Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: ЭКО с низким АМГ. Посоветуйте клинику или врача.

  1. #1
    Старожил Аватар для Anna2000
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 306

    ЭКО с низким АМГ. Посоветуйте клинику или врача.

    Буду благодарна любой информации. Женщина 39 лет. АМГ 0.2, ФСГ 30. Хронических заболеваний, других причин бесплодия не выявлено. ДЯ не рассматривается.
    ЭКО не по омс, платно. Нужен доктор, который специализируется на женщинах с низким амг. Всем большое спасибо за советы

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2008
    Сообщений
    58

    Добрый день. У меня тоже Амг низкий (после операции), я ходила неделю назад на консультацию к Иванову А.В. в мариинскую больницу. Дал список анализов, пойду сдавать к ним, и АМГ и узи делать. После этого сказал будем решать

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
    Буду благодарна любой информации. Женщина 39 лет. АМГ 0.2, ФСГ 30. Хронических заболеваний, других причин бесплодия не выявлено. ДЯ не рассматривается.
    ЭКО не по омс, платно. Нужен доктор, который специализируется на женщинах с низким амг. Всем большое спасибо за советы
    В НГС Кораблёва специализируется на низком АМГ. Сегодня на дне открытых дверей как раз про него рассказывала. По общению очень понравилась, на приёме ещё не была.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  4. #4
    Гость Аватар для jannn
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
    Буду благодарна любой информации. Женщина 39 лет. АМГ 0.2, ФСГ 30. Хронических заболеваний, других причин бесплодия не выявлено. ДЯ не рассматривается.
    ЭКО не по омс, платно. Нужен доктор, который специализируется на женщинах с низким амг. Всем большое спасибо за советы
    Боброва в Ава-Петер. Доктор от бога! У меня тоже был низкий амг. И ничего, выносила и родила своего зайчонка!). Делала ЭКО тоже платно, поэтому врача выбирала придирчиво. Смотрела на опыт, образование, отзывы читала. Наверное, счастливый случай привел меня к Бобровой, и все получилось.

  5. #5

    проф. Лукашук, к сожалению, только Гданьск или Варшава. Плюс, ищите клиники, кот. делают мезотерапию яичников. Хотя а) низкий АМГ это еще не показатель, важно качество яйцеклеток в) большинство врачей, увы, будут настаивать на эко дя

  6. ответ для mmamami , на сообщение « проф. Лукашук, к сожалению, только... »
    #6

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    проф. Лукашук, к сожалению, только Гданьск или Варшава. Плюс, ищите клиники, кот. делают мезотерапию яичников. Хотя а) низкий АМГ это еще не показатель, важно качество яйцеклеток в) большинство врачей, увы, будут настаивать на эко дя
    У меня низкий амг, ещё ни один врач не предложил ДЯ...

  7. #7

    Прошу прощения, что влезаю в тему.
    Вопрос такой. Все планировала дойти до Ре. В течение этого года точно. И вот, на днях сдала амг (хотела со "свежим" пойти к Ре), а там 1.1. До этого, вплоть до июня 2021 амг в динамике был 2-2.2-2.4. (но сдача была в другой лаборатории)
    Я немного в панике...
    Скажите, довольно сильный стресс в течение 2 дней накануне сдачи анализа на амг мог так повлиять? Плюс сдавала не сильно с утра, в 12 дня.
    И мог ли повлиять ковид, перенесенный в июле?

  8. ответ для Lipto , на сообщение « Прошу прощения, что влезаю в тему.... »
    #8
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Lipto Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что влезаю в тему.
    Вопрос такой. Все планировала дойти до Ре. В течение этого года точно. И вот, на днях сдала амг (хотела со "свежим" пойти к Ре), а там 1.1. До этого, вплоть до июня 2021 амг в динамике был 2-2.2-2.4. (но сдача была в другой лаборатории)
    Я немного в панике...
    Скажите, довольно сильный стресс в течение 2 дней накануне сдачи анализа на амг мог так повлиять? Плюс сдавала не сильно с утра, в 12 дня.
    И мог ли повлиять ковид, перенесенный в июле?
    Возможно и могло повлиять это или что-то другое. Просто пересдайте, и лучше в той лаборатории, где у Вас хороший результат был)

  9. #9
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    В своё время обошла весь Питер, всех звёзд репродуктологов с низким АМН, все почти либо сразу ДЯ 💯 , либо давали самый малый процент шансов.
    Пыталась в 2 местах, в итоге Слава Богу попала к Фео , он всегда был и остаётся основнвм спецом по низкому Амг. Немного постарались)). Начали в 2014году, а в 2016 летом уже был сын)). Ещё и крио осталось),
    Не соглашайтесь на ДЯ, для клиник это проще.

  10. ответ для Ollja , на сообщение « В своё время обошла весь Питер, всех... »
    #10

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    В своё время обошла весь Питер, всех звёзд репродуктологов с низким АМН, все почти либо сразу ДЯ 💯 , либо давали самый малый процент шансов.
    Пыталась в 2 местах, в итоге Слава Богу попала к Фео , он всегда был и остаётся основнвм спецом по низкому Амг. Немного постарались)). Начали в 2014году, а в 2016 летом уже был сын)). Ещё и крио осталось),
    Не соглашайтесь на ДЯ, для клиник это проще.

    Если не секрет, то сколько у вас был возраст, амг и фсг на тот момент? Фео это в МиД?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •