Страница 66 из 128 « Первая 165662636465666768697076116 Последняя »

Тема: Первоклассники 2021. Первый раз в первый класс!

Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™

А мы были в Лето, и выбор меня не впечатлил.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Мега-элита

Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Нам обещали уроки лфк для освобождённых . Мол, никаких освобождений, все в строй. Но по итогу освобождённые тупят на скамейках в спортзале. Рефераты пишут дома .
    вот этого я и опасаюсь... Хотелось бы ОФп хотя бы.....

Мега-элита

Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Не всегда знаешь, где будет проводиться физра. По погоде. Она с утра может быть одной, к моменту урока другой . Нет смысла таскать ещё и две пары обуви для физры. Переодеваться на физру скорее всего будут в классе .
    получается они потом в грязной обуви будут в спортзале заниматься ? У нас спортзал отдельно стоящее здание, плюс своя нагороженная территория. Физра точно будет на улице.

4. ответ для Alenazyk , на сообщение « получается они потом в грязной обуви... »

Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    получается они потом в грязной обуви будут в спортзале заниматься ? У нас спортзал отдельно стоящее здание, плюс своя нагороженная территория. Физра точно будет на улице.
    Почему в грязной то?
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

5. ответ для АLёNА , на сообщение « А в Ашане (я была в ТРК Радуга) уже... »
    Мега-элита Аватар для B-o-N

Цитата Сообщение от АLёNА Посмотреть сообщение
    А в Ашане (я была в ТРК Радуга) уже выложен школьный базар. Для тех, кто любит все в руках покрутить (я такая)
    Пока все разложено красиво и аккуратно, народа никого (вечером)
    Не все еще выложено, я была вчера, супервизор сказала что только начали выкладывать, в хале стоят в нескольких местах огромные паллеты с коробками еще не распакованными, так что не торопитесь к следующему понедельнику должны все выложить
    Вика...

6. ответ для Пузикотенок , на сообщение « Почему в грязной то? »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Почему в грязной то?
    если бегать по улице в кроссовках они чистыми будут ? Речь про занятие на улице или в зале. Предыдущий комментатор сказала что неизвестно куда пойдут , брать 2 пары обуви не эффективно. Наврят ли кто то будет следить за чистотой подметок....

Мега-элита Аватар для B-o-N

Вчера заказала немножко канцелярии в буквоеде, с доставкой в ближайший магазин, кто знает там можно часть заказа выкупить? или поменять из наличия в зале?
    Заказала тетради ЭрикКраузе (а Ашане пощупала, понравились, но то что мне нужно были с зелеными обложками) и в буквоеде на сайте нельзя выбрать цвет обложки, а я с детства ненавижу зеленые тетради, хорошо что школа разрешает любые однотонные, вот теперь опасаюсь что мне по закону подлости придут зеленые

если бегать по улице в кроссовках они чистыми будут ? Речь про занятие на улице или в зале. Предыдущий комментатор сказала что неизвестно куда пойдут , брать 2 пары обуви не эффективно. Наврят ли кто то будет следить за чистотой подметок....
    Так заниматься будут или на улице, или в зале. А дома моете подошву после улицы, они хорошо отмываются.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Мега-элита Аватар для Katjek

По погоде они будут заниматься или на улице, или в зале. Потом ребенок форму же домой принесет - к следующему уроку на проблема протереть подошву. За один урок точно и там, и там заниматься не будут. Сложнее, если форма в школе лежит, а не после каждого урока физры домой несут, но и тут в общем не проблема научить ребенка после занятий на улице забирать форму домой.

10. ответ для Alenazyk , на сообщение « получается они потом в грязной обуви... »
    Хранитель Аватар для jene4ka

После занятий форму домой и кроссовки помыть. А учитывая нашу питерскую погоду, не так часто они будут на улице заниматься)

Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
    красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
    веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
    и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!

Страница 66 из 128 « Первая 165662636465666768697076116 Последняя »