Страница 3 из 1154 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете?

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « Хе́ймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в... »
    #21

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Хе́ймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в германо-скандинавской мифологии бог из рода асов, страж богов и мирового древа, считается сыном Одина и девяти матерей. «Светлейший из асов», «предвидящий будущее подобно ванам»; его прозвища — «златорогий» и «златозубый».

    у остальных то же имена- Фаранг что ли
    волосы длинные
    Так папаша похоже себя викингом возомнил, судя по его виду.

  2. #22
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    У меня одной возник вопрос, что же это за ЕГЭ нынче такой, что 8-милетний ребенок при должной тренировке его написать может?
    Вундеркинды - дети всегда были во все времена. Но не всегда из них талантливые взрослые получались.
    интересно на какие баллы
    но раз на МГУ претендуют то под 100 баллов

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « Хе́ймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в... »
    #23

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Хе́ймдалль (др.-сканд. Heimdallr) — в германо-скандинавской мифологии бог из рода асов, страж богов и мирового древа, считается сыном Одина и девяти матерей. «Светлейший из асов», «предвидящий будущее подобно ванам»; его прозвища — «златорогий» и «златозубый».

    у остальных то же имена- Фаранг что ли
    волосы длинные
    Ну тут вырасти обычным шансов конечно нет)). С такими то именами.

  4. #24
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    интересно на какие баллы
    но раз на МГУ претендуют то под 100 баллов
    Не, ну даже если на 50 это круто. Если на 1000 то снимаю шляпу. Я даже не понимаю, восхищаться ли этим. Много историй про девочку поэтесса из 70х, не помню как её зовут, и гениальные музыканты Овечкины и тд. Девчушка миленькая. Интересно будет за ней наблюдать дальше.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете? »
    #25

    Родителей под суд. Недобранное детьми детство невосполнимо. И Никитинские то дети не удались, а они меньше потеряли.

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете? »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 440

    "дети без детства" (ц)

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете? »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Такие истории про неординарных детей и их несистемных родителей были всегда, цикл передач о том, что ними стало в будущем тоже был, ну так себе истории

  8. #28
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 613

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я лишь думаю- как они там живут в таких условиях и размножаются-это же каждый год по ребенку
    Я то же очень испорченная. А так этим детям очень тяжело будет, социум их не примет. Хорошо что их много в семье- так общение будет. Надеюсь, когда вырастут с ума не сойдут, родителям ничего не сделают.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Не, ну даже если на 50 это круто. Если на 1000 то снимаю шляпу. Я даже не понимаю, восхищаться ли этим. Много историй про девочку поэтесса из 70х, не помню как её зовут, и гениальные музыканты Овечкины и тд. Девчушка миленькая. Интересно будет за ней наблюдать дальше.
    Ника Турбина? С ней всё гораздо проще, всего лишь стихи) И были потом каие-то разоблачения, и кончила плохо молодой, да неважно, стихи это в любом случае штука не требующая много времени. Но чтобы усвоить программу средней школы таки нужнен массив времени. Даже допустим память идеальная. Но время откуда? В том числе и у родителей, которым надо это время распределить на нескольких, не говоря о бытовухе.

    Интересный случай, почитать бы поподробнее.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Не, ну даже если на 50 это круто. Если на 1000 то снимаю шляпу. Я даже не понимаю, восхищаться ли этим. Много историй про девочку поэтесса из 70х, не помню как её зовут, и гениальные музыканты Овечкины и тд. Девчушка миленькая. Интересно будет за ней наблюдать дальше.
    Ещё какая-то семейка помнится была на слуху, тоже дети все гении, по крайней мере их растили с таким посылом. Потом перестали про них писать, что-то пошло не так.

Страница 3 из 1154 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •