Тема: Я дозрела...

  1. #1

    Я дозрела...

    Первые мысли о приемном ребенке появились год назад, в 27, после развода с мужем. Я не хотела жить одна и к родителям тоже не хотела, я уже большая же) Замуж не хотела также... А семью хочется, тепла и уюта. Задумалась о приемной дочке. Сейчас смотрю онлайн-ШПР, хочу поступить.
    Кстати, а не подскажете, вообще, как там по срокам? Сколько учится и т.п... Стоит ли учится если я одна и мне 26, т.е., дадут ли мне ребенка?

  2. ответ для Olessia28 , на сообщение « Я дозрела... »
    #2
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Если с жильем и финансами все нормально, то дадут. На наличие/отсутствие мужа не смотрят. ШПР у меня заняла 2 месяца.

  3. ответ для Killa312 , на сообщение « Если с жильем и финансами все... »
    #3

    Цитата Сообщение от Killa312 Посмотреть сообщение
    Если с жильем и финансами все нормально, то дадут. На наличие/отсутствие мужа не смотрят. ШПР у меня заняла 2 месяца.
    У меня 2комнатная квартира 46метров площадь. Финансы, я на удаленке официально контентом занимаюсь, 40 000Р. И ещё, уже думаю о возрасте... Малышку, не хочу памперсы, коляски... Подростка, наверное, не дадут, а их, я знаю, почти никто и не берет и хотела бы... Остается промежуток 5-8 лет...

  4. ответ для Olessia28 , на сообщение « Я дозрела... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 667

    Цитата Сообщение от Olessia28 Посмотреть сообщение
    Первые мысли о приемном ребенке появились год назад, в 27, после развода с мужем. Я не хотела жить одна и к родителям тоже не хотела, я уже большая же) Замуж не хотела также... А семью хочется, тепла и уюта. Задумалась о приемной дочке. Сейчас смотрю онлайн-ШПР, хочу поступить.
    Кстати, а не подскажете, вообще, как там по срокам? Сколько учится и т.п... Стоит ли учится если я одна и мне 26, т.е., дадут ли мне ребенка?
    Как это, в прошлом году, когда развелись, было 27 лет, а в нынешнем 26?

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Olessia28 Посмотреть сообщение
    Первые мысли о приемном ребенке появились год назад, в 27, после развода с мужем. Я не хотела жить одна и к родителям тоже не хотела, я уже большая же) Замуж не хотела также... А семью хочется, тепла и уюта. Задумалась о приемной дочке. Сейчас смотрю онлайн-ШПР, хочу поступить.
    Кстати, а не подскажете, вообще, как там по срокам? Сколько учится и т.п... Стоит ли учится если я одна и мне 26, т.е., дадут ли мне ребенка?
    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Как это, в прошлом году, когда развелись, было 27 лет, а в нынешнем 26?
    Моя мама всегда предупреждала меня, что у вруна должна быть очень хорошая память: чтобы помнить что и кому ты врешь. А здесь ложь уже в одном посте.((
    А если учесть, что это уже несколько, 4-5 однотипных тем с разными никами, по меньшей мере на двух форумах, то вопрос, что же действительно хочет ТС, остаётся открытым.
    https://forum.littleone.ru/showthrea...8516279&page=2

  6. ответ для Olessia28 , на сообщение « Я дозрела... »
    #6
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Интересно, а зачем?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •