Результаты опроса: Заставляют ли вас приаиваться

Проголосовавшие
563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, государственное учреждение

164 29.13%
  • Да, частное учреждение

75 13.32%
  • Нет, государственное учреждение

49 8.70%
  • Нет, частное учреждение

195 34.64%
  • Для тех, кто не работает/работаеи не в Питере, но очень хочет нажать кнопочку

80 14.21%

Тема: Заставляют ли вас прививаться?

Хранитель

Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Вот зарекалась больше сюда не заходить и не писать, зашла и все таки напишу) По поводу медотвода, я обошла всех, своего врача, комиссию выдающую медотводы, заведующего пол-ки, писала в здравоохранение Ленобласти, просила всего то медотвод на три недели, пока я пройду обследование и попаду на прием к онкологу, что бы или получить медотвод или нет. Не буду про все свои скитания долго рассказывать, но на мои мольбы дать мне три недели медотвода , потому что элементарно я сама не знаю пока в ремиссии я или нет по онкологии, плюс АИТ, плюс операция по удалению тромба, плюс антитела 230 bau,закончились ни чем, на человеческий вопрос, кто будет нести ответственность, если вдруг у меня рецидив, а я не зная об этом привьюсь, ещё и с такими антителами, мне было сказано, ни чего не могу сделать, нет оснований у вас не прививаться и вообще я же вас не гоню на прививку, это же вам нужно для работы, закрывайте ИП.
    Я не верю больше в разумность того, что происходит, в какие либо хорошие замыслы и желание прекратить пандемию. Есть желание всех окуарить любой ценой, сдохнешь, туда и дорога.
    А вы к платному врачу обращались? Мне кажется, если уж такая ситуация, то надо искать врача, который кому-то в похожем положении уже дал медотвод, и обращаться к нему. Все-таки есть врачи, которые имеют свою позицию на этот счет, и против прививать все, что шевелится. Поизучайте форум, тут некоторые писали, что получили медотвод, узнайте у кого.

Вот зарекалась больше сюда не заходить и не писать, зашла и все таки напишу) По поводу медотвода, я обошла всех, своего врача, комиссию выдающую медотводы, заведующего пол-ки, писала в здравоохранение Ленобласти, просила всего то медотвод на три недели, пока я пройду обследование и попаду на прием к онкологу, что бы или получить медотвод или нет. Не буду про все свои скитания долго рассказывать, но на мои мольбы дать мне три недели медотвода , потому что элементарно я сама не знаю пока в ремиссии я или нет по онкологии, плюс АИТ, плюс операция по удалению тромба, плюс антитела 230 bau,закончились ни чем, на человеческий вопрос, кто будет нести ответственность, если вдруг у меня рецидив, а я не зная об этом привьюсь, ещё и с такими антителами, мне было сказано, ни чего не могу сделать, нет оснований у вас не прививаться и вообще я же вас не гоню на прививку, это же вам нужно для работы, закрывайте ИП.
    Я не верю больше в разумность того, что происходит, в какие либо хорошие замыслы и желание прекратить пандемию. Есть желание всех окуарить любой ценой, сдохнешь, туда и дорога.
    Меня уже почти убедили, что моим сотрудникам как на подбор, попались нетипичные доктора. Мне принесли несколько справок "находится на обследовании/до обследовании", пара человек уже получила повторные вместо просроченных. Причём по сравнению с форумчанами там никаких супер диагнозов нет, обычная возрастная рутина.

3. ответ для ypain , на сообщение « Нету. Иммунитет - это конкурентный... »
    Живу я здесь Аватар для Бананза

Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Нету. Иммунитет - это конкурентный процесс. В этот раз выиграл, в другой - может проиграть.
    К ковиду???
    К разным штаммам?
    Иммунитет или есть или нет.
    аТ или есть или их нет.
    а АТ работают или нет?
    Прививка работает или нет
    Заболевшие от прививки есть или нет
    Где правда??
    Сколько ни стирай черное бельё-белым оно не станет.

Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Меня уже почти убедили, что моим сотрудникам как на подбор, попались нетипичные доктора. Мне принесли несколько справок "находится на обследовании/до обследовании", пара человек уже получила повторные вместо просроченных. Причём по сравнению с форумчанами там никаких супер диагнозов нет, обычная возрастная рутина.
    Если не путаю, Виолетта не из СПб. В СПб с этим наверное проще просто потому, что больше медицинских центров, - в одном не дадут, так можно в другой обратиться. У нас на работе привились сейчас в основном те, кто не привился раньше просто потому что было лениво. Те, кто не хотел, принесли медотводы. И да, по значительно менее значимым болезням, чем пишут на ЛВ. Несколько человек просто по ОРВИ принесли на пару недель, чтобы проскочить 15 ноября. Кто-то в районной поликлинике взял, кто-то в частном центре, но в итоге у всех, кто хотел взять медотвод, это получилось. И кстати тактика потянуть оказалась правильной. У нас много переболевших весной, и полгода после болезни прошло в ноябре. Сертификаты продлили только сейчас. Т.е. получилось, что взяв медотвод на месяц, они в итоге получили медотвод до весны. Идут разговоры о том, что будут давать антителовладельцам, вот они тоже надеются протянуть до этого момента на медотводах.

5. ответ для Виоллета , на сообщение « У меня антитела большие) »
    Давно я здесь Аватар для Copricorn

У меня антитела большие)
    то есть Вы болели ковидом?

6. ответ для ViewSonic , на сообщение « и почему только люди платно... »
    Давно я здесь Аватар для Copricorn

Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    и почему только люди платно лечатся?
    потому что за деньги - оно ж точно поможет)))

Наш человек Аватар для Удачливый

Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Мне мешают не волны и АТ, а в основном непонимание того, что происходит. Непонимание того, ЗАЧЕМ колоть все, что шевелится.
    емнип, вы вроде ещё летом собирались привиться в отпуске и на даче отсидеться. Всех тогда и не напрягали, кмк. В любом случае здоровья вам без прививки и если все же привьетесь, то и с прививкой.

8. ответ для rougin , на сообщение « Дело не в попасть. Там троечники и... »
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк

Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не волнуйтесь. Уверена, что большинство людей здесь Вам сочувствует.
    А дочкин ПЦР еще не готов?
    Я не волнуюсь))) всё хорошо. Большинству людей очень благодарна, безусловно, приятно, но я сюда не за этим прихожу))

Вестей о ПЦРе еще нет, сказали не раньше субботы вот

Нет слов((
    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Дело не в попасть. Там троечники и недоучки работают)))))
    Да конечно, а в платных клиниках сплошь отличные умелые врачи... ога, особенно, что касается вытягивания денег
    Всегда забавно было наблюдать, когда по ДМС ходила в клиники, как зачастую услышав, что ДМС от работы, доктора сникали и теряли интерес)))

Скандинавия эта так вообще страшное дело, за дикие деньги пропустили у приятельницы онкологию, сестре чуть одну из беременностей не загубили, вовремя ушла от них... те еще отличники

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    А у нас из 28 человек пятеро ходят в школу) У 20 человек подтвержденный ковид
    А почему они ходят в школу? С таким количеством не класс, а школу на карантин отправлять пора. Пожалуйтесь в РПН.

Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк

Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    А почему они ходят в школу? С таким количеством не класс, а школу на карантин отправлять пора. Пожалуйтесь в РПН.
    Жаловались уже мамы нашего класса. Заявка принята и все. Продолжают ходить
    Причем, так выкосило не только наш класс, понятное дело. И учителя болеют, хотя, все привитые, и многие классы пустуют так
    Дичь какая-то

У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 5785 из 6040 « Первая  «  47855285568557355775578157825783578457855786578757885789579558355885 Последняя »  »