Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Помощь, совет женщине с ребёнком.

  1. #1

    Помощь, совет женщине с ребёнком.

    Нужна помощь или совет. Мне 38 лет. Ребёнок 12 лет. Безработная. Подскажите, есть ли какие-то идеи, где можно подработать пока ищу работу, или получить какую-то социальную помощь и поддержку. Возможно помощь психолога.

  2. #2
    Старожил Аватар для косточка
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 468

    Работ, как и подработок много... Вопрос какую минимальную сумму Вы готовы получать за её выполнение.
    Знаю кучу людей, которые за тысячу в день из дома даже не выйдут, а есть менее оплачиваем подработка!
    Жизнь - одна, поэтому никогда не бойся делать первые шаги, говорить что чувствуешь. Сегодня боишься - а завтра уже опаздал

  3. #3

    Я рассматриваю любые варианты! Поиск работы сильно затянулся, нужна любая подработка( паника и страх мне не дают трезво мыслить, поэтому спрашиваю совет

  4. #4

    Сиделка, няня, помощница по дому. Сходить в мфц, может подскажут, какие пособия можете получать, в поликлиниках вроде есть бесплатный психолог

  5. #5
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 265

    Не понимаю проблемы: найти работу. Во всех сетевых магазинах: Дикси, Магнит, Пятерочка и пр - требуются кассиры. Зарплата 25-35 тыр/мес

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 213

    На биржу труда идите

  7. #7
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаПушкин Посмотреть сообщение
    Нужна помощь или совет. Мне 38 лет. Ребёнок 12 лет. Безработная. Подскажите, есть ли какие-то идеи, где можно подработать пока ищу работу, или получить какую-то социальную помощь и поддержку. Возможно помощь психолога.
    Для начала на биржу, потом можно будет оформить государственную социальную помощь. Тема здесь одноименная в Клубе по интересам.
    Ульянка

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Для начала на биржу, потом можно будет оформить государственную социальную помощь. Тема здесь одноименная в Клубе по интересам.
    А работать не нужно?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. #9
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Есть компании по предоставлению персонала, в Питере это Важные люди, Форбс. Работа разная, работник торгового зала, кассир, сортировщик. Работа нормальная, но главное, что бы оплата почаще была, а график, для поиска работы гибкий, можно побольше смен брать.

  10. ответ для Rolph , на сообщение « А работать не нужно? »
    #10
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    А работать не нужно?
    Вам? Не знаю.
    Ульянка

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •