Страница 690 из 772 « Первая 190590640680686687688689690691692693694700740 Последняя »

Тема: Первоклассники 2021. Первый раз в первый класс!

1. ответ для Helena1308 , на сообщение « Сейчас болеют многие , даа кружка... »
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя

Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Сейчас болеют многие , даа кружка отменены по причине болезни преподавателей . В школе друзья в соседнем классе - с пневмонией , с какой конкретно не знаю, сами с соплями и все выхи с 37.1, сегодня в школу пошли. Увидела днём одноклассника с такими щеками - ну точно думаю , мама дорогая - парвовирус 19 , корона , температура 39 , аллергия с кравивницей или фиг его знает что( такие четко очерченные вздутые красные щеки , и никому дела нет.
    И все они такие на продленке со вспученными глазами , уставшие , один бедненький мальчик даже прилег в коридоре на метал. стулья.

Выздоравливайте побыстрее!!!
    О, ещё кто-то кроме меня знает про этот парвовирус В-19. А то, ведь, даже врачи порой глаза круглые делают)
    Мои обе им болели. «Коасота» да и только. 🙈 Сначала щеки, а потом все тело-даже ладони в красивой кружевной красноте.

2. ответ для marussia69 , на сообщение « У нас все практически школа... »
    Космонавт Аватар для Stepanidushka
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...

Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    У нас все практически школа предоставляет - английский, танцы, всякие конструирования и игротренинги, еще и в бассейн водят желающих 2 раза в неделю. Так нет, мне ж надо было еще добавить от себя. Сегодня в центр творчества ходили на первое занятие по изо, сдвоенное - с работы приехала, после школы забрала, домой привезла, переоделись, собрались, доехали до цт, отвела, два часа дожидалась, из дома ушла в полвосьмого, домой вернулись окончательно в начале восьмого - лежу без ног. Все на ОТ или пешкодралом, 13, 5 тыс шагов за день. Нунафиг такую жизнь
    У меня выходит каждый день 10000-14000 шагови это ещё шагомер врет в меньшую сторону, плохо, что похолодало ((.

Всем хорошего учебного дня и настроения
    Побежала

3. ответ для Stepanidushka , на сообщение « У меня выходит каждый день 10000-14000... »
    Мега-элита Аватар для Gilya

Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    У меня выходит каждый день 10000-14000 шагови это ещё шагомер врет в меньшую сторону, плохо, что похолодало ((.

Побежала
    И у меня
    Сегодня внезапно делегировались ВСЕ мои бегалки, утром старший отвел, на обед ребенок первый раз останется в школе, там же ушу, забирает и везет в бассейн бабушка. Пью кофе и радуюсь.

Хранитель Аватар для tata6ka

Цитата Сообщение от sanimi Посмотреть сообщение
    У нас вообще треш, уроки заканчиваются в 13-20, занятие в сшоре в 13-45, обед я грею и в контейнер: пюре с котлетками, или блины, или сэндвич/пирожки… ест в машине пока едет. В 15-15 заканчивается бассейн и в 16-00 начинается акробатика… и так 3 раза в неделю: пн/ср/пт…
    Надеюсь, что втянемся… в прошлом году тоже так ходили, но был более близкий бассейн, не было школы и главное, не было ремонта в квартире… очень сложно, конечно, все успеть…
    Я работаю в офисе с 9-18 и машины нет,поэтому пока вообще не представляю как и что будет,надеюсь просто на вечернее время тренировок

5. ответ для tata6ka , на сообщение « Я работаю в офисе с 9-18 и машины... »
    Элита Аватар для Ангел в кедах

Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    О, ещё кто-то кроме меня знает про этот парвовирус В-19. А то, ведь, даже врачи порой глаза круглые делают)
    Мои обе им болели. «Коасота» да и только. 🙈 Сначала щеки, а потом все тело-даже ладони в красивой кружевной красноте.
    Мой 2 года назад болел, так врач сказала: лечение симптоматическое. У Вас ничего нет, кроме кружев на коже — лечить не надо. Сказала даже, что с таким вообще—то не высаживают и больничный не дают. Дуйте в сад заражать окружающих 🙈
    Я инструктор по раннему (в т.ч. грудничковому) плаванию. Не стесняйтесь написать в личку

Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение

Побежала
    У меня столько шагов, хотя я на машине детей в кружки вожу 😂
    Я инструктор по раннему (в т.ч. грудничковому) плаванию. Не стесняйтесь написать в личку

Мега-элита

Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Мой 2 года назад болел, так врач сказала: лечение симптоматическое. У Вас ничего нет, кроме кружев на коже — лечить не надо. Сказала даже, что с таким вообще—то не высаживают и больничный не дают. Дуйте в сад заражать окружающих 🙈
    Вы вот сейчас пишите, я вспомнила, что у старшей тоже несколько лет назад появилось несколько пятен небольших, больше ничего… я вообще подумала, что это аллергия странная, просто фенистилом мазала… знать не знала, что это зараза какая-то, она у меня везде и ходила 🤦♀
    Но у меня старшая вообще странно всегда болеет, мы часто не знаем, у неё нет температуры, максимум немного нос закладывает, вообще сложно понять… мы узнаем, только когда сами от неё заражаемся и болеем 🤷♀ А она к этому времени вообще уже без каких-либо признаков…

У нас в школе столько допов, что можно вообще не выходить из неё, там и ночевать, есть даже театральное на немецком и японский язык. Но робототехники нет, математики Олимпиадой и программирования тоже нет, так что приходится на все возить.

Цитата Сообщение от sanimi Посмотреть сообщение
    Вы вот сейчас пишите, я вспомнила, что у старшей тоже несколько лет назад появилось несколько пятен небольших, больше ничего… я вообще подумала, что это аллергия странная, просто фенистилом мазала… знать не знала, что это зараза какая-то, она у меня везде и ходила 🤦♀
    Но у меня старшая вообще странно всегда болеет, мы часто не знаем, у неё нет температуры, максимум немного нос закладывает, вообще сложно понять… мы узнаем, только когда сами от неё заражаемся и болеем 🤷♀ А она к этому времени вообще уже без каких-либо признаков…
    Я с этими детьми вообще столько новых болячек узнала)) в моем детстве были сопли и кашель, которые лечились банками, жутким сунарефом и шалфеем. Все! 😃

Наш человек Аватар для ОЛютик

Цитата Сообщение от Ангел в кедах Посмотреть сообщение
    Я с этими детьми вообще столько новых болячек узнала)) в моем детстве были сопли и кашель, которые лечились банками, жутким сунарефом и шалфеем. Все! 😃
    Тут на блошку ездили, понастольгировать. Смотрю - БАНКИ!!! И сразу все вот эти эмоции, запах паленого, страх, когда мама внутри "зажигает" банку, потом вот это чувство, когда кожу втягивает и ЧПОК, когда их снимают Даже купить захотелось

Про кружки.
    У дочки медным тазом вокал в ддют накрылся. И вот сейчас в музыкалку на вокал донабор... Бью себя по рукам...

Страница 690 из 772 « Первая 190590640680686687688689690691692693694700740 Последняя »