Страница 36 из 36 « Первая  «  263233343536

Тема: Правительство РФ отменило обязательность штампа о браке в паспорте

  1. #351

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Мне тут тетя одна сказала что я настолько безобразное чмо внешне что за общение со мной надо ей выплатить компенсацию за моральный ущерб
    и что с таким экстерьером и отсутствующими двумя зубами спрееди меня ни на одну нормальную работу не возьмут.

    а вот вложу тыщ 300-500-700 в зубы нос и отвод воды а потом окажется что реально характер говно получится зря деньги угробил.
    Ну уж два зуба-то вставить при ваших доходах какие проблемы? Тем более, что это передние зубы, и их отсутствие сразу же бросается в глаза и способно испортить любую внешность.

  2. ответ для Tiritaka , на сообщение « Ну уж два зуба-то вставить при ваших... »
    #352
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    Ну уж два зуба-то вставить при ваших доходах какие проблемы? Тем более, что это передние зубы, и их отсутствие сразу же бросается в глаза и способно испортить любую внешность.
    Ну так я и бросил знакомства. Мне лень

  3. ответ для Нитакая , на сообщение « Вундеркинд она что ли в 17-18 уже с... »
    #353

    Цитата Сообщение от Нитакая Посмотреть сообщение
    Вундеркинд она что ли в 17-18 уже с высшим? Что-то не припомню, чтобы раньше на первых курсах была возможность работать, работали все с 3 примерно. Подрабатывали точнее.
    Сколько детям то уже? Явно же не груднички. Не будет никто помогать, найдет работу, а пока помогают ей и не надо
    Раньше это когда? Мне 39. Работаю с 16.
    Вернее подработка с 16. С 18 по специальности, как раз на третьем курсе была.
    Главбухом без высшего нельзя, а обычным вроде можно. Сестра вроде в ВУЗе учась (ни разу не экономическом даже) как раз бухгалтером подрабатывал.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для КазелЪ , на сообщение « Правительство РФ отменило... »
    #354
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    https://news.mail.ru/economics/47199...l=1&exp_id=828

    Теперь человек без кольца и с чистым паспортом вполне себе может быть официально женат.

    Отсев женатиков теперь можно проводить по сути только по косвенным признакам.

    Дед зря разводился. Но теперь может тихо женицца

Страница 36 из 36 « Первая  «  263233343536


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •