Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хочу приёмную девочку

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    10.07.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Хочу взять девочку

    Здравствуйте!

    Мне посоветовали обратиться сюда. Я была замужем, пытались забеременеть два года, но никак не получалось. Муж ушёл. Ну и ладно. Замуж больше не хочу, а решила, что возьму девочку из детдома. Я уже прошла ШПР, пока не получила направление на визит к ребенку. В ПН, 12, за направлением.

    Есть проблема. Я из Москвы, девочка из Питера. Посоветуйте, мне, пожалуйста, где бы можно остановится в Питере на несколько дней, где питаться лучше (мне ресторанов не надо)... Хочу лететь самолетом. а также, что посоветуете привезти девочке? Ей 6. Мне на ум приходят раскраски, куклы, мягкая игрушка...

    Помогите, пожалуйста!

  2. ответ для Evangelina90 , на сообщение « Хочу взять девочку »
    #2
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Про остановится не скажу, а вот я бы привезла ей куклу, вернее не куклу, а даже не знаю как это называется, там голова куклы с длинными волосами, можно делать причёски и макияж кукле и детскую косметику, чтоб если и себя покрасила, то не вредно, детские духи. Ну и всякие заколочки, резиночки для причёсок кукле.

  3. ответ для mucik , на сообщение « Про остановится не скажу, а вот я бы... »
    #3
    Гость
    Регистрация
    10.07.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от mucik Посмотреть сообщение
    Про остановится не скажу, а вот я бы привезла ей куклу, вернее не куклу, а даже не знаю как это называется, там голова куклы с длинными волосами, можно делать причёски и макияж кукле и детскую косметику, чтоб если и себя покрасила, то не вредно, детские духи. Ну и всякие заколочки, резиночки для причёсок кукле.
    Нашла такое + детскую косметику

    Ой, ещё рано про жилье, я же не знаю, откуда конкретно девочку забирать... Лучше поближе, наверное, поселиться...

    А ещё, насчет девочки, вторая группа, там же еще вроде нормально должно быть? Серьезные проблемы, начиная с 3ей?
    В общем, вот девочка:
    http://www.usynovite.ru/child/?id=cxapj-14xj5

    Вроде всё нормально...

  4. ответ для Evangelina90 , на сообщение « Хочу взять девочку »
    #4
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 846

    блондинка с голубыми глазами 2 группы без братьев и сестер со статусом на усыновление? Wow!!!!

    Удачи вам. Я забирала маленьких, привозила книжки и пластмассовые игрушки. Помните - плюшевые игрушки и тканевых кукол в ДД не возьмут. Это запрещено СЭС.А вот в момент Х можно привести все, что угодно.

  5. ответ для Evangelina90 , на сообщение « Хочу взять девочку »
    #5
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Автор, а как вы направление на ребенка получали? Вам не сказали какой дд и опека?

  6. ответ для Evangelina90 , на сообщение « Нашла такое... »
    #6
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Evangelina90 Посмотреть сообщение
    Нашла такое + детскую косметику

    Ой, ещё рано про жилье, я же не знаю, откуда конкретно девочку забирать... Лучше поближе, наверное, поселиться...

    А ещё, насчет девочки, вторая группа, там же еще вроде нормально должно быть? Серьезные проблемы, начиная с 3ей?
    В общем, вот девочка:
    http://www.usynovite.ru/child/?id=cxapj-14xj5

    Вроде всё нормально...
    Прекрасная девочка ! Пусть все получится ! Косметику и кукол наверное пока не надо.Может что-то маленькое, как кошелёк, туда брелок, браслетик ,мыльные пузыри,т.к потом дети у неё отберут (да и дразнить других деток жалко)и она будет страдать.Может книжку с наклейками.

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    10.07.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Автор, а как вы направление на ребенка получали? Вам не сказали какой дд и опека?
    Ой, я в первом посте опечаталась. Я еще НЕ получила направления...

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    10.07.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Ой, нет, усыновить я пока не готова... Опеку буду брать. Спасибо за пожелание удачи)

  9. ответ для alena012 , на сообщение « Прекрасная девочка ! Пусть все... »
    #9
    Гость
    Регистрация
    10.07.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    Спасибо) Поняла.

  10. #10
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 846

    Цитата Сообщение от Evangelina90 Посмотреть сообщение
    Ой, нет, усыновить я пока не готова... Опеку буду брать. Спасибо за пожелание удачи)
    это ваше право. Я лишь написала, что у нее есть статус

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •