Результаты опроса: Заставляют ли вас приаиваться

Проголосовавшие
563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, государственное учреждение

    164 29.13%
  • Да, частное учреждение

    75 13.32%
  • Нет, государственное учреждение

    49 8.70%
  • Нет, частное учреждение

    195 34.64%
  • Для тех, кто не работает/работаеи не в Питере, но очень хочет нажать кнопочку

    80 14.21%
Страница 6 из 6012 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Заставляют ли вас прививаться?

  1. #51
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    В моем окружении через общих знакомых, двое умерли после второй вакцины спутника. Один ладно старый дед 80 лет, а вторая молодая женщина 40 лет
    Все эти истории про через общих знакомых и внучатую племянницу соседа по даче, увы, информационной ценности не несут и не могут быть основанием для принятия решений.

    Есть отчеты о побочках и эффективности Спутника после миллионов прививок, сделанных, например, в Аргентине или Венгрии. Имеет смысл с ними ознакомиться, прежде чем готовиться к смерти от прививки или считать, что для нее требуется богатырское здоровье.

  2. #52
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Для этой прививки не требуется 100%-ное здоровье. Осложнения сводятся к гриппоподобным симптомам. В больницу никто не попадает с "индивидуальными реакциями". А вот заболевшие попадают и умирают ежедневно в немалом количестве.
    Вы врач? В инструкции к вакцинам противопоказания есть - аллергия нвпример. словить отек квинке радость небольшая.
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  3. ответ для ViewSonic , на сообщение « Вы врач? В инструкции к вакцинам... »
    #53
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    Вы врач? В инструкции к вакцинам противопоказания есть - аллергия нвпример. словить отек квинке радость небольшая.
    Людей с тяжелыми аллергическими реакциями единицы, а помирать тут, я смотрю, каждый второй собирается.

  4. ответ для Olga_K , на сообщение « Через общих знакомых это называется... »
    #54
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Не обс! Одна племянница нашего сотрудника, другой преподаватель музыки моих друзей

  5. ответ для Olga_K , на сообщение « Через общих знакомых это называется... »
    #55
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Через общих знакомых это называется ОБС.
    Я сейчас подрабатываю на горячей линии по КВ. У нас не было ни одного звонка по поводу тяжелых осложнений от прививки. Ни одного! В основном жалобы после прививки (у тех, у кого они вообще есть) на температуру или местную аллергическую реакцию.
    Извините, за, наверное, глупый вопрос, но как, например, умерший может позвонить?
    Вот в соседнем топе рассказывали о смерти вот этого человека после второй прививки.
    https://www.korabel.ru/news/comments...ogo_byuro.html
    Да, понимаю, что после прививки полетел на самолете, а это риск; да, наверное, были какие-то отягчающие и, да, как обычно говорят: совпадение. Но ведь потому что обратное - то, что, может быть, и не совпадение, а следствие, - недоказуемо ведь. Поэтому все равно вопросы и сомнения остаются, к сожалению.

  6. ответ для grey_hound , на сообщение « Людей с тяжелыми аллергическими... »
    #56
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Людей с тяжелыми аллергическими реакциями единицы, а помирать тут, я смотрю, каждый второй собирается.
    Не хочется среди этих единиц оказаться.
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « Все эти истории про через общих... »
    #57
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Все эти истории про через общих знакомых и внучатую племянницу соседа по даче, увы, информационной ценности не несут и не могут быть основанием для принятия решений.

    Есть отчеты о побочках и эффективности Спутника после миллионов прививок, сделанных, например, в Аргентине или Венгрии. Имеет смысл с ними ознакомиться, прежде чем готовиться к смерти от прививки или считать, что для нее требуется богатырское здоровье.
    Ради бога, делайте если считаете нужным! Я считаю эту прививку не нужной совершенно, так же как и от гриппа. Это вирус, и он мутирует. И травить свой организм каждые полгода как то неохота. Совсем заколят до смерти этими прививками. У каждого должно быть право выбора. Тем более что это добровольное испытание вакцины «типа» считай уже...

  8. ответ для Olga_K , на сообщение « Через общих знакомых это называется... »
    #58

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Через общих знакомых это называется ОБС.
    Я сейчас подрабатываю на горячей линии по КВ. У нас не было ни одного звонка по поводу тяжелых осложнений от прививки. Ни одного! В основном жалобы после прививки (у тех, у кого они вообще есть) на температуру или местную аллергическую реакцию.
    Простите, а в чем смысл вашей "горячей линии по КВ"? На какие-то вопросы, глупые и разные, отвечать? Подгонять РПН, если вовремя сертификат о прививках не выкладывают? На прививку или тест записывать? Если мне плохо, я вызываю врача, если очень плохо - вызываю скорую, если у меня кто-то умирает, ндб - извините, я тоже не буду звонить на вашу "горячую линию по КВ". Может, спросим у санитаров скорой, как часто они отвозят в больницы привитых?
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  9. ответ для Olga_K , на сообщение « Я почему-то, когда создавала опрос,... »
    #59
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Я почему-то, когда создавала опрос, думала, что тех, кого заставляют, будет меньше. Пока получается, что заставляют 80% проголосовавших в госучредениях и почти 25% в частных. Посмотрим, что будет дальше.
    И что Впм дает это знание?
    Чтоб Вам не было так тяжко..расскажу историю из европейской жизни:старший сын мужа живет и работает в Осло,инженером на автомобильном заводе.ВСЕХ обязали привиться в сжатые сроки да еще и за свои деньги.Не хочешь-свободен-забирай документы и ....на родину!Так то.Европейские "свободы"в действии,так сказать.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для montoya , на сообщение « Извините, за, наверное, глупый вопрос,... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    5 387

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Извините, за, наверное, глупый вопрос, но как, например, умерший может позвонить?
    Вот в соседнем топе рассказывали о смерти вот этого человека после второй прививки.
    https://www.korabel.ru/news/comments...ogo_byuro.html
    Да, понимаю, что после прививки полетел на самолете, а это риск; да, наверное, были какие-то отягчающие, да, как обычно говорят: совпадение. Но ведь потому что обратное - то, что, может быть, и не совпадение, а следствие, - не доказать ведь. Поэтому все равно вопросы и сомнения остаются, к сожалению.
    Вы хотите сказать, что побочки от ковида делатся на две группы: легкие и те, от которых сразу умер? Со средними и тяжелыми нам на линию, напомню, не звонят. Сомнительно.
    Ну, и у умерших родственники есть.

Страница 6 из 6012 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •