Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: похвалите вашу мини Посудомоечную машину (отдельно стоящая )

  1. #1

    похвалите вашу мини Посудомоечную машину ( настольную )

    посоветуйте, пожалуйста, нам очень нужна помощница - Посудомоечная машинa ( настольная, мини).
    Отзывы на яндекс посмотрела, но хочется отзывов от реальных людей, совет по модели 🙂
    боязно, чтоб ничего не затопило и cлышала мнение, что долго они не живут...
    очень жду ваши отзывы с рассказом о вашей мини помошнице, желательно с названием модели и сколько лет уже крошка вам помогает.
    Благодарю

  2. ответ для Justhappy , на сообщение « похвалите вашу мини Посудомоечную... »
    #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от Justhappy Посмотреть сообщение
    посоветуйте, пожалуйста, нам очень нужна помощница - Посудомоечная машинa (отдельно стоящая, мини).
    Отзывы на яндекс посмотрела, но хочется отзывов от реальных людей, совет по модели
    боязно, чтоб ничего не затопило и cлышала мнение, что долго они не живут...
    очень жду ваши отзывы с рассказом о вашей мини помошнице, желательно с названием модели и сколько лет уже крошка вам помогает.
    Благодарю
    Меня все реальные люди отговаривали. Я не верила. Ровно до того момента, как заглянула в нее в магазине. Там же места нет. Сейчас у нас полноценная, 60 см. 4 человека за день заполняют под завязку.

  3. ответ для Justhappy , на сообщение « похвалите вашу мини Посудомоечную... »
    #3
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 615

    У нас давно Candy, была поломка нагнетающего насоса, купили ремонтную машину, насос заменили, дальше работает. Была поломка сливного насоса - срезало крыло отколовшегося стакана (хрусталь не мыть). Насос заменили, на стакан натянули сетку, теперь ничто не попадет на сливной насос. Пока все работает.
    Хотелось бы конечно побольше машинку, но кухня проектировалась под эту, поэтому даже если сломается, купим такую же.
    По загрузке на 2 человек норм, когда много готовлю, запускаю два раза в день, ложки и вилки мою отдельно.

  4. #4

    у нас на кухне нет больше места, также думаем возить ее с дачи домой

  5. ответ для COLT , на сообщение « У нас давно Candy, была поломка... »
    #5

    A Candy модель какaя?

  6. ответ для Justhappy , на сообщение « A Candy модель какaя? »
    #6
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 615

    Цитата Сообщение от Justhappy Посмотреть сообщение
    A Candy модель какaя?
    Candy CDCF 6S 07

    Она у нас работает с 2013 года, муж сказал за 8 лет поломка это норм. Сейчас заказали новую, такую же, старую будем продавать за недорого.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  7. ответ для COLT , на сообщение « Candy CDCF 6S 07 Она у нас работает... »
    #7

    Мы купили Мидеа 45 см отдельностоящую. Мне нравится машинка.Конечно, на двоих она великовата. Я не работаю, на пенсии, все время дома, муж работает. И даже при том, что я дома ( завтрак, обед, и вместе ужин) за день машину не набираю. Приходится мыть через день. Меня это напрягает. Если готовлю, то загружается за день. Жалею,что не купила настольную. Вот кастрюли и сковородки можно и так помыть при готовке, а для тарелок самое то. Но это мое мнение. У дочки 60 см, 4 человека, моют ежедневно полузагруженную ( без готовки).У них Электролюкс, им нравится.

  8. ответ для Justhappy , на сообщение « похвалите вашу мини Посудомоечную... »
    #8
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Мы покупали в 2006 настольную Электролюкс, тк была на то время ( не знаю, как сейчас) самая большая внутри. Стоила недёшево , помню , примерно как на 45 полноценная. Да, небольшая, как в полноценную посуды не загрузишь, но не имея места на большую, была счастлива . Сейчас пользуется дочь, нареканий нет , Посмотрела современные стоят около 30, дороговато , конечно .

  9. ответ для COLT , на сообщение « Candy CDCF 6S 07 Она у нас работает... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 543

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Candy CDCF 6S 07

    Она у нас работает с 2013 года, муж сказал за 8 лет поломка это норм. Сейчас заказали новую, такую же, старую будем продавать за недорого.
    А где заказали?

  10. ответ для Justhappy , на сообщение « похвалите вашу мини Посудомоечную... »
    #10
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Like! : 0
    Реанимирую тему вопросом дилетанта (только не смейтесь, да, до вчерашнего дня у меня не было посудомойки!)))) Купили посудомойку, завтра запускаем, если кратко - дайте текстовый мастер-класс чайнику - что делаем в первый запуск? Засыпаем соль (сколько? читала что чуть не 2 кило, правда штоле?) Кладем таблетку (целую? читала, что рекомендуют по половнике). Выбираем какой режим? Первый запуск же без посуды? Дальше ориентируемся по машинке - когда добавлять соль, она мигает значком? Сколько добавлять - тоже по килограмму? Или как? Они же (машинки) похожи по принципу работы? Сделайте милость - подскажите дилетанту алгоритм)))) СПАСИБО откликнувшимся)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •