Тема: похвалите своего тренера - для парня 11 лет; район пл.Ленина\Лесная

  1. #1
    Частый гость Аватар для Доктор Лиза
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    63

    похвалите своего тренера - для парня 11 лет; район пл.Ленина\Лесная

    Здравствуйте.
    ищу для сына спортивную секцию с тренером мужчиной, который своей харизмой и любовью к своему занятию способен "зажечь" ребенка.
    живем на КОндратьевском пр. хотелось бы где то в этом районе пл.Ленина\Лесная, но можно и на Петроградке
    сын не очень спортивный, скорее книжный червь
    для меня- не представляющей жизнь без движения, это прям трагедия! набирает вес, осанка страдает, нет тонуса в теле все это плохо для здоровья
    что только не пробовал - ходит из под палки. и тренеры - сидящие большую половину занятия в тренерской - не способствуют.
    Как то мой тренер (мастер спорта по вело) сказал, что если бы его тренер преподавал бы игру на баяне - он бы стал боянистом вот мне хотелось бы такого человека для сына!!!
    не для большого спорта естественно, а как хобби\увлечение
    если вы знаете такого, поделитесь пожалуйста или может быть где то уже был подобный топ?


    и сколько стоит в месяц? наверно бесплатных нет таких
    в музыкальную школу ходит в бесплатную, сам просился и по началу много играл, но там учитель - уже 70 лет -НИЧЕГО не хочется самому- энергии нет!!! то приходите завтра, то поиграй дома, то на похороны надо ... и + сидел год на изоляции - и ребенок к 5 классу - уже потерял интерес

    Спасибо!!

  2. #2
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Если книжный червь-то может в эту сторону лучше и развиваться. Голова наверно светлая у парня.например, на шахматы пойти и тп. А для осанки бассеейн раз в неделю. Или если люит музыку на танцы. Сужу по себе) в детстве гоняли на спорт родители, но не мое..

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  3. ответ для poki , на сообщение « Если книжный червь-то может в эту... »
    #3
    Частый гость Аватар для Доктор Лиза
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Если книжный червь-то может в эту сторону лучше и развиваться. Голова наверно светлая у парня.например, на шахматы пойти и тп. А для осанки бассеейн раз в неделю. Или если люит музыку на танцы. Сужу по себе) в детстве гоняли на спорт родители, но не мое..

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спасибо, что ответили со всем уважением, но я просила не совет, а хотела бы узнать информацию про тренеров, которые любят свой спорт и хотят делиться этим
    жаль, что никто не откликается, думаю, это было бы полезно многим, чтоб знать где искать достойных УЧИТЕЛЕЙ

    мой ходит в бассейн 2раза в неделю, но это не помогает для осанки и физ.нагрузки для молодого тела, что он поболтается в воде 30 минут
    шахматы - это то же сидение, я хочу другого
    у нас есть прекрасный учитель по кодам\- это не спорт, но я могу поделиться, чтоб было понятно о чем я говорю. может кому то ищет в этом направлении
    занимается в кружке "мой первый код" в 619 школе, у него потрясающий учитель (Елена Николаевна Миронова), у которой горит глаз и безмерная любовь к предмету. занимается бесплатно и не для галочки. а дети участвуют в аллимпиадах - она направляет\ увлекает. просто супер как повезло с ней. хотелось бы такого же человека, но в спорте

  4. #4
    Элита Аватар для Досяшина мамаша
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Лесной пр.
    Сообщений
    2 927

    Мне очень нравится фитнес Фэмили, рядом с вами, мой увалень ходил два года туда в баскетбол играл, но уже со взрослыми (а есть тренька для вашего возраста, очень зажигательный тренер). Вижу мальчишек по одному и с друзьями, которые индивидуальными тренировками занимаются (круглые на тренажёрах). Тренеров там много, может попробовать? Там видела плаванием подводным в масках дети индивидуально занимаются. Тренеры пловцы мне нравятся и в групповых занятиях.
    "Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."

    7 лет Никитуське,
    13 лет Алиске и 17 лет Доминику

  5. #5

    Цитата Сообщение от Доктор Лиза Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    ищу для сына спортивную секцию с тренером мужчиной, который своей харизмой и любовью к своему занятию способен "зажечь" ребенка.
    живем на КОндратьевском пр. хотелось бы где то в этом районе пл.Ленина\Лесная, но можно и на Петроградке
    сын не очень спортивный, скорее книжный червь
    Добрый день! С удовольствием порекомендую тренеров своего сына по каратэ - клуб Гепард. Наш тренер Сергей Пекарский проводит занятия на Тореза 98, а Денис Алексеев на Левашовском 11 на Петроградке. Мы долго искали, чтобы тренер и мотивировал, и вовлекал каждого (а то были варианты, "ну не хочет, пусть посидит посмотрит"). Сын только вернулся со сборов в лагере, очень доволен, хоть и маленький, и консерватор. Ездили оба тренера, за детей можно быть спокойными, все под контролем, накормлены нормально, помыты, заняты, веселы, бодры.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Доктор Лиза
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    63

    Спасибо

  7. #7
    Частый гость Аватар для Доктор Лиза
    Регистрация
    03.06.2020
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    63

    хотелось бы еще вариантов

  8. ответ для Доктор Лиза , на сообщение « :020: хотелось бы еще вариантов »
    #8
    Участник Аватар для Logix
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    150

    Цитата Сообщение от Доктор Лиза Посмотреть сообщение
    хотелось бы еще вариантов
    Танцевальный спорт не рассматриваете?

  9. #9
    Хранитель Аватар для АвантюраТ
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 061

    подниму тему актуально!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •