Страница 2 из 131 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Lpg-массаж: болталка.

  1. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Lpg-массаж: болталка. »
    #11
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Я ноги делала курсом, они схуданули будь здоров до талии. Но я пошла по медицинским показаниям из-за варикоза. Планирую ежегодно повторять

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « много надо пить. с лимоном. и есть... »
    #12

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    Отекаете наверно, вот и не уходят кг.
    У меня немножко есть отеки. Была 1 раз на лпж, но девушка сказала что такие отеки – это защитный механизм организма.
    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    много надо пить. с лимоном. и есть овощи. все верно.
    от отеков помогает кстати LPG. там есть специальная программа для этого. в том числе на ногах отеки уходят.
    Тоже думала об этом.

  3. ответ для KOKOMO , на сообщение « Всем привет! Как переживаете жару? У... »
    #13

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    Как вы, начали делать курс на лицо, вроде планировали?
    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Как переживаете жару?
    В Питере лето, это ведь прекрасно )))
    Я начала делать курс на лицо, сделала пока 2 раза, раз в 4 дня решили делать.
    Пока ничего непонятно. В прошлый раз я после 2х раз бросила, поэтому так ничего и не увидела, бросила по обстоятельствам (

  4. ответ для Ledi Vera , на сообщение « В Питере лето, это ведь прекрасно )))... »
    #14
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    В Питере лето, это ведь прекрасно )))
    Я начала делать курс на лицо, сделала пока 2 раза, раз в 4 дня решили делать.
    Пока ничего непонятно. В прошлый раз я после 2х раз бросила, поэтому так ничего и не увидела, бросила по обстоятельствам (
    Будет видно после 4-5 раза. В клинке делаете или в салоне, мастер врач?
    3 сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Ledi Vera , на сообщение « В Питере лето, это ведь прекрасно )))... »
    #15
    Активный участник Аватар для Lakrichka
    Регистрация
    21.05.2021
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    В Питере лето, это ведь прекрасно )))
    Я начала делать курс на лицо, сделала пока 2 раза, раз в 4 дня решили делать.
    Пока ничего непонятно. В прошлый раз я после 2х раз бросила, поэтому так ничего и не увидела, бросила по обстоятельствам (
    Там надо именно курсом сделать. У меня лично только после 4 раза заметен результат был.

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « поддержу вас. я продолжила опять LPG.... »
    #16

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    поддержу вас. я продолжила опять LPG. Аппарат этот не променяю ни на какие аналоги. эффект от него в разы выше чем китайские, корейские и пр. Пробовала Альтеру - не то.

    Помимо LPG начала работу над осанкой и спиной. Хожу к реабилитологу фитнес-тренеру и часть упражнений делают дома.
    Эффект - сказать что мне стало лучше - ничего не сказать. это просто супер!
    Поделитесь, куда и к кому ходите, тоже нужно со спиной поработать. Но хочется попасть в хорошие руки.

  7. ответ для Ledi Vera , на сообщение « В Питере лето, это ведь прекрасно )))... »
    #17

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    В Питере лето, это ведь прекрасно )))
    Я начала делать курс на лицо, сделала пока 2 раза, раз в 4 дня решили делать.
    Пока ничего непонятно. В прошлый раз я после 2х раз бросила, поэтому так ничего и не увидела, бросила по обстоятельствам (
    О! Поздравляю, вы очень этого ждали! Делитесь впечатлениями!

  8. ответ для Akhtinia , на сообщение « О! Поздравляю, вы очень этого ждали!... »
    #18

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Будет видно после 4-5 раза. В клинке делаете или в салоне, мастер врач?
    Цитата Сообщение от Lakrichka Посмотреть сообщение
    Там надо именно курсом сделать. У меня лично только после 4 раза заметен результат был.
    Спасибо, девочки, буду ждать значит.

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    О! Поздравляю, вы очень этого ждали! Делитесь впечатлениями!
    Вам то наверно не интересно, вы же сами вроде недавно делали )))

  9. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Спасибо, девочки, буду ждать значит. ... »
    #19

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Вам то наверно не интересно, вы же сами вроде недавно делали )))
    Всегда интересно как у других.

  10. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Lpg-массаж: болталка. »
    #20

    О! Девочки, вы переехали?

    Я хотела отписаться о результатах. Сделала 5 раз. По см – 1,5-2 примерно, но мне это не важно, мне для другого надо было.
    Кожа выглядит правда лучше, живот и попа подтянулись. Теперь надо спорт возвращать и мышцы наращивать обратно.

Страница 2 из 131 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •