Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Бытовка/Дачный домик .Где найти дешевле?

  1. #1

    Бытовка/Дачный домик .Где найти дешевле?

    Доброго дня всем !
    История такая... Дом в Малой Вишере надо сносить.Маман там ещё хочет подить до конца лета(в доме жить опасно)
    Начала поиск бытовки...В В.Новгороде есть СК, но цены аховые от 270т и выше+45 доставка.
    Может здесь услышу совет, где псть недорогие.
    Спасибо!

  2. #2
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от НикольАнгел Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем !
    История такая... Дом в Малой Вишере надо сносить.Маман там ещё хочет подить до конца лета(в доме жить опасно)
    Начала поиск бытовки...В В.Новгороде есть СК, но цены аховые от 270т и выше+45 доставка.
    Может здесь услышу совет, где псть недорогие.
    Спасибо!
    Если только бу. Считали домик размером с бытовку, у нас по нынешним ценам только на материалы 150-200 выходит, плюс работа.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  3. ответ для anona , на сообщение « Если только бу. Считали домик размером... »
    #3

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Если только бу. Считали домик размером с бытовку, у нас по нынешним ценам только на материалы 150-200 выходит, плюс работа.
    Спасибо!

  4. #4
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Я покупала бытовку в фирме Скала. Мне надо было, чтобы переделать потом в гостевой домик. И там у них можно выбрать и утепление любое, и окна где хотите, и отделку любую, и антисептирование чего угодно, и крышу какую хотите ( я взяла без кровли, с баннером просто).
    Так что если с целью потом ее использовать, то там довольно удобно заказывать. Главное все учесть и внести в проект.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Просмотрели много фирм, нужна была простая бытовка для хознужд, как сарайчик. Бытовки очень дорогие, качество материала из которого они сделаны отвратнейшее, ещё что меня поразило цена по определению не включает крышу. В итоге построили сами добротный хозблок, получилось в 2 раза дешевле и в 100 раз качественнее

  6. #6
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    Тоже послушаю с удовольствием, как раз ищем сейчас где купить под хоз нужды вагончик.

  7. ответ для Lime , на сообщение « Просмотрели много фирм, нужна была... »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Просмотрели много фирм, нужна была простая бытовка для хознужд, как сарайчик. Бытовки очень дорогие, качество материала из которого они сделаны отвратнейшее, ещё что меня поразило цена по определению не включает крышу. В итоге построили сами добротный хозблок, получилось в 2 раза дешевле и в 100 раз качественнее
    согласна. бытовки дорогие, качество ужасное.
    платишь только за то, что получаешь готовое.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    300

    Здравствуйте. бытовку на сей день самим лучше делать. качество выйдет не хуже чем готовую брать. А если что то не так сделаете то это же всего временная постройка

  9. #9

    Цитата Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. бытовку на сей день самим лучше делать. качество выйдет не хуже чем готовую брать. А если что то не так сделаете то это же всего временная постройка
    Ну не все же умеют строить
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для теплое счастье , на сообщение « Ну не все же умеют строить »
    #10
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Ну не все же умеют строить
    Вот именно. Я согласна была заплатить за то, что мне ее сделают. И счастлива, что переехали из палатки в нормальный жилой объем.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •