Страница 916 из 1154 « Первая  «  4168168669069129139149159169179189199209269661016 Последняя »  » 

Тема: в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете?

  1. #9151
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Ей бы хорошо было в частной школе типа им. Горчакова в Павловске в приватном порядке, чтобы жила и училась-развивалась, а документов не надо)) ЕГЭ можно сдать еще раз, когда подрастёт.
    Хоть откормили бы там ребенка, чесслово. Интересно, какие фрукты ребенок знает не по картинкам и пробовал на зуб. Я не говорю об экзотических, которые, кстати, возможно давали в китайском садике. А про какую-нибудь хурму или дыню.

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Хоть откормили бы там ребенка,... »
    #9152
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 916

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Хоть откормили бы там ребенка, чесслово. Интересно, какие фрукты ребенок знает не по картинкам и пробовал на зуб. Я не говорю об экзотических, которые, кстати, возможно давали в китайском садике. А про какую-нибудь хурму или дыню.
    Ладно хурму, интересно, банальные мандарины они вообще пробовали? Ведь их не соберешь на обочине, как грибы и шиповник... Яблок, думаю, могли в чьем-нить дворе попробовать, много где яблони сажают... может даже груши или сливы им таким образом перепадали, вишня... А вот бананы-апельсины-мандарины в Москве только в магазинах "растут", но, как я понимаю, папо принципиально такую "вреднятину" не покупает...

    А, да, вот помидоры-огурцы еще интересуют... эти во дворах "ничейные" не растут, не наберешь...
    Пробовали ли они их?

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете? »
    #9153
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Ну помидоры-огурцы в сезон стоят не дорого. Может папо и побаловал домочадцев за сезон разок-другой.

  4. #9154
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, их много будет? Или для одной класс открывать? А в этом классе она на каком основании обучаться будет? Если аттестат аннулировать, то будет сидеть с классе с одногодками, осваивать программу, как все. А заставить обучаться в школе человека с аттестатом... так себе идея
    А кто поручится, что много кому аттестат не покажется подозрительным? И что многие смогут его подтвердить, успешно сдав тесты? И какие одногодки в школе - одногодки школу к тому времени закончат уже.
    Я и говорила о том, что создавать прецедент изъятия аттестата у человека, закончившего школу - так себе идея. Ну ладно Алиса, она сейчас уникальна. Но где гарантия, что эта идея не пойдет в массы?

  5. ответ для G_a_l_a , на сообщение « А кто поручится, что много кому... »
    #9155
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 620

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    А кто поручится, что много кому аттестат не покажется подозрительным? И что многие смогут его подтвердить, успешно сдав тесты? И какие одногодки в школе - одногодки школу к тому времени закончат уже.
    Я и говорила о том, что создавать прецедент изъятия аттестата у человека, закончившего школу - так себе идея. Ну ладно Алиса, она сейчас уникальна. Но где гарантия, что эта идея не пойдет в массы?
    У Хема тоже изымем аттестат за 9 классов? И у Алисы изымем оба? ))
    Я думаю, на такое никто не пойдет.

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете? »
    #9156
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 620

    В СМИ такие заголовки статей... неужели Тепляков победит?

    Профессор Асмолов: у Тепляковой в МГУ будет индивидуальный план обучения.

    https://anews.com/136522091-professo...buchenija.html

    Ректор МГУ пообещал девятилетней студентке-вундеркинду достойное обучение.

    https://lenta.ru/news/2022/01/18/ali...medium=desktop

  7. #9157

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Почему никто? За всех не скажу, мой первокурсник конспектирует. вовсю. Ручкой в тетради. Правда, его конспекты и разлетаются как горячие пирожки, потому что мало, кто так умеет, но факт - конспекты вполне пишутся и востребованы.
    Востребованы - да, пишутся единицами - да.

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете? »
    #9158
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

  9. ответ для G_a_l_a , на сообщение « А кто поручится, что много кому... »
    #9159
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    А кто поручится, что много кому аттестат не покажется подозрительным? И что многие смогут его подтвердить, успешно сдав тесты? И какие одногодки в школе - одногодки школу к тому времени закончат уже.
    Я и говорила о том, что создавать прецедент изъятия аттестата у человека, закончившего школу - так себе идея. Ну ладно Алиса, она сейчас уникальна. Но где гарантия, что эта идея не пойдет в массы?
    Речь идет о ребенке, в 8!!! лет получившем аттестат. Речь идет о ребенке, который "авторов не читает" (как сдавалось сочинение, являющееся допуском к ЕГЭ. Речь идет о ребенке, у которого мелкая моторика не развита настолько, что 20 минут писать ответ на вопрос ему сложно. Как сдавалось ЕГЭ длиной 3.55? Речь идет о ребенке, чей папа на всю страну заявляет, что историю ребенок не изучал, она ему вредна. Вопрос, как был выдан законно аттестат об образовании, если ребенок ряд предметов не изучал и законный представитель об этом заявляет? Параллельно с аннуляцией данного аттестата должны быть перекрыты лазейки такого "законного" получения аттестата.
    Какие одногодки ребенка к тому моменту школу уже закончат? Им еще лет 9-10 учиться
    Если эта условная Маня будет заявлять подобные вещи, будет основание проверить законность выдачи аттестатов.

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « в 8 лет сдала ЕГЭ и в МГУ, что думаете? »
    #9160
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    https://zen.yandex.ru/media/zapiski_...3767e9e5708b?&
    Тепляковы и итоговое сочинение
    Комментарии довольно интересные

Страница 916 из 1154 « Первая  «  4168168669069129139149159169179189199209269661016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •