Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Отзывы на школы/гимназии Петроградского района.

  1. #1

    Посоветйте хорошие школы/гимназии Петроградского района.

    Добрый день. Помоветуйте/поделитесь отзывами на школы/гимназии Петроградского района. Поступление в 5 класс. 56 и 80 знаю хвалят, а как остальные? 85 гимназия? 82 лицей? 47 школа им.Лихачева и остальные?
    Будем подавать документы во все, надеемся на вакантное место, но отзывы хотелось бы почитать.

    Про вступительные собеседования я знаю.
    Спрашиваю конкретно отзывы на 85 гимназию, 47 школу и остальные школы (84, 86, и т.д). Кто из них лучше в плане обучения и подачи знаний?

  2. ответ для Taskl , на сообщение « Посоветйте хорошие школы/гимназии... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 498

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделитесь отзывами на школы/гимназии Петроградского района. Поступление в 5 класс. 56 и 80 знаю хвалят, а как остальные? 85 гимназия? 82? школа Лихачева и остальные?
    Будем подавать документы во все, надеемся на вакантное место, но отзывы хотелось бы почитать.
    Обычно в 5й а сильные школы поступают не переводом, а со сдачей вступительных экзаменов,которые как правило в конце мая, начале июня проходят.

  3. ответ для Taskl , на сообщение « Посоветйте хорошие школы/гимназии... »
    #3

    Даже в 80 есть входное тестирование по английскому ( элементарное) и в отдельных случаях по русскому и матем

  4. ответ для Taskl , на сообщение « Посоветйте хорошие школы/гимназии... »
    #4

    Посоветуйте какую школу выбрать? 85 гимназию, 47 школу им.Лихачева или 86 школу?

  5. ответ для Taskl , на сообщение « Посоветуйте какую школу выбрать? 85... »
    #5
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какую школу выбрать? 85 гимназию, 47 школу им.Лихачева или 86 школу?
    85

  6. ответ для Veracu , на сообщение « 85 »
    #6

    Подскажите , пожалуйста перевожу ребенка в 4 класс ,ее берут в лицей 82.Стоит ли пытаться перевестись в 70 гимназию,пробовать?Или оно того не стоит и лучше остановиться на 82 лицее и выдохнуть?В лицее смущает Петерсон до 9 класса ,ну и отзывы очень разные.Очень хотела попасть в 85 ,но директор по телефону сказал ,что только в 5 класс будет набор ,через год(

  7. ответ для Taskl , на сообщение « Посоветйте хорошие школы/гимназии... »
    #7
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Чем смущает Петерсон?

  8. ответ для Vasilisa 55 , на сообщение « Подскажите , пожалуйста перевожу... »
    #8
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от Vasilisa 55 Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста перевожу ребенка в 4 класс ,ее берут в лицей 82.Стоит ли пытаться перевестись в 70 гимназию,пробовать?Или оно того не стоит и лучше остановиться на 82 лицее и выдохнуть?В лицее смущает Петерсон до 9 класса ,ну и отзывы очень разные.Очень хотела попасть в 85 ,но директор по телефону сказал ,что только в 5 класс будет набор ,через год(
    по моему радоваться надо, что Петерсон, а не Мерзляк.

  9. ответ для Taskl , на сообщение « Посоветуйте какую школу выбрать? 85... »
    #9
    Активный участник Аватар для Granbird
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    318

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какую школу выбрать? 85 гимназию, 47 школу им.Лихачева или 86 школу?
    Мне нравится 86 школа. Маленькая, добрая школа с отличной столовой. Педсостав дружелюбный по отношению к детям и к друг другу.

  10. ответ для Taskl , на сообщение « Посоветйте хорошие школы/гимназии... »
    #10

    Здравствуйте! Переезжаем в Петроградский район. Пожалуйста, посоветуйте тему, где лучше почитать о школах.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •