Страница 190 из 226 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200 Последняя »  » 

Тема: Автомобиль сбил трех маленьких детей на пешеходном переходе в Москве

  1. #1891

    С таким пренебрежением относятся к водителям, без проблем пишут неуважительно - "кусок железа","кредитная помойка"...
    Но почему-то ждут, что в ответ водитель будет заботится об их жизни и здоровье....
    А сами для себя налево-направо голову повернуть не в состоянии...

  2. #1892
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Неохото Посмотреть сообщение
    С таким пренебрежением относятся к водителям, без проблем пишут неуважительно - "кусок железа","кредитная помойка"...
    Но почему-то ждут, что в ответ водитель будет заботится об их жизни и здоровье....
    А сами для себя налево-направо голову повернуть не в состоянии...
    какая то неизбывная тоска по всеобщему уважению на ровном месте. оказывается еще и кредитные ведра и куски железа надо уважать.

  3. #1893

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    какая то неизбывная тоска по всеобщему уважению на ровном месте. оказывается еще и кредитные ведра и куски железа надо уважать.
    Ну так-то это уважение в первую очередь к самому себе. Если себя уважаешь то не предполагаешь что любая машина - кредитное ведро придурка. Это проекции.
    Показатель неуважения к себе.

  4. #1894
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Маняша! Посмотреть сообщение
    У Вас все в порядке? С чего решили что если встал на ПП то однозначно быдло? Так то в час пик, когда пробки и машины двигаются 5-7 км плотным потоком, остановиться не на пп, нереально. Или Вы не водитель?
    И еще, таким быдловатым бабищам, которые от неудовлетворенности жизнью пинают чужое имущество, дать леща для ума, очень даже полезно. Отрезвляет, знаете ли.
    бабища настолько тупа, что не может спрогнозировать появление красного сигналана светофоре и выдержать дистанцию в три метра? кто ей права-то дал, убогой...
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  5. ответ для barsuk78 , на сообщение « бабища настолько тупа, что не может... »
    #1895

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    бабища настолько тупа, что не может спрогнозировать появление красного сигналана светофоре и выдержать дистанцию в три метра? кто ей права-то дал, убогой...
    Опять проекции

    Бывает так что движешься со скоростью потока, до красного сигнала светофора ещё далеко, ситуация ровная, по рассчету сто раз успеваешь проехать, и вдруг впереди что-то пошло не так и все встали. Ну вот бывает. И тут кто-то решает сорвать на тебе злость и неудовлетворенность и бьёт по машине. Ну зачем?
    Притормаживать перед переходом нет обязанности, это не стоп-линия.
    Давайте честно, если кто-то бьёт кулаком по машине - у него не всё в порядке, нервы сдали и агрессия захлестывает. Это не нормально.

  6. #1896
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Ну так-то это уважение в первую очередь к самому себе. Если себя уважаешь то не предполагаешь что любая машина - кредитное ведро придурка. Это проекции.
    Показатель неуважения к себе.
    с чего вы взяли? уважение нужно заслужить, а ведро стоящее на ПП никакого уважение заслужить не может, как и его водитель. пусть водятлы сначала перестанут ПДД нарушать, а потом будем говорить об уважении. уважать их, надо же.

  7. #1897
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Опять проекции

    Бывает так что движешься со скоростью потока, до красного сигнала светофора ещё далеко, ситуация ровная, по рассчету сто раз успеваешь проехать, и вдруг впереди что-то пошло не так и все встали. Ну вот бывает. И тут кто-то решает сорвать на тебе злость и неудовлетворенность и бьёт по машине. Ну зачем?
    Притормаживать перед переходом нет обязанности, это не стоп-линия.
    Давайте честно, если кто-то бьёт кулаком по машине - у него не всё в порядке, нервы сдали и агрессия захлестывает. Это не нормально.
    поэтому нужно выйти из машины и его ударить))) феерично

  8. #1898
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Соня у керосинки Посмотреть сообщение
    Опять проекции

    Бывает так что движешься со скоростью потока, до красного сигнала светофора ещё далеко, ситуация ровная, по рассчету сто раз успеваешь проехать, и вдруг впереди что-то пошло не так и все встали. Ну вот бывает. И тут кто-то решает сорвать на тебе злость и неудовлетворенность и бьёт по машине. Ну зачем?
    Притормаживать перед переходом нет обязанности, это не стоп-линия.
    Давайте честно, если кто-то бьёт кулаком по машине - у него не всё в порядке, нервы сдали и агрессия захлестывает. Это не нормально.
    это у вас проекция, что ку меня проекция


    полно случаев, когда уже и даже не мигает светофор, а четкий красный, а водятел с собой совладать не может, лезет зомбак прямо на зебру, хотя быстрее уже не будет, баста, карапузик, стой

    вот тогда народ и начинает беситься на идиота

    неоднократно наблюдала и из авто, и с пешеходного перехода

    конечно, есть неадекваты, которым похулиганить охота, молотят по капоту приличного водителя

    но меня раз какая-то девица проходя ткнула зонтиком в бок, просто так. все бывает.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  9. ответ для Copricorn , на сообщение « с чего вы взяли? уважение нужно... »
    #1899

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли? уважение нужно заслужить, а ведро стоящее на ПП никакого уважение заслужить не может, как и его водитель. пусть водятлы сначала перестанут ПДД нарушать, а потом будем говорить об уважении. уважать их, надо же.
    Вы даже не понимаете. Что уважение истероида распускающего руки не стОит ни гроша.

  10. ответ для barsuk78 , на сообщение « это у вас проекция, что ку меня... »
    #1900

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    это у вас проекция, что ку меня проекция


    полно случаев, когда уже и даже не мигает светофор, а четкий красный, а водятел с собой совладать не может, лезет зомбак прямо на зебру, хотя быстрее уже не будет, баста, карапузик, стой

    вот тогда народ и начинает беситься на идиота

    неоднократно наблюдала и из авто, и с пешеходного перехода

    конечно, есть неадекваты, которым похулиганить охота, молотят по капоту приличного водителя

    но меня раз какая-то девица проходя ткнула зонтиком в бок, просто так. все бывает.
    Да, бывает и так что по-наглому выезжают на переход. Но разве эти с кулаками дифференцируют? их просто захлестывает злоба.

Страница 190 из 226 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •