Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите! Зумба!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Помогите! Зумба!

    Всем добрый день!
    Я долго мучилась выбором и наконец поняла, что моя душа требует ни что иное, как зумбу. Сначала планировалась бачата, но там я усну, хочу энергичных танцев под латиноамериканскую музыку!

    Поэтому ищу клуб!
    Пожелания:
    1. Приморский район
    2. Утро, до 12-13 (ибо имеется школьник)
    3. Хороший тренер

    Искала в 2гис, искала в Яндексе, ну, или я чего-то не понимаю, или не судьба. Либо вечерние группы, либо совсем не профильный клуб (например, детский, и только зумба взрослая, это настораживает)

    Посоветуйте, пожалуйста, куда податься!

    Спасибо!

  2. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Помогите! Зумба! »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 295

    Вы хотите именно клуб? Я хожу к одному тренеру 2 года. В зумбе, как и во многих подобных направлениях, значение имеет тренер, а не клуб. Могу Вам скинуть группу тренера, она открыта к общению, может, посоветует кого- то в Приморском районе.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Вы хотите именно клуб? Я хожу к одному тренеру 2 года. В зумбе, как и во многих подобных направлениях, значение имеет тренер, а не клуб. Могу Вам скинуть группу тренера, она открыта к общению, может, посоветует кого- то в Приморском районе.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Добрый день! Я хочу начать заниматься, а дальше видно будет. Мне пока не из чего выбирать) Да, пришлите, пожалуйста!

  4. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Помогите! Зумба! »
    #4
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 238

    Постою, послушаю
    Я ходила в Приморском районе к Мире Новак (профиль в инстаграмме https://instagram.com/mira__novak?utm_medium=copy_link)
    Очень классная девушка, зажигалочка, но она в тот момент вела занятия в Юбилейном квартале, и я просто не успевала с работы на занятия, и я бросила. Потом знаю, что она переехала с ЮК куда-то на Удельную. Сейчас Мира в декрете, но вроде планирует возобновлять тренировки, вот только где
    Мне бы совсем рядом с метро Комендантский пр.
    Ну и вот насчёт утренних у Миры не подскажу, надо с ней общаться

  5. ответ для Liho , на сообщение « Постою, послушаю Я ходила в Приморском... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Здравствуйте! Спасибо за ссылку! Можно у неё спросить.
    Мне рядом с Комендантским тоже было бы идеально. Но, в принципе, Старая Деревня, даже Пионерка я рассматриваю. Главное успевать, пока дите в школе.
    Девушка выше тоже обещала ссылку на тренера, если там что-то выясню - могу вам написать
    И у меня ещё знакомая сама зумбу вела, тоже обещала узнать по району.
    Я не ожидала, что это может оказаться проблемой, сейчас, вроде, всего навалом, а я вечно придумаю что-то, чего не найти)

  6. #6
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 238

    Да, напишите, пожалуйста
    А в спортклуб не рассматриваете?
    Знаю, что в mytimefitness вроде зумба есть, не знаю только расписание

  7. ответ для Liho , на сообщение « Да, напишите, пожалуйста А в... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Да, напишите, пожалуйста
    А в спортклуб не рассматриваете?
    Знаю, что в mytimefitness вроде зумба есть, не знаю только расписание
    Всё рассматриваю. Я даже в Скульптор фитнес хотела, в ЖК Гуси-лебеди, они мне прислали рекламную рассылку на абонемент с большой скидкой, у них есть зумба, но нет расписания на осень. А абонемент надо было до сегодня брать. Я не стала, смысла нет.
    А mytimefitness даже не знаю такого

  8. #8
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 238

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Всё рассматриваю. Я даже в Скульптор фитнес хотела, в ЖК Гуси-лебеди, они мне прислали рекламную рассылку на абонемент с большой скидкой, у них есть зумба, но нет расписания на осень. А абонемент надо было до сегодня брать. Я не стала, смысла нет.
    А mytimefitness даже не знаю такого
    Это на Илюшина 14. Где рынок новый Долгоозерный. Там недорогие абонементы

  9. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Помогите! Зумба! »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 295

    Я именно Миру и хотела порекомендовать. Она живет на Удельной, летом в парке занятия проводит или в зале недалеко от м. Удельная, сейчас начала проводить одно занятие по субботам утром, с сентября планирует и вечер, дочка у нее еще маленькая.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  10. #10
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 295

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за ссылку! Можно у неё спросить.
    Мне рядом с Комендантским тоже было бы идеально. Но, в принципе, Старая Деревня, даже Пионерка я рассматриваю. Главное успевать, пока дите в школе.
    Девушка выше тоже обещала ссылку на тренера, если там что-то выясню - могу вам написать
    И у меня ещё знакомая сама зумбу вела, тоже обещала узнать по району.
    Я не ожидала, что это может оказаться проблемой, сейчас, вроде, всего навалом, а я вечно придумаю что-то, чего не найти)
    Это нормальная проблема, потому что в таком виде спорта/ танца тренер очень важен. Я как- то латину искала, тоже проблема была.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •