Результаты опроса: Заставляют ли вас приаиваться

Проголосовавшие
563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, государственное учреждение

    164 29.13%
  • Да, частное учреждение

    75 13.32%
  • Нет, государственное учреждение

    49 8.70%
  • Нет, частное учреждение

    195 34.64%
  • Для тех, кто не работает/работаеи не в Питере, но очень хочет нажать кнопочку

    80 14.21%

Тема: Заставляют ли вас прививаться?

  1. #34691
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    меня никто не гнал и многих никто не гонит. Так что не всех подряд. Ваш выбор.
    А меня гонят, выбор иллюзорен
    С людьми не работаю, клиентов не обслуживаю

  2. ответ для pushta , на сообщение « А на какой вакцине инактивированной... »
    #34692
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    А на какой вакцине инактивированной открыли это явление? И есть ли все-таки результаты исследований, как ее применение отражалось на людях с аутоиммункой или, что она вызвала аутоиммунку?
    Что все же с Иммовакс-Полио и Клещ-Э-Вак? Есть ли такие результаты по ним?
    Тут вот компилят конкретно по MS, кстати авторы считают что инактивированая вакцина безопаснее векторной.

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8095041/

    Меня они не убедили, но вопрос сложный и надо разбираться с каждым конкретным пациентом. Так то добавлю дисклеймер.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  3. ответ для marbee , на сообщение « Выходит да )))! PS. Для сердечников... »
    #34693
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Выходит да )))!
    PS. Для сердечников температура м. б. опасна.
    а при ковиде значит не будет температуры, правильно? И температура это самое опасное, правильно?

  4. #34694

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    меня никто не гнал и многих никто не гонит. Так что не всех подряд. Ваш выбор. В медицину, например, в общепит, давно без прививок не берут (если без подделки документов), значит ли это что их гонят на прививки?
    Вы прекрасно поняли, что имеется ввиду. И не надо про выбор. У многих его фактически нет.
    В сумерках проверяется равновесие между человеком и планетой. Бог смешивает тень со светом, чтобы увидеть, есть ли у Земли смелость продолжать вращаться. Если Земля не испугается тьмы, минует ночь — и заблещет новое солнце...

  5. #34695
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно поняли, что имеется ввиду. И не надо про выбор. У многих его фактически нет.
    я вам ответила уже и вы тоже поняли, сейчас расширили сферы, но давно уже были сферы, где нужны прививки и на работу без сертификатов не брали.

  6. ответ для Бананза , на сообщение « Да врядли.Сайт мэра:)) Было бы... »
    #34696
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Да врядли.Сайт мэра
    Было бы неактуально-убрали бы, кмк.
    Да ну. Вот в ОЗОНе например до сих пор требование перчаток для получения заказа в приложении висит! А уж вроде такая огромная площадка, такая команда программеров, тестировщиков - и никто не замечает, что давно надо убрать, не актуально.


  7. #34697
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    Да, уже поняли? Почему тогда гонят всех подряд на прививку от ковида?
    Вряд ли поняли. Точнее, я думаю, это никому не нужно сейчас. Да, есть и будут пострадавшие от вакцинации, "лес рубят-щепки летят", как- то так.
    Поэтому я против принудительной вакцинации.

  8. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Вряд ли поняли. Точнее, я думаю, это... »
    #34698
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от OlgaOsh Посмотреть сообщение
    Вряд ли поняли. Точнее, я думаю, это никому не нужно сейчас. Да, есть и будут пострадавшие от вакцинации, "лес рубят-щепки летят", как- то так.
    Поэтому я против принудительной вакцинации.
    увольтесь, уйдите работать в другую сферу, работайте из дома. Что еще сказать-то? Так же могли бы и медики и повара страдать уже давно, что их принуждают

  9. ответ для Sue74 , на сообщение « К сожалению, жизнь не терпит... »
    #34699
    Мега-элита Аватар для marbee
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    4 234

    Цитата Сообщение от Sue74 Посмотреть сообщение
    К сожалению, жизнь не терпит сослагательных наклонений. И мы никогда не узнаем, что было бы, если бы. Поэтому утверждения, что если бы не привился, то тяжело заболел/умер, мягко говоря удивляют. А может вообще бы не заболел? Где индивидуальный подход? Где полноценное обследование перед прививкой?
    Не, ну Вы как маленькие, честное слово. Для индивидуального подхода ищем индивидуального врача. Сейчас лечат по протоколу.
    И что значит полноценное обследование? Человек лет 10 в ПК не ходил, к примеру, а теперь ему полноценное обследование понадобилось?

  10. #34700

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Все равно оправдана, как я поняла. Нам никогда не скажут, что это от вакцины - купил сертификат, заболел раньше - короче, виноват сам. Да и согласие подписал.
    Я не про согласие и не про липовые сертификаты, а про реальные шансы осложнений от вакцины. От ковида. В первую очередь для людей с хроническими заболеваниями, которые раньше спокойно могли получить медотвод. Тем более, что вакцина не прошла полный курс исследований. Некогда. Надо жизни спасать.
    В сумерках проверяется равновесие между человеком и планетой. Бог смешивает тень со светом, чтобы увидеть, есть ли у Земли смелость продолжать вращаться. Если Земля не испугается тьмы, минует ночь — и заблещет новое солнце...

Страница 3470 из 6012 « Первая  «  2470297033703420346034663467346834693470347134723473347434803520357039704470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •