Результаты опроса: Заставляют ли вас приаиваться

Проголосовавшие
563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, государственное учреждение

    164 29.13%
  • Да, частное учреждение

    75 13.32%
  • Нет, государственное учреждение

    49 8.70%
  • Нет, частное учреждение

    195 34.64%
  • Для тех, кто не работает/работаеи не в Питере, но очень хочет нажать кнопочку

    80 14.21%

Тема: Заставляют ли вас прививаться?

  1. ответ для ypain , на сообщение « Нету. Иммунитет - это конкурентный... »
    #57501
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 664

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Нету. Иммунитет - это конкурентный процесс. В этот раз выиграл, в другой - может проиграть.
    К ковиду???
    К разным штаммам?
    Иммунитет или есть или нет.
    аТ или есть или их нет.
    а АТ работают или нет?
    Прививка работает или нет
    Заболевшие от прививки есть или нет
    Где правда??
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  2. #57502

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Меня уже почти убедили, что моим сотрудникам как на подбор, попались нетипичные доктора. Мне принесли несколько справок "находится на обследовании/до обследовании", пара человек уже получила повторные вместо просроченных. Причём по сравнению с форумчанами там никаких супер диагнозов нет, обычная возрастная рутина.
    Если не путаю, Виолетта не из СПб. В СПб с этим наверное проще просто потому, что больше медицинских центров, - в одном не дадут, так можно в другой обратиться. У нас на работе привились сейчас в основном те, кто не привился раньше просто потому что было лениво. Те, кто не хотел, принесли медотводы. И да, по значительно менее значимым болезням, чем пишут на ЛВ. Несколько человек просто по ОРВИ принесли на пару недель, чтобы проскочить 15 ноября. Кто-то в районной поликлинике взял, кто-то в частном центре, но в итоге у всех, кто хотел взять медотвод, это получилось. И кстати тактика потянуть оказалась правильной. У нас много переболевших весной, и полгода после болезни прошло в ноябре. Сертификаты продлили только сейчас. Т.е. получилось, что взяв медотвод на месяц, они в итоге получили медотвод до весны. Идут разговоры о том, что будут давать антителовладельцам, вот они тоже надеются протянуть до этого момента на медотводах.

  3. ответ для Виоллета , на сообщение « У меня антитела большие) »
    #57503
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    У меня антитела большие)
    то есть Вы болели ковидом?

  4. ответ для ViewSonic , на сообщение « и почему только люди платно... »
    #57504
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    и почему только люди платно лечатся?
    потому что за деньги - оно ж точно поможет)))

  5. #57505

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    Мне мешают не волны и АТ, а в основном непонимание того, что происходит. Непонимание того, ЗАЧЕМ колоть все, что шевелится.
    емнип, вы вроде ещё летом собирались привиться в отпуске и на даче отсидеться. Всех тогда и не напрягали, кмк. В любом случае здоровья вам без прививки и если все же привьетесь, то и с прививкой.

  6. ответ для rougin , на сообщение « Дело не в попасть. Там троечники и... »
    #57506
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не волнуйтесь. Уверена, что большинство людей здесь Вам сочувствует.
    А дочкин ПЦР еще не готов?
    Я не волнуюсь))) всё хорошо. Большинству людей очень благодарна, безусловно, приятно, но я сюда не за этим прихожу))

    Вестей о ПЦРе еще нет, сказали не раньше субботы вот

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Вот зарекалась больше сюда не заходить и не писать, зашла и все таки напишу) По поводу медотвода, я обошла всех, своего врача, комиссию выдающую медотводы, заведующего пол-ки, писала в здравоохранение Ленобласти, просила всего то медотвод на три недели, пока я пройду обследование и попаду на прием к онкологу, что бы или получить медотвод или нет. Не буду про все свои скитания долго рассказывать, но на мои мольбы дать мне три недели медотвода , потому что элементарно я сама не знаю пока в ремиссии я или нет по онкологии, плюс АИТ, плюс операция по удалению тромба, плюс антитела 230 bau,закончились ни чем, на человеческий вопрос, кто будет нести ответственность, если вдруг у меня рецидив, а я не зная об этом привьюсь, ещё и с такими антителами, мне было сказано, ни чего не могу сделать, нет оснований у вас не прививаться и вообще я же вас не гоню на прививку, это же вам нужно для работы, закрывайте ИП.
    Я не верю больше в разумность того, что происходит, в какие либо хорошие замыслы и желание прекратить пандемию. Есть желание всех окуарить любой ценой, сдохнешь, туда и дорога.
    Нет слов((
    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Дело не в попасть. Там троечники и недоучки работают)))))
    Да конечно, а в платных клиниках сплошь отличные умелые врачи... ога, особенно, что касается вытягивания денег
    Всегда забавно было наблюдать, когда по ДМС ходила в клиники, как зачастую услышав, что ДМС от работы, доктора сникали и теряли интерес)))

    Скандинавия эта так вообще страшное дело, за дикие деньги пропустили у приятельницы онкологию, сестре чуть одну из беременностей не загубили, вовремя ушла от них... те еще отличники

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. #57507

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    А у нас из 28 человек пятеро ходят в школу) У 20 человек подтвержденный ковид
    А почему они ходят в школу? С таким количеством не класс, а школу на карантин отправлять пора. Пожалуйтесь в РПН.

  8. #57508
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    А почему они ходят в школу? С таким количеством не класс, а школу на карантин отправлять пора. Пожалуйтесь в РПН.
    Жаловались уже мамы нашего класса. Заявка принята и все. Продолжают ходить
    Причем, так выкосило не только наш класс, понятное дело. И учителя болеют, хотя, все привитые, и многие классы пустуют так
    Дичь какая-то

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #57509
    Элита
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Может я блаженна. Но на примере своих сотрудников вижу, что мо дают. Да, временные, да, бумажки типа "проходит обследование" или "обострение хронического заболевания", но дают. И, больше того, пару человек из тех, кто готов был привиться, развернули обследоваться, дав медотвод на этот период. Одного с аллергией, другого с давлением. Один три раза ходил, начал еще до принудиловки, добровольно. По большому счету все, кто имел основания бояться и даже те, кто скорее просто не хочет, чем имеет основания, свои бумажки получили, все в госполиклиниках. Ну не может же быть отдельно взятой розовопонии в одном городе? Значит, кто пытается получить, тот получает?
    Да-да, «с давлением» медотвод дают, карман шире.
    Люди на форуме с онкологией не могут медотвод получить, а с давленьицем врачи раздают направо и налево.

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Меня уже почти убедили, что моим сотрудникам как на подбор, попались нетипичные доктора. Мне принесли несколько справок "находится на обследовании/до обследовании", пара человек уже получила повторные вместо просроченных. Причём по сравнению с форумчанами там никаких супер диагнозов нет, обычная возрастная рутина.
    Зачем бухгалтеру приносят справки с медотводом? Такие справки несут в медчасть предприятия, а если ее нет - в отдел кадров.
    У вас нет ОК, что лично к бухгалтеру несут справки про давление ?
    А бухгалтер еще изучает справочки и выносит вердикты - вот тут не диагноз, а фигня какая-то возрастная рутина.

  10. ответ для Olga_K , на сообщение « Заставляют ли вас прививаться? »
    #57510
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 664

    А между тем, в мск подняли вознаграждение за сдачу плазмы с АТ.
    Было 5 тыс, стало 10.

Страница 5751 из 6012 « Первая  «  47515251565157015741574757485749575057515752575357545755576158015851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •