Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Ищем друзей-приятелей в Приморском районе подростку 12 лет) друзья разъехались)

  1. #1
    Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 821

    Ищем друзей-приятелей в Приморском районе подростку 12 лет) друзья разъехались)

    Приехали из лагерей) и перед следующей поездкой еще 2 недели! Все друзья-приятели-одноклассники разьехались)
    Отзовитесь мамы подростков, которым тоже нужна кампашка в городе) Живем в Приморском районе!
    Мальчик Иван, 12 лет, учится в школе 777, закончил 6 класс. Занимается карате. Эмоциональный, общительный) Велики, самокаты и своя комната с кучей игр в наличии))
    мой тел 89219561018 Марианна

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Ну если общительный, то неужели сам на площадке друзей-сверстников не найдет? Моему 12,но я даже представить себе не могу, что пойду друзей ему искать.
    Он вас об этом попросил или вы сами решили пойти по этому пути?

  3. #3
    Элита Аватар для Ванина мама
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Гаккелевская
    Сообщений
    2 821

    Второй день на площадку ходит, и на соседние - одни малыши... Почему вы считаете, что если вы что то не можете для себя представить, то и я должна поступать также? Мало ли, у кого то тоже друзья все разьехались.
    Почему вы решили анализировать мои сообщения?

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Цитата Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
    Второй день на площадку ходит, и на соседние - одни малыши... Почему вы считаете, что если вы что то не можете для себя представить, то и я должна поступать также? Мало ли, у кого то тоже друзья все разьехались.
    Почему вы решили анализировать мои сообщения?
    Анализировать? Господь с вами. Я лишь задала очевидно напрашивающийся вопрос.

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну если общительный, то неужели сам на площадке друзей-сверстников не найдет? Моему 12,но я даже представить себе не могу, что пойду друзей ему искать.
    Он вас об этом попросил или вы сами решили пойти по этому пути?
    я бы в 12 лет из вредности не пошла бы с подысканным мамой другом
    а так отправьте в городской лагерь

  6. #6
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    А где вы территориально и насколько свободен ребенок в перемещениях по району?

  7. #7
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    У нас во всех близлежащих дворах (Пионерская) на площадках дети максимум до 2 класса.
    Те, кто ходит старше, так тусят, что ребенок сам не пойдет в компанию с вейпами и т.п.
    Так что очень хорошо понимаю.
    Сами используем любую возможность заловить сверстников

  8. #8
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Моя находит во вк, там есть бот дайвинчик по поиску людей по интересам. Нужно анкету заполнить и он предлагает. Я поняла, что у подростков это интересная тема, пусть попробует. Моя так даже на Сахалине нашла приятеля по интересам, когда сюда приехали.

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    У нас во всех близлежащих дворах (Пионерская) на площадках дети максимум до 2 класса.
    Те, кто ходит старше, так тусят, что ребенок сам не пойдет в компанию с вейпами и т.п.
    Так что очень хорошо понимаю.
    Сами используем любую возможность заловить сверстников
    Вик, не знаю. У нас такой же приморский как и ваш .
    Компании разные есть. Кому то и вейпы интересны, а кто-то в прятки носится играет.

  10. #10
    Старожил Аватар для thorn_nata
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Приморский, в лесах
    Сообщений
    1 292

    Мне кажется, в 12 лет подросток так просто к компании гуляющих не подойдет (и дело даже не в вейпах, а просто сейчас в этом возрасте уже компании сложившиеся, новичка не так то просто впустят). И к найденному мамой приятелю тоже. Моя вот тоже сейчас у бабушки с тоски умирает, все разъехались, гулять не с кем.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •