Тема: Электронная мед карта ребенка.

  1. #1
    Наш человек Аватар для АнАлАр
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 346

    Электронная мед карта ребенка.

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, как просматривать медицинские данные на ребенка? Никакой информации о том, как родители могут отслеживать. Есть ли вообще такая возможность или я многого хочу?
    Четвертую неделю сидим семьей и плюсуем Пцр на ковид, но до врача не всегда есть возможность дозвониться узнать результаты. Да и дергать ее уже не удобно Взрослых есть мед. карта, но вроде слышала, что и детей можно смотреть...
    Три сыночка (Октябрь 2004,Февраль 2009, Сентябрь 2015) и лапочка дочка(Сентябрь 2015)

    Я -Аня, ко мне на ТЫ
    ________________________________________

    "Как сложно жить среди занудов", —
    Сказал трехлетний Михаил.
    "Среди зануд", — поправил Павел,
    Тридцатилетний и в очках

  2. ответ для АнАлАр , на сообщение « Электронная мед карта ребенка. »
    #2
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 738

    А у вас умная бережливая пк? Все в комп заносит? Может им в регистратуру позвонить.

  3. ответ для АнАлАр , на сообщение « Электронная мед карта ребенка. »
    #3

    Цитата Сообщение от АнАлАр Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, как просматривать медицинские данные на ребенка? Никакой информации о том, как родители могут отслеживать. Есть ли вообще такая возможность или я многого хочу?
    Четвертую неделю сидим семьей и плюсуем Пцр на ковид, но до врача не всегда есть возможность дозвониться узнать результаты. Да и дергать ее уже не удобно Взрослых есть мед. карта, но вроде слышала, что и детей можно смотреть...
    С 14 лет вроде госуслуги и горздрав соответственно. Если у ребенка есть карта сбербанка, можно удаленно зарегистрироваться

  4. ответ для АнАлАр , на сообщение « Электронная мед карта ребенка. »
    #4
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от АнАлАр Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, как просматривать медицинские данные на ребенка? Никакой информации о том, как родители могут отслеживать. Есть ли вообще такая возможность или я многого хочу?
    Четвертую неделю сидим семьей и плюсуем Пцр на ковид, но до врача не всегда есть возможность дозвониться узнать результаты. Да и дергать ее уже не удобно Взрослых есть мед. карта, но вроде слышала, что и детей можно смотреть...
    Я сделала дочке подтверждённую запись на ГУ, хотя в мфц мне говорили, что до 14 лет это невозможно. И вижу на горздраве все ее анализы. Зарегистрировала ей акк на ГУ по загранпаспорту, а дальше с ГУ заказала код подтверждения почтой России. Получила по св-ву о рождении и своему паспорту заказное письмо на почте с кодом, и вуаля. Правда долго. Но это единственный способ на данный момент.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •