Страница 33 из 36 « Первая  «  232930313233343536 Последняя »  » 

Тема: Правительство РФ отменило обязательность штампа о браке в паспорте

  1. #321
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    В Орехово-Зуево говорят девки хоть куда.
    в Желдоре тоже ничо. Но я уже поподробнее расписал

  2. #322

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    ПОтому что Китайцы, Алисашка, Нитакая, когда то еще и Хопочка. Усиленно шутят не соответственно своему несомненно высокому уровню. Меня этот Злыдень-стайл порядком огорчает. или тут все по сути клоуны переболевшие ковидом?

    ПОэтому я решил более детально обьяснить на каких условиях и кому я даю денег и почему я вообще кому то даю денег.
    Чтобы в дальнейшем Данные уважаемые дамы прежде чем тупо шутить. подумали. хотя бы о том "знаешь сколько стоит разговор....."
    Экий вы строгий и обидчивый. Ну пошутили - убудет с вас что ли. Поняли мы теперь про ваши условия, спасибо за разъяснения.

  3. ответ для Алисашка , на сообщение « Экий вы строгий и обидчивый. Ну... »
    #323
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Экий вы строгий и обидчивый. Ну пошутили - убудет с вас что ли. Поняли мы теперь про ваши условия, спасибо за разъяснения.
    Ну это чтобы СОВСЕМ ПОНЯЛИ!!! так сказать. безоговорочно на постоянной основе.

  4. #324
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    В Орехово-Зуево говорят девки хоть куда.
    Кстати Ездил туда но если на ПМЖ то от москвы таки далековато ну или дорого.
    Кроме того Маузи я точно знаю только что я определенно моложе тебя и у меня определенно меньше доход.
    А вот в плане внешности тут далеко неизвестно насколько она у меня позитивнее. так что примерь на себя будут ли девки близко общаться с таким?

  5. #325
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Кстати Ездил туда но если на ПМЖ то от москвы таки далековато ну или дорого.
    Кроме того Маузи я точно знаю только что я определенно моложе тебя и у меня определенно меньше доход.
    А вот в плане внешности тут далеко неизвестно насколько она у меня позитивнее. так что примерь на себя будут ли девки близко общаться с таким?
    Будут я думаю. Впрочем я там не был, может там у девок гонору как у кандидаток в ЖГшницы.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для КазелЪ , на сообщение « Ну это чтобы СОВСЕМ ПОНЯЛИ!!! так... »
    #326

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    Ну это чтобы СОВСЕМ ПОНЯЛИ!!! так сказать. безоговорочно на постоянной основе.
    Да мы ПОНЯЛИ!!!
    Я лично денег у вас не прошу, но ваше желание их потратить понимаю и одобряю))

  7. ответ для КазелЪ , на сообщение « Мисс или Миссис. я ща где то 700 км от... »
    #327
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Прям как у Экзюпери, Вас кроме ЗП хоть что-то интересует?
    Вы человека описываете зарплатой. 40 не сильно отличается от 100, кстати. Вот 500 от 50 отличается уровнем жизни, а 40-50-100- это не разные уровни.

  8. ответ для Алисашка , на сообщение « Экий вы строгий и обидчивый. Ну... »
    #328
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Экий вы строгий и обидчивый. Ну пошутили - убудет с вас что ли. Поняли мы теперь про ваши условия, спасибо за разъяснения.
    Да понятно, что дело не во внешности. Характер просто говеный, что тут гадать.

  9. #329

    Цитата Сообщение от Нитакая Посмотреть сообщение
    Прям как у Экзюпери, Вас кроме ЗП хоть что-то интересует?
    Вы человека описываете зарплатой. 40 не сильно отличается от 100, кстати. Вот 500 от 50 отличается уровнем жизни, а 40-50-100- это не разные уровни.
    Телки ещё продажные🙊

  10. #330

    Цитата Сообщение от Нитакая Посмотреть сообщение
    Да понятно, что дело не во внешности. Характер просто говеный, что тут гадать.
    «.. может, он не понял, что ты сказала,
    Или человек, человек - говно..»(с))

Страница 33 из 36 « Первая  «  232930313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •