Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: При смерти супруга делятся деньги на счетах обоих?

  1. #111
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 855

    По сути два способа законно защитить свои СОВМЕСТНЫЕ сбережения. либо дарственнная регулярная. либо завещание супругу на все совместное бабло.
    либо свои деньги хранить наличкой или у друзей-родственников

  2. #112
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    По сути два способа законно защитить свои СОВМЕСТНЫЕ сбережения. либо дарственнная регулярная. либо завещание супругу на все совместное бабло.
    либо свои деньги хранить наличкой или у друзей-родственников
    И потом бодаться с наследниками друзей/родственников?

  3. ответ для Саур , на сообщение « И потом бодаться с наследниками... »
    #113
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    И потом бодаться с наследниками друзей/родственников?
    Да уж... это очень рисковано.
    Тогда проще БК. И все поеятно, и не надо на каждый чих дарственную писать.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  4. ответ для Саур , на сообщение « И потом бодаться с наследниками... »
    #114
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 855

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    И потом бодаться с наследниками друзей/родственников?
    Нет лучше безвозмездно подарить от четверти до половины своих средств накопленных при нищебродке жене.
    Я обьем благотворительности в своей жизни выполнил. Хотя жениццо еще раз не собираюсь.
    Но мне тут предлагали отличные варианты как жениццо купить хату есессно на свои а потом в случае смерти жАны поделить ее с ее двумя детьми. а если еще и мама жива будет

    А так где бодаться. если завещание оно не то чтобы хорошо оспаривается. если нал. то кто его считал тот нал ?

  5. #115
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Нет лучше безвозмездно подарить от четверти до половины своих средств накопленных при нищебродке жене.
    Я обьем благотворительности в своей жизни выполнил. Хотя жениццо еще раз не собираюсь.
    Но мне тут предлагали отличные варианты как жениццо купить хату есессно на свои а потом в случае смерти жАны поделить ее с ее двумя детьми. а если еще и мама жива будет

    А так где бодаться. если завещание оно не то чтобы хорошо оспаривается. если нал. то кто его считал тот нал ?
    Подарить деньги когда? При каждом поступлении средств бежать дарственную делать?
    Истории про ваших денщин вме чулесатее и чудесатее
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  6. ответ для hope_m , на сообщение « Подарить деньги когда? При каждом... »
    #116
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 855

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Подарить деньги когда? При каждом поступлении средств бежать дарственную делать?
    Истории про ваших денщин вме чулесатее и чудесатее
    У меня волшебные женщины других не бывает. догооврился тут пару лет назад с одной дамой. она предложила меня посещать за скромное вознаграждение. выдержала где то полгода. потом стала ходить раз в месяц два потом перестала ходить вообще. но я как джентельмен платил. потом вылила на меня ушат дерьма я сказал изивин дорогая но на этом мы все закончим. Она такая я больше не бууууууду одолжи 200 т.р.
    ну да подумал я. конечно лучше иисчезнуть в туман не с тремя тысячами а с двумя сотнями.

    Подарить при смерти супруги. Вообщем видимо реально либо нал либо каким то супер провернным родственникам желательно без наследников.

  7. ответ для КазелЪ , на сообщение « У меня волшебные женщины других не... »
    #117
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    У меня волшебные женщины других не бывает. догооврился тут пару лет назад с одной дамой. она предложила меня посещать за скромное вознаграждение. выдержала где то полгода. потом стала ходить раз в месяц два потом перестала ходить вообще. но я как джентельмен платил. потом вылила на меня ушат дерьма я сказал изивин дорогая но на этом мы все закончим. Она такая я больше не бууууууду одолжи 200 т.р.
    ну да подумал я. конечно лучше иисчезнуть в туман не с тремя тысячами а с двумя сотнями.

    Подарить при смерти супруги. Вообщем видимо реально либо нал либо каким то супер провернным родственникам желательно без наследников.
    Угу... и бессмертным еще. Как Вы что-то после смерти дарить предлагаете?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для hope_m , на сообщение « Угу... и бессмертным еще. Как Вы что-то... »
    #118
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 855

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Угу... и бессмертным еще. Как Вы что-то после смерти дарить предлагаете?
    наследникам а не умершим. я накопил 5 лямов на счету при зарплате супруги 30 т.р из которых она 10 тратила на себя 10 на детей.
    Я не предпринял мер в результате когда моя супруга умирает. я где то один два ляма вполне себе должен буду подарить. если спрятать не опзаботился.
    ее наследникам от предыдущих браков

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •