Страница 1 из 131 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Lpg-массаж: болталка.

  1. #1

    Lpg-массаж: болталка.

    Девочки, приветик. Решила создать тему болталку, про нашу любимую процедуру, а то все время есть ощущение, что в той теме мы флудим.
    Давайте тут обсуждать наши результаты, процедуры которые делаем помимо lpg массажа, делиться в общем всем, что может помочь поддержать и улучшить результаты, стройные формы и упругую кожу.

  2. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Lpg-массаж: болталка. »
    #2
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Like! : 1
    поддержу вас. я продолжила опять LPG. Аппарат этот не променяю ни на какие аналоги. эффект от него в разы выше чем китайские, корейские и пр. Пробовала Альтеру - не то.

    Помимо LPG начала работу над осанкой и спиной. Хожу к реабилитологу фитнес-тренеру и часть упражнений делают дома.
    Эффект - сказать что мне стало лучше - ничего не сказать. это просто супер!
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Lpg-массаж: болталка. »
    #3
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик. Решила создать тему болталку, про нашу любимую процедуру, а то все время есть ощущение, что в той теме мы флудим.
    Давайте тут обсуждать наши результаты, процедуры которые делаем помимо lpg массажа, делиться в общем всем, что может помочь поддержать и улучшить результаты, стройные формы и упругую кожу.
    Здравая мысль, поддерживаю.
    Как вы, начали делать курс на лицо, вроде планировали?

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « поддержу вас. я продолжила опять LPG.... »
    #4
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    поддержу вас. я продолжила опять LPG. Аппарат этот не променяю ни на какие аналоги. эффект от него в разы выше чем китайские, корейские и пр. Пробовала Альтеру - не то.

    Помимо LPG начала работу над осанкой и спиной. Хожу к реабилитологу фитнес-тренеру и часть упражнений делают дома.
    Эффект - сказать что мне стало лучше - ничего не сказать. это просто супер!
    У вас болела спина? Упражнения примерно как лфк?

  5. #5
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    У вас болела спина? Упражнения примерно как лфк?
    у меня сильно болела спина. но у меня нет грыж и смещений. это долгий сидячий образ жизни.
    нет. это не совсем лфк. смешанный курс. честно не спросила как это называется. упражнения подбирает врач индивидуально. и на дом дает.
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Lpg-массаж: болталка. »
    #6

    Всем привет!
    Как переживаете жару?
    У меня все это время был овощной рацион. Неожиданно вообще не похудела ( Думала хоть пару кило скину…

  7. ответ для KOKOMO , на сообщение « Всем привет! Как переживаете жару? У... »
    #7
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как переживаете жару?
    У меня все это время был овощной рацион. Неожиданно вообще не похудела ( Думала хоть пару кило скину…
    Отекаете наверно, вот и не уходят кг.
    У меня немножко есть отеки. Была 1 раз на лпж, но девушка сказала что такие отеки – это защитный механизм организма.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    у меня сильно болела спина. но у меня нет грыж и смещений. это долгий сидячий образ жизни.
    нет. это не совсем лфк. смешанный курс. честно не спросила как это называется. упражнения подбирает врач индивидуально. и на дом дает.
    И вы честно дома делаете? если да - вы гигант самодисциплины )

  9. #9
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    я не могу без физкультуры. каждый день я делаю несколько упражнений для спины. это занимает всего лишь 5-7 минут. но как это помогает. это не сложно.
    еще делаю на ноги, шею, пресс и ягодицы. Всего - 25-30 минут в день. простые упражнения. снарядов нет вообще.
    как хорошо и бодро себя чувствуешь после них.
    Девочки, делайте гимнастику. это не сложно и не долго. а эффект - вас удивит.
    моя мама за счет этого и держится. каждый день 30 минут упражнений. ей 75, вся больная, но бодра, физкультура держит ее в форме.
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для KOKOMO , на сообщение « Всем привет! Как переживаете жару? У... »
    #10
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как переживаете жару?
    У меня все это время был овощной рацион. Неожиданно вообще не похудела ( Думала хоть пару кило скину…
    много надо пить. с лимоном. и есть овощи. все верно.
    от отеков помогает кстати LPG. там есть специальная программа для этого. в том числе на ногах отеки уходят.
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 1 из 131 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •