Страница 7 из 452 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2022

  1. ответ для kroshka.ru , на сообщение « У меня спорт был, но в беременность... »
    #61

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    У меня спорт был, но в беременность остается только ходьба. Вот гадаю продавать абонемент или буду в бассейн ходить...не понимаю пока. Не знаю хватит ли сил и желания в спорт зал ходить.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Я свой точно оставлю
    Однозначно буду с какой - нибудь активностью. Сейчас то двигаться везде можно, а когда осенью станет мерзко , пакостно и гулять точно не захочется, то зал станет палочкой выручалочкой. Хоть хотьба в гору
    Я в первую б до в зал не ходила, но во время стала ходить в бассейн, потом в декрете ходила на беременный фитнесс ;- развлечение, потому что была как раз мерзкая осень, компании нет, все как приличные люди работают

  2. #62
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 176

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Я свой точно оставлю
    Однозначно буду с какой - нибудь активностью. Сейчас то двигаться везде можно, а когда осенью станет мерзко , пакостно и гулять точно не захочется, то зал станет палочкой выручалочкой. Хоть хотьба в гору
    Я в первую б до в зал не ходила, но во время стала ходить в бассейн, потом в декрете ходила на беременный фитнесс ;- развлечение, потому что была как раз мерзкая осень, компании нет, все как приличные люди работают
    Я в любую погоду гуляю хоть в дождь, хоть в снег.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


    Я - Аня, ко мне на ты

  3. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #63
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Начало апреля тайно читает Вас)))
    Записалась на конец 6 недели к гинекологу, не рановато?

  4. ответ для Whispering , на сообщение « Начало апреля тайно читает Вас)))... »
    #64
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 176

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Начало апреля тайно читает Вас)))
    Записалась на конец 6 недели к гинекологу, не рановато?
    Привет. Нормально. Но на узи лучше недель в 7, чтобы уже сердцебиение было видно

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


    Я - Аня, ко мне на ты

  5. ответ для kroshka.ru , на сообщение « Привет. Нормально. Но на узи... »
    #65
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Ну и отлично. У нас в каждом кабинете УЗИ стоят, мне сейчас главное отметиться, а они уж пусть сами мне назначают все в нужные сроки.

  6. ответ для Whispering , на сообщение « Начало апреля тайно читает Вас)))... »
    #66

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Начало апреля тайно читает Вас)))
    Записалась на конец 6 недели к гинекологу, не рановато?
    Кмк лучше на неделю попозже, чтоб наверняка
    Я тоже прочитала, что на 6 й можно слышать серцебиение. Притопала,а на УЗИ мне показали только плодное яйцо в матке размером 8 мм
    Бегать снова на УЗИ уже вряд ди буду.Побеждаю в себе тревожного хомячка и наверно дождусь теперь 13 недель

  7. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #67
    Активный участник Аватар для Fokcee
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    586

    Я завтра еду на узи . В 6 недель была на узи и видела плодное яйцо , СБ поставили +, но сказали чуть позже ещё придти посмотреть .
    Завтра ровно 8 недель .

  8. ответ для Whispering , на сообщение « Начало апреля тайно читает Вас)))... »
    #68
    Активный участник Аватар для Fokcee
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Начало апреля тайно читает Вас)))
    Записалась на конец 6 недели к гинекологу, не рановато?
    Привет ! В 6 на учёт наверно ещё не поставят , но точно определят маточную Б и посмотрят что все хорошо , так что сходить можно .

  9. ответ для Fokcee , на сообщение « Привет ! В 6 на учёт наверно ещё не... »
    #69
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Привет!)))) Я для этого и иду. Пусть посмотрит на месте ли, и записаться на нужную дату для постановки на учет к любимому врачу, у которой записи нет, но в регистратуре намекнули, что для ведения беременности найдут местечко. Я не знаю для чего в каждом кабинете сейчас стоят аппараты УЗИ, во время планирования дали направление в общий кабинет УЗИ. Если не для беременных, то уж не знаю, место только занимает.

  10. ответ для Whispering , на сообщение « Привет!)))) Я для этого и иду. Пусть... »
    #70
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 176

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Привет!)))) Я для этого и иду. Пусть посмотрит на месте ли, и записаться на нужную дату для постановки на учет к любимому врачу, у которой записи нет, но в регистратуре намекнули, что для ведения беременности найдут местечко. Я не знаю для чего в каждом кабинете сейчас стоят аппараты УЗИ, во время планирования дали направление в общий кабинет УЗИ. Если не для беременных, то уж не знаю, место только занимает.
    Для беременных, они портативные. Как раз чтобы замершие исключить. Моя Г. Так сказала
    Мне вчера смотрели, но сердцебиения не было еще видно. 7 недель, но зачатие было поздное, и тест // показал позже.
    Но я даже расстроиться успела, потому что с сыном в больнице на 6 неделе уже все видно было. Но может все дело в аппарате.
    Короче иду в 8 недель в нормальную клинику, надеюсь уже все будет.


    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


    Я - Аня, ко мне на ты

Страница 7 из 452 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •