Страница 195 из 452 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2022

  1. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #1941

    Я вот такой комплект на выписку хочу купить, только в молочном цвете как пледик

    А пеленки, платочки, слипы... хочу от Миллиорк (красивые расцветки и качество очень хвалят). На Озоне кажется дешевле чем у них на сайте

  2. ответ для kroshka.ru , на сообщение « Кстати, сходила я к эндокринологу и... »
    #1942

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    Кстати, сходила я к эндокринологу и поставили мне гсд, посадили на диету. Сегодня все пальцы исколола пока поняла как работает глюкометр, ему все крови было мало.
    Вчера конечно расстроилась очень.
    А сегодня уже думаю, что хорошо,зато не наберу много
    Но эти две недели нужно конечно постоянно измерять глюкозу и искать продукты на которые все хорошо. И глюкометр с собой таскать

    Отправлено с моего SM-G780F через Tapatalk
    Охх, глюкозу мерить надо после каждого приема пищи?

    У меня вроде в норме глюкоза, сахарную кривую пойду 15 ноября сдавать, надеюсь все в порядке будет, а то уже переживать начала))
    Кстати эту кривую глюкометром смотрят? кто нибудь в курсе, или берут кровь и отправляют в лабораторию?
    Я Катя

  3. #1943
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 843

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    Кстати, сходила я к эндокринологу и поставили мне гсд, посадили на диету. Сегодня все пальцы исколола пока поняла как работает глюкометр, ему все крови было мало.
    Вчера конечно расстроилась очень.
    А сегодня уже думаю, что хорошо,зато не наберу много
    Но эти две недели нужно конечно постоянно измерять глюкозу и искать продукты на которые все хорошо. И глюкометр с собой таскать

    Отправлено с моего SM-G780F через Tapatalk
    Ох.
    Сил вам.
    Всё будет хорошо!

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Я вот такой комплект на выписку хочу купить, только в молочном цвете как пледик

    А пеленки, платочки, слипы... хочу от Миллиорк (красивые расцветки и качество очень хвалят). На Озоне кажется дешевле чем у них на сайте
    Да, у них очень симпатичные расцветки

    Комплект на выписку, ну что же он такой коричневый. Меня удивляет, сколько вокруг стало коричневого. Цвета детской неожиданности

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Охх, глюкозу мерить надо после каждого приема пищи?

    У меня вроде в норме глюкоза, сахарную кривую пойду 15 ноября сдавать, надеюсь все в порядке будет, а то уже переживать начала))
    Кстати эту кривую глюкометром смотрят? кто нибудь в курсе, или берут кровь и отправляют в лабораторию?
    Эту кривую в лабораторию сдают.
    Мне сказали на полдня рассчитывать.
    Сдавать, пить, сдавать, наблюдать.

  4. ответ для Тихиро , на сообщение « Ох. Сил вам. Всё будет хорошо! ... »
    #1944

    Цитата Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение

    Да, у них очень симпатичные расцветки

    Комплект на выписку, ну что же он такой коричневый. Меня удивляет, сколько вокруг стало коричневого. Цвета детской неожиданности



    Эту кривую в лабораторию сдают.
    Мне сказали на полдня рассчитывать.
    Сдавать, пить, сдавать, наблюдать.
    Согласна, но видимо из-за того что сами комплекты практичные и делают разные варианты бежево-коричневые. Я конечно буду беленький брать, очень нежно смотрится)

    Мне сказали часа 2-3, взять с собой лимон) ну и перекус возьму на после сдачи.
    Я вообще сначала думала кровь из вены сдавать надо, а вроде из пальца получается, почему-то про глюкометр подумала раз результаты сразу смотрят
    Я Катя

  5. ответ для -MISTI- , на сообщение « Я вот такой комплект на выписку хочу... »
    #1945

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Я вот такой комплект на выписку хочу купить, только в молочном цвете как пледик

    А пеленки, платочки, слипы... хочу от Миллиорк (красивые расцветки и качество очень хвалят). На Озоне кажется дешевле чем у них на сайте
    добрый день!влезу из кустов)
    а комплект на выписку это где вы такой присмотрели?
    а миллиорк -что за бренд ? ищу на озоне -выдает издательство какое-то.

  6. #1946
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 176

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Охх, глюкозу мерить надо после каждого приема пищи?

    У меня вроде в норме глюкоза, сахарную кривую пойду 15 ноября сдавать, надеюсь все в порядке будет, а то уже переживать начала))
    Кстати эту кривую глюкометром смотрят? кто нибудь в курсе, или берут кровь и отправляют в лабораторию?
    Да, утром и потом через час после еды. Вот это через час меня убивает...я не понимаю как этт осуществить. Хорошо сейчас каникулы и мы на дачу уехали, тут более размерянный образ жизни.
    Но вот если куда-то ехать, то мне теперь не только свечку утрика брать, но и глюкометр.
    Но я так понимаю когда будет понятно какие продукты хорошо идут, не надо будет измерять так часто.


    Отправлено с моего SM-G780F через Tapatalk


    Я - Аня, ко мне на ты

  7. #1947
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    Да, утром и потом через час после еды. Вот это через час меня убивает...я не понимаю как этт осуществить. Хорошо сейчас каникулы и мы на дачу уехали, тут более размерянный образ жизни.
    Но вот если куда-то ехать, то мне теперь не только свечку утрика брать, но и глюкометр.
    Но я так понимаю когда будет понятно какие продукты хорошо идут, не надо будет измерять так часто.


    Отправлено с моего SM-G780F через Tapatalk
    Так он же в пакетике в чёрном, я с собой в сумке таскаю всегда


    А ещё Антонина 22.12.2010
    И Анатолий 12.12.2014

  8. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #1948
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Я уже месяц на диете гсд, ем шавуху, арахисовую пасту, чёрный шоколад, НИЧЕГО!!!Ни разу никаких превышений, была на Комсомола, весь приём длился 10 минут ровно, а я из Колпино ездила, в дороге по часу туда и обратно провела. Она сказала раньше конца ноября не появляться у нее даже


    Но плюс в том, что за 20 недель - 2 кг, это, конечно, огонь. Только они сами же начнут орать, что прибавкт нет

  9. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #1949
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    А самое смешное, знакомые сказали, что в нашей колпинской лаборатории какая-то центрифуга для анализов сломалась и они неверно показывают результат, и что центр на комсомола задолбался их колпинской жк принимать пациенток, тк у каждой второй теперь гсд

  10. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #1950
    Активный участник Аватар для Fokcee
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    586

    Девочки кто был на 2 скрининге какая у вас шейка ?

Страница 195 из 452 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •