Страница 7 из 128 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Lpg-массаж: болталка.

  1. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Lpg-массаж: болталка. »
    #61
    Гость Аватар для zinovka
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    Меня вот тоже LPG для лица заинтересовал... Про тело слышала, даже когда-то делала, а вот про лицо впервые слышу.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне, какой лучше выбрать аппарат? Просто в одном месте мне предложили лпж на первом поколении аппаратов – на оригинале, просто самом первом. А вы пишете про Альянс. Сильно отличаются процедуры?
    Есть еще Интеграл. Он тоже популярен, надежный оригинал, но из более ранних моделей.
    Мне девочки советовали Альянс, потому что он самый последний – доработанный и улучшенный.
    Я сама первый раз делала на китайском аналоге, разницу почувствовала, когда попробовала оригинал

  3. ответ для KOKOMO , на сообщение « Есть еще Интеграл. Он тоже популярен,... »
    #63
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Я смотрю только оригинал, но цена очень отличается. Вот и думаю в чем разница.

  4. #64
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос: а lpg для лица - это редкость? Вроде читаю, что все хвалят, хотела попробовать, но позвонила уже в три салона и везде говорят, что делают только на тело. Есть какие то нюансы?..
    И заодно спрошу также здесь - ищу мастера поблизости от метро Беговая, вдруг кто знает?
    И в дополнение: сегодня поговорила с мастером ещё в одном салоне, она сказала, что для лица они на том же аппарате делают только РФ-лифтинг, а НЕ lpg. Спросила, на что направлена эта процедура, ответ - убрать щёчки, двойной подбородок и тп. Мне это не надо, так как не имею ни того, ни другого. В итоге совсем запуталась, что есть что и зачем...
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  5. #65

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос: а lpg для лица - это редкость? Вроде читаю, что все хвалят, хотела попробовать, но позвонила уже в три салона и везде говорят, что делают только на тело. Есть какие то нюансы?..
    И заодно спрошу также здесь - ищу мастера поблизости от метро Беговая, вдруг кто знает?
    Нужна специальная насадка, точно есть у Альянса. Очень нежно работает по лицу. Про другие аппараты не могу сказать, но оригинальный и французский и последнего поколения - точно ключ к лпж для лица )

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    И в дополнение: сегодня поговорила с мастером ещё в одном салоне, она сказала, что для лица они на том же аппарате делают только РФ-лифтинг, а НЕ lpg. Спросила, на что направлена эта процедура, ответ - убрать щёчки, двойной подбородок и тп. Мне это не надо, так как не имею ни того, ни другого. В итоге совсем запуталась, что есть что и зачем...
    Ну вряд ли на том же аппарате. RF-лифтинг это же радиоволновой, если я не ошибаюсь. Lpg вообще другого действия.
    Я не уверена, потому что не сильна в этих всех лифтингах. В этой теме Ольга отвечала, она вроде делала этот самый лифтинг, можно у нее спросить, тот же аппарат был или другой. И лпж на лицо она тоже вроде делала.

    Я тоже тут на форуме узнала про lpg на лицо. Да и вообще про этот массаж на форуме узнала.

  6. #66
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Я смотрю только оригинал, но цена очень отличается. Вот и думаю в чем разница.
    Разница только в наличии новых режимов и возможности настраивать лучше аппарат.
    Кто-то больше любит Интеграл, потому что он более ощутимо работает, даже тут, в соседней теме писали много раз. Мне больше нравится Альянс за более мягкое воздействие.
    На других, более ранних аппаратах, я не пробовала, а вот на аналоге было дело – по ощущениям разницу не почувствовала – а по результату вообще ноль, хотя после Альянса всегда есть изменения.

  7. #67
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Разница только в наличии новых режимов и возможности настраивать лучше аппарат.
    Кто-то больше любит Интеграл, потому что он более ощутимо работает, даже тут, в соседней теме писали много раз. Мне больше нравится Альянс за более мягкое воздействие.
    На других, более ранних аппаратах, я не пробовала, а вот на аналоге было дело – по ощущениям разницу не почувствовала – а по результату вообще ноль, хотя после Альянса всегда есть изменения.
    Вот оно как, я все поняла. Буду дальше разбираться.

  8. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Lpg-массаж: болталка. »
    #68
    Старожил Аватар для Prelest
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 095

    Девочки, подскажите где делаете? Может в приморском районе порекомендуете мастера?

  9. #69
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    И в дополнение: сегодня поговорила с мастером ещё в одном салоне, она сказала, что для лица они на том же аппарате делают только РФ-лифтинг, а НЕ lpg. Спросила, на что направлена эта процедура, ответ - убрать щёчки, двойной подбородок и тп. Мне это не надо, так как не имею ни того, ни другого. В итоге совсем запуталась, что есть что и зачем...
    Lpg для лица там не одна насадка а несколько. И манипула мне кажется другая.
    У lpg разностороннее воздействие. Например уплотнение кожи, выработка собственного коллагена, подготовка к лазерному липолизу и лазерному омоложению. Здоровый цвет лица, подтяжка. Это все после курса от 6-10 процедур.

    Про аппарат - есть только один самый правильный lpg - это LPG. Это не интеграл и не Альянс. Это французская установка так и называется LPG. После нее уже стали выпускать аналоги.
    Хуже они тем что технология самой компании lpg там конечно так соблюдаться не может. Но эффект конечно от них есть)
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. #70

    Цитата Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где делаете? Может в приморском районе порекомендуете мастера?
    Мне кажется в Приморском советовали Фиалку. В другой теме.
    Я из другого района, хожу рядом с домом.

Страница 7 из 128 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •