Страница 5 из 51 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Школьная форма, костюмы, брюки, жилеты, сорочки КАIZЕR и SТЕNSЕR - июль 2021

  1. ответ для yanulya , на сообщение « Добрый день! В прошлом году брали... »
    #41
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от yanulya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В прошлом году брали брюки 48/176 Б20Р, было идеально. Сейчас выросли, в основном в высоту, неудобно садиться, коротки.
    Сейчас заказала Б10РА 50/188. ОТ 75, ОБ 95
    Добрый вечер. Честно говоря, на ОТ 75 я бы взяла размер поменьше. Но если Вам 48 размер впритык, то, конечно, лучше взять 50 размер. (А талию Вы меряете где? нужно по линии, где проходит пояс брюк, а не по самому тонкому месту)

  2. #42
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может быть вы знаете и сможете помочь, ткань Т100 и Т5198 какая более ноская, не мнущуюся? В прошлом году очень не повезло с Т41, а до этого все 5 лет было отлично, попадалась более синтетическая что ли, не мялась и товарный вид весь год был. Спасибо
    Добрый вечер.
    С тканью не всё так просто. Тут нужно смотреть артикул, из которых сшиты изделия из этих тканей. Ткань Т5198 в разных артикулах имеет разный состав. В артикулах с буквой "А" состав: 30%-viscose, 70%-polyester, в артикулах без буквы "А" состав: 9%-wool, 56%-viscose, 30%-polyamide, 5%-lycra. С тканью Т100 аналогично.
    Лично мне ткань Т5198 нравится больше, она как-то поприятнее и выглядит не синтетически.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Нетта Посмотреть сообщение
    Татьяна, добрый вечер) Мы раньше у Вас дома костюмы забирали, сейчас уже нельзя? Только склад/курьер?
    Помогите, пожалуйста, я правильно понимаю, что К.40-3 КОСТЮМ ДЕТСКИЙ - это третья полнота?
    Добрый вечер.
    У меня забрать можно. Только я переехала. Теперь живу около метро пр.Славы.
    К.40-3 - это третья полнота

  4. ответ для ele-nik , на сообщение « добрый день! а почему цена у костюма... »
    #44
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    добрый день! а почему цена у костюма пишут от 3800( примерно) а как нажимаю- 6990 уже?
    верная 6990?
    Добрый вечер. Нет. 6990 - это не оптовая цена.
    Цены смотрим на сайте после авторизациии.
    Чтобы увидеть цену после нажатия на копку "Выбор размера" в окошечко с нужным размером впишите "1", внизу высветится цена за эту позицию. После этого не забудьте удалить "1".

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    я вижу 2 цены. Цена от (на которую ориентируемя) и в карточке товара рекомендованную розничную. Может быть у вас над большей ценой не видна надпись "рекомендованная розничная цена"?

    Можно зайти в "Выбрать размеры" и ввести цифру 1 в пустую ячейку. Слева внизу высветится оптовая цена. Только в корзину не добавлять.
    Спасибо.

  5. ответ для petrovlad82@mail.ru , на сообщение « Заказ оставила »
    #45
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от petrovlad82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Заказ оставила

  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    7 694

    Татьяна доброй ночи, подскажите как галстуки или бабочки выбирать, на сайте ни размера ни количества?

  7. #47
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от petrovlad82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Татьяна доброй ночи, подскажите как галстуки или бабочки выбирать, на сайте ни размера ни количества?
    Галстуков и бабочек, к сожалению, нет в наличии.

  8. #48
    Элита Аватар для Лавина
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на берегу озера Долгое
    Сообщений
    2 579

    Цитата Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
    Татьяна, подскажите: при ог 83, от 75 и рост 153 выбрала костюм К98А размер 158-40. Должно подойти ? И вроде это единственный вариант чтобы цвет был чёрный
    Пс спасибо огромное за закупку! Сын идёт в среднюю школы и все костюмы покупали только с вами
    Татьяна, подскажите пожалуйста

  9. ответ для Апрелия , на сообщение « Добрый вечер. С тканью не всё так... »
    #49
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    С тканью не всё так просто. Тут нужно смотреть артикул, из которых сшиты изделия из этих тканей. Ткань Т5198 в разных артикулах имеет разный состав. В артикулах с буквой "А" состав: 30%-viscose, 70%-polyester, в артикулах без буквы "А" состав: 9%-wool, 56%-viscose, 30%-polyamide, 5%-lycra. С тканью Т100 аналогично.
    Лично мне ткань Т5198 нравится больше, она как-то поприятнее и выглядит не синтетически.
    Спасибо. Т.е в костюмах К10РА и К98РА получается состав одинаковый? 30%-viscose, 70%-polyester?
    И ещё, прочитала, что ростовки 164-170-175 идут без запаса по росту. По вашему опыту, разница по длине брюк между размерами примерно 5см или меньше? Прошлогодний 158 мал, вот думаю 170 или 175 (((

    1 зуб - 16.06.09

  10. #50
    Хранитель Аватар для Апрелия
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
    Татьяна, подскажите: при ог 83, от 75 и рост 153 выбрала костюм К98А размер 158-40. Должно подойти ? И вроде это единственный вариант чтобы цвет был чёрный
    Пс спасибо огромное за закупку! Сын идёт в среднюю школы и все костюмы покупали только с вами
    Добрый вечер. На ОГ 83 лучше взять размер 42/158.
    На размер 42/158 есть черный костюм К98А (осталась 1 шт.)

Страница 5 из 51 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •