Результаты опроса: Заставляют ли вас приаиваться

Проголосовавшие
563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, государственное учреждение

    164 29.13%
  • Да, частное учреждение

    75 13.32%
  • Нет, государственное учреждение

    49 8.70%
  • Нет, частное учреждение

    195 34.64%
  • Для тех, кто не работает/работаеи не в Питере, но очень хочет нажать кнопочку

    80 14.21%

Тема: Заставляют ли вас прививаться?

  1. #25341

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Нет, именно ТАМ таких нет. Они где-то в другом месте
    Есть, есть) ну не конкретно в отеле Жанны, это я утверждать не могу, но то что покупают сертификаты для поездок к морю, слышала

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « вы в самолете без маски были? а в... »
    #25342
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы в самолете без маски были? а в Пулково?
    Я вообще давно маску не ношу, только респиратор удобненький. В Пулково в нем, разумеется, в самолете заняв место сняла и натягивала только в туалет. И 90% сняли в самолете, и в туалет ходили без. Даже наверно 99. Вообще, видела только одну спящую женщину в правильно надетой маске. Ну на подбородке и под носом были, но мы же их не считаем?

  3. #25343
    Наш человек Аватар для anonym
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    6 980

    Цитата Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
    Может это в ваши заграницах все без масок летают, я вчера летела россией по стране, все в масках, постоянно повторяется сообщение что маска должна закрывать и рот и нос, стюардессы ходят проверяют и делают замечания.
    На приём пищи, конечно, маски снимают
    Тоже удивилась.) Я пару недель назад летела аэрофлотом LED - BER, все были в масках. Как и на остальных 11 рейсах в этому году, как внутри Германии, так и в другие страны.

  4. #25344
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Есть, есть) ну не конкретно в отеле Жанны, это я утверждать не могу, но то что покупают сертификаты для поездок к морю, слышала
    конечно, покупают, я вообще не сомневаюсь, и для поездок, и для работы
    это такой массовый бизнес, не берусь оценивать, сколько купленных сертификатов, но много
    для продающих надо уголовную ответственность вводить, для покупателей не знаю что

  5. #25345

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Прививочный сертификат, что же еще. Уже понятно, что защищают не антитела, а QR код и прививочный сертификат.
    Вот спасибо!
    Как я сам не догадался???

  6. ответ для Katniss , на сообщение « Как будто это референсное значение... »
    #25346
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    Как будто это референсное значение имеет отношение к защите
    Как будто нет.

    Не боги горшки обжигают.

  7. #25347
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Прививочный сертификат, что же еще. Уже понятно, что защищают не антитела, а QR код и прививочный сертификат.
    С языка сняли.
    Воистину, без бумажки ты букашка.

    Не боги горшки обжигают.

  8. ответ для anonym , на сообщение « Тоже удивилась.) Я пару недель назад... »
    #25348
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от anonym Посмотреть сообщение
    Тоже удивилась.) Я пару недель назад летела аэрофлотом LED - BER, все были в масках. Как и на остальных 11 рейсах в этому году, как внутри Германии, так и в другие страны.
    Достаточно просто посмотреть на безмасочные очереди в Пулково на регистрацию и сразу станет все ясно. Год назад да, было строго, на входе в самолет стюарты контролировали маски, сейчас нет такого в РФ, про Германию внутреннюю могу только позавидовать. Да и смысл маски полностью теряется, если во время еды/питья её все снимают, сидя рядышком друг с другом.

  9. #25349
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Аналогично, тоже не призналась бы, что обсуждала на форуме.

    Вообще не первый раз такое читаю на ЛВ. Помню, тут просили скрин трудовой книжки, чтобы кому-то что-то доказать. Это все попытки развести взрослого человека "на слабо". Раз не даешь скрин трудовой, не знакомишь с коллегой, которой нужна помощь и т.п. стало было врешь.
    не просили скрин, а предлагали!

  10. ответ для Olga_K , на сообщение « Заставляют ли вас прививаться? »
    #25350
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Прививка не является обязательной, но если ты её не сделал, то будешь ограничен в своих правах!

    Еделев: "Мы сейчас склоняемся к тому, чтобы сделать систему обязательной вакцинации, но мы ее так не называем!"

    Ведущая: "А почему так не называете?"

    Елелев: "Если мы введём систему обязательной вакцинации, то все поствакцинальные осложнения, люди, которые может быть умрут после прививки, то государство должно оплачивать лечение, социальные государственные выплаты. А если она добровольная, ну ты же сам захотел."
    https://vk.com/wall-64046491_289655?...4046491_289655

Страница 2535 из 6012 « Первая  «  1535203524352485252525312532253325342535253625372538253925452585263530353535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •