Страница 452 из 452 « Первая  «  352402442448449450451452

Тема: Мартята 2022

  1. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #4511
    Частый гость
    Регистрация
    11.04.2022
    Адрес
    Дальневосточный 12
    Сообщений
    56

    Девочки, привет! Я из Ноябрят 2022г. Меня зовут Алла.
    Скажите пожалуйста, у кого нибудь по скринингу ставили высокий риск Преэкламсии? .
    Как прошла беременность ?
    Столкнулась впервые. Сейчас у меня 14 неделя идёт. Назначили единогласно гематолог и гинеколог кардиомагнил 150 мг на ночь.
    Заране спасибо за ответ 🥰

  2. ответ для Shpilka_Alla , на сообщение « Девочки, привет! Я из Ноябрят 2022г.... »
    #4512
    Активный участник Аватар для Fokcee
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Shpilka_Alla Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я из Ноябрят 2022г. Меня зовут Алла.
    Скажите пожалуйста, у кого нибудь по скринингу ставили высокий риск Преэкламсии? .
    Как прошла беременность ?
    Столкнулась впервые. Сейчас у меня 14 неделя идёт. Назначили единогласно гематолог и гинеколог кардиомагнил 150 мг на ночь.
    Заране спасибо за ответ 🥰
    Высокий риск не ставили , но в итоге в 3 триместре меня бамбануло хорошо , 4 раза лежала в реанимации . А на кардиомагниле я была с начала беременности по 100 мг, потом дозу увеличили и в 3 триместре добавили ещё и клексан .
    Скажу так - пейте все что назначают , особенно если дойдёт дело до допегита - его пить строго по назначению !!!
    Ну и дотягивайте беременность до максимального срока . Я в итоге родила в 34 недели ( родоразрешили меня), но родила сама
    С малышом все хорошо , нам скоро 4 месяца

  3. ответ для Fokcee , на сообщение « Высокий риск не ставили , но в итоге в... »
    #4513
    Частый гость
    Регистрация
    11.04.2022
    Адрес
    Дальневосточный 12
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Fokcee Посмотреть сообщение
    Высокий риск не ставили , но в итоге в 3 триместре меня бамбануло хорошо , 4 раза лежала в реанимации . А на кардиомагниле я была с начала беременности по 100 мг, потом дозу увеличили и в 3 триместре добавили ещё и клексан .
    Скажу так - пейте все что назначают , особенно если дойдёт дело до допегита - его пить строго по назначению !!!
    Ну и дотягивайте беременность до максимального срока . Я в итоге родила в 34 недели ( родоразрешили меня), но родила сама
    С малышом все хорошо , нам скоро 4 месяца
    Здравствуйте! 👋
    Хорошо, что у вас все благополучно сложилось, Слава Богу 🙏
    Здоровья вам обоим!!!
    Надо же, даже без Риска у вас такое случилось 🙈
    Вчера с подругой разговаривала, ей тоже не ставили, но что вам что ей прописали Допегит аж 3 таб в день.Значит тут как повезёт видимо, никто не застрахован.
    Спасибо большое вам за ответ 🌸😍

  4. #4514
    Активный участник Аватар для Fokcee
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Shpilka_Alla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 👋
    Хорошо, что у вас все благополучно сложилось, Слава Богу 🙏
    Здоровья вам обоим!!!
    Надо же, даже без Риска у вас такое случилось 🙈
    Вчера с подругой разговаривала, ей тоже не ставили, но что вам что ей прописали Допегит аж 3 таб в день.Значит тут как повезёт видимо, никто не застрахован.
    Спасибо большое вам за ответ 🌸😍
    Спасибо большое
    Допегит я принимала по 6 таблеток 🙈🙈🙈

Страница 452 из 452 « Первая  «  352402442448449450451452


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •