50
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Kseniy_ Посмотреть сообщение
    У нас начало занятий 8.30.
    Подозреваю, что детей будут забирать у входа часов в 8. Чтоб успели раздеться, до класса дойти, разложиться. Явно ж тормозить будут, особенно сначала.
    Просто новая жизнь для меня. Вставать в 7(((

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Ой, я встаю в 6-6.30. У меня семейство так встает. Но я за 10 лет выходила из дома раньше 10 утра раз 20 максимум. Зимой для меня сильный стресс идти в эту темноту. Но как-то буду, выход-то какой.
    Мне везет!






Страница 5 из 1660 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •