Страница 17 из 361 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: ВОСЬМОЙ КЛАСС 2021-2022

  1. ответ для weda , на сообщение « Мы только на месяц взяли, но по 2 раза... »
    #161
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Мы только на месяц взяли, но по 2 раза в неделю, если дочь захочет дальше через пару месяцев, то возьмём по мере необходимости. Нашла через "содружество тьютеров" в инсте. У нас в Питере их мало, но мне нашли одного, если понадобится профориентация + ей подберут курсы и напрявят что и куда сдавать надо. Вообще сказали, что я самое подходящее время выбрала для работы (возраст).
    А это онлайн или живой человек?

  2. ответ для Allo! , на сообщение « спасибо за наводку!:flower: сыну как... »
    #162
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    спасибо за наводку! сыну как раз надо и он худенький
    но подождем конца августа, не понимаю какой будет рост к концу лета. он сейчас уже 176 (почти с меня ростом). кроссовки вчера купили 43 размер
    Еще Нью-Йоркер тоже есть размеры и вечный Кропп...

  3. ответ для Лавандa , на сообщение « А это онлайн или живой человек? »
    #163
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Лавандa Посмотреть сообщение
    А это онлайн или живой человек?
    С моей дочкой занимались онлайн, но могут найти и в реальности, нам нашли в Питере, но пока не нужно.

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « ВОСЬМОЙ КЛАСС 2021-2022 »
    #164
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    добрый день всем, можно к вам присоединиться с дочкой Сашей -- живем в области, ходит в лицей (по мне так обычная школа) в физ-мат класс.
    физ-мат - не потому, что склонности к физике и математике, а потому что в прошлом году обязательно нужно было выбрать профиль. выбирать было не из чего -- что-то связано с эстетическим профилем (там много трудов и туда пошли все двоешники параллели, плюс у дочки руки растут совершенно не из нужного места для данного профиля ), хим-био (биологию ненавидит, химия в 7 еще не началась).
    ну мы подумали-подумали и решили -- математику в 9 все равно сдавать, так что лишней не будет, физику ведет переученный учитель рисования , так что жестить там тоже никто не станет.
    по поводу дальнейших желаний -- ни малейшего понятия, сегодня актриса (очень боится выступать, отвечать у доски и т д ), завтра ландшафтный дизайнер, мастер маникюра , блоггер, ну или просто бизнесвумен
    занимается английским, (я сама учитель английского). когда-то рисовала неплохо, но бросила. обществознание и историю не любит, читать любит свое, но не программное. ну и с учителем литературы и русского не очень повезло -- там сплошной изюм, боюсь, она им всю охоту к литературе отобьет напрочь.

  5. ответ для feika , на сообщение « добрый день всем, можно к вам... »
    #165

    Добрый вечер,
    добро пожаловать

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « ВОСЬМОЙ КЛАСС 2021-2022 »
    #166
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Привет

    В среду мой красавчик возвращается из лагеря и пора приводить человека в чувство, настраивать на рабочий лад

  7. ответ для *Sale* , на сообщение « ВОСЬМОЙ КЛАСС 2021-2022 »
    #167
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    А мы по врачам все , пока время есть и затишье. Причём врачи и в Москве, и в СПб. Так и ездит дочка сейчас с папой туда-сюда.
    От лагеря, кстати, была в полном восторге. Появилась новая мотивация хорошо учиться - очень хочет и в следующем году туда попасть, а отбор жёсткий .
    Прививки вот надо ещё делать на неделе.
    Один глаз у дочки вот ещё "подсел " , зрение в смысле. Надо будет линзы менять в очках.
    Забыла спросить у офтальмолога , что она думает насчёт ночных линз (забыла, как называется относительно новая методика). Никто не пользуется?

  8. ответ для Лавандa , на сообщение « Привет :flower: В среду мой... »
    #168
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Лавандa Посмотреть сообщение
    Привет

    В среду мой красавчик возвращается из лагеря и пора приводить человека в чувство, настраивать на рабочий лад
    Начало августа на дворе, зачем приводить его сейчас в чувство, особенно в такое неприятное? Я свою на эту тему трогать не буду совсем, особенно сейчас. Лето же! Все ещё лето!

  9. ответ для Лавандa , на сообщение « Привет :flower: В среду мой... »
    #169

    Цитата Сообщение от Лавандa Посмотреть сообщение
    Привет

    В среду мой красавчик возвращается из лагеря и пора приводить человека в чувство, настраивать на рабочий лад
    Месяц еще отдыхать, не рано?

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « Месяц еще отдыхать, не рано? ;) »
    #170
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А мы по врачам все , пока время есть и затишье. Причём врачи и в Москве, и в СПб. Так и ездит дочка сейчас с папой туда-сюда.
    От лагеря, кстати, была в полном восторге. Появилась новая мотивация хорошо учиться - очень хочет и в следующем году туда попасть, а отбор жёсткий .
    Прививки вот надо ещё делать на неделе.
    Один глаз у дочки вот ещё "подсел " , зрение в смысле. Надо будет линзы менять в очках.
    Забыла спросить у офтальмолога , что она думает насчёт ночных линз (забыла, как называется относительно новая методика). Никто не пользуется?
    Я хочу младшей дочери девяти лет, но врач наш на днях сказал, что еще рано, слишком мелкая, а зрение все падает и падает (
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Начало августа на дворе, зачем приводить его сейчас в чувство, особенно в такое неприятное? Я свою на эту тему трогать не буду совсем, особенно сейчас. Лето же! Все ещё лето!
    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Месяц еще отдыхать, не рано?
    Ну хоть заглянуть в список литературы нужно бы )

Страница 17 из 361 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •